Старый 07.06.2010, 16:42 #21
salsabil salsabil вне форума
mumtahana
Аватар для salsabil
 
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 339
Вес репутации: 314
salsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможно
По умолчанию

да? а мне тааак рекомендовали(((
__________________
Иногда черная полоса становится взлетной)))
salsabil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 17:10 #22
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salsabil Посмотреть сообщение
да? а мне тааак рекомендовали(((
Мне тоже)))
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:31 #23
Frutella Frutella вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Frutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойно
По умолчанию

Moltobene Clay Esthe -оч хорошая линия от выпаденияволос и еще вкупе попить витаминки Inneov..но это уже к натуральному не относится) есть фирма DNC-у них уже собраны все масла и перцовая настойка в ампулы-натурально и удобно)и не дорого) Еще от стресса волосы выпадают)
Frutella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 10:41 #24
My_Paradise My_Paradise вне форума
В ожидании чуда..
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: 5горск.
Сообщений: 98
Вес репутации: 54
My_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salsabil Посмотреть сообщение
жир змеиный не особо помогает. мои знакомые пробовали, больше реклама чем эффект. и запах ужасный

а вот что мноие попробовали и рекомендуют - шампунь для лошадиной гривы)))) лошадям химию нельзя использовать поэтому там все натуральное. и продавцы в зоомагазинах говорят что эти шампуни только женщины и покупают в основном))) сама не пробовала но собираюсь. потом расскажу ощущения
я пользовалась этим шампунем,у меня от него ужасная перхоть появилась.. другого результата не было.
__________________
«Лучшие из собеседников – это те,чей вид напоминает вам о Всевышнем Аллаhе,чьи слова увеличивают ваши знания ,чьи деяния напоминают вам об Ахирате»
My_Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:58 #25
Сандра Сандра вне форума
мираж
Аватар для Сандра
 
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 21
Сандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительно
По умолчанию

мне очень понравились шампуни Lush, не думала, что они окажутся такими хорошими, к тому же косметика натуральная)
__________________
всё время скучаю по моей Молнии:v1aa:
Сандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:08 #26
Hairpin Hairpin вне форума
Счастливая
Аватар для Hairpin
 
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Вес репутации: 166
Hairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
мне очень понравились шампуни Lush, не думала, что они окажутся такими хорошими, к тому же косметика натуральная)
Кстати я тоже пробовала шампуни мне не очень, а кремы для тела изумительные)
Я вот кефиром или простоквашей мою 2 раза в неделю...очень хорошо))
__________________
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. ​
Hairpin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:56 #27
Hairpin Hairpin вне форума
Счастливая
Аватар для Hairpin
 
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Вес репутации: 166
Hairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможноHairpin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alraune Посмотреть сообщение
Ну как? Как вы моете кефиром?
Очень просто берешь большую кружку или просто емкость наливаешь туда кефир или простоквашу,затем мочишь голову и моешь с шампунем, затем с кефиром или простоквашей, потом шампунем и потом еще раз кефиром или простоквашей и подержать минут 5 затем смыть и кондиционером или же бальзамом для закрепления ))
__________________
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. ​
Hairpin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:27 #28
melody melody вне форума
?!
Аватар для melody
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: In the Land of Women.
Сообщений: 117
Вес репутации: 26
melody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможноmelody невозможное возможно
По умолчанию

Моя одна знакомая бабуся всю свою сознательную жизнь мыла свои длинные и густые косы исключительно сывороткой...без применения иных моющих средств...
__________________
:loveshower:
melody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:00 #29
Молния Молния вне форума
пилигрим
Аватар для Молния
 
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Остров Везения
Сообщений: 864
Вес репутации: 129
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно
По умолчанию

мелоди, а как насчет запаха после мытья сывороткой? данные есть?)

мою шампунем какой в ванной комнате окажется.
слипи! смари! я тоже из блестящих)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 19:39 #30
Persona Non Grata Persona Non Grata вне форума
МишкаПу
Аватар для Persona Non Grata
 
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: ИПД
Сообщений: 188
Вес репутации: 338
Persona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможно
По умолчанию

А я хочу чтоб сами по себе тонкие стали.постоянно делаю филировку(((
__________________
...................................
Persona Non Grata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017