Старый 04.05.2021, 01:03 #461
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Поднялись да..интересно конечно на сколько они подорожают за год-два
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 01:03 #462
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Дал таьхье беркате йойл)

пт
нечего сказать.
Дел рез хил)) экспериментирую
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 01:12 #463
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Поднялись да..интересно конечно на сколько они подорожают за год-два
За пару лет, если будет нормальное развитие данного проекта может запросто подняться до 100 долларов, а то и высше.
А если они вынесут свою монету на биржи (о чем идут слухи) они рванут на вверх в цене, а если запустят свою полноценную биржу, то монета полетит в космос по примеру бинанс койн. Я так думаю, но могу ошибаться. За 2 года могут произойти разные сценарии развития и на рынках криптовалют и в мировой экономике в целом. Но тенденция сегодня такова, что все больше и больше акул вливают свои миллиарды в цифровые деньги и это все очень сильно развивается. Я сегодня могу заказать на своей бирже банковскую карточку, кстати crypto.com тоже дает их своим пользователям, с которой могу расплачиваться в магазинах и снимать деньги в обычных банкоматах. Это же круто. Не надо делать переводы с бирж на свои банковские счета, светить свои действия и покупки в государственных банках. Просто банковская карточка от биржи на которой вся твоя криптовалюта и при покупке система пересчитывает твою криптовалюту по нынешнему курсу и выдает тебе фиатные деньги.. Многие спрашивают, а чем обеспеченны цифровые деньги? Вот и ответ: Реальными деньгами.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 01:41 #464
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
подскажите куда вложить денежки , я без понятия что это и с чем едят )у сына свои накопления ,вернее получил за заслуги перед отечеством (учеба) и теперь моими данными зарегистрировался и хочет куда то их вложить .доцца аьлча ахча дакх дага деан )
Цитата:
Лаьмнаш, у тебя что ни вопрос, так шедевр) Ну кто захочет взять на себя такую ответственность?
Могу только сказать что купил я сегодня, это Solana.
Ну и что ты сделала Лаьмнаш после моего тонкого намека на большие обстоятельства?)
Не знаю сделала ты в тот день вложение в Солану, или нет, но если предположить, что ты сделала вложение,
то на тот момент когда мы говорили Solana стоила 28 долларов за монету.
В данный момент глянул, она уже стоит 48 долларов. За три недели + 90%.

Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 02:39 #465
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Дел рез хил)) экспериментирую
Кстати, ты говорила, что на бинансе чтото преобрела.
Если у тебя есть BNB, или BUSD используй их для стейкинга новых монет, чем они просто будут лежать в твоем кошельке.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 02:49 #466
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кстати, ты говорила, что на бинансе чтото преобрела.
Если у тебя есть BNB, или BUSD используй их для стейкинга новых монет, чем они просто будут лежать в твоем кошельке.
У меня на бинансе есть пока три разных сорта: ripple, theta и 0,5 polkadot
я понемногу буду набирать другие тоже
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 02:53 #467
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
У меня на бинансе есть пока три разных сорта: ripple, theta и 0,5 polkadot
я понемногу буду набирать другие тоже
На kraken.com нет аккаунта?
Там polkadot можно застейкать под 12%.
Это так для справки..
Все, ушел..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 02:58 #468
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На kraken.com нет аккаунта?
Там polkadot можно застейкать под 12%.
Это так для справки..
Все, ушел..
Спасибо за инфо
Кракен я сделала и че то забросила
Я щас на swissborg и binance и как-то достаточно мне их, я просто проверяю смотрю что там, пока ничего не покупаю новое
С этими сайтами еще так что они просят подтвердить адрес, а когда ты живешь в Чечне, это сложно..есть прописка записанная в паспорте, что их не устраивает, они просят фактуры на которых указаны твои данные и адрес) а тут же этого нет
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 10:53 #469
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На kraken.com нет аккаунта?
Там polkadot можно застейкать под 12%.
Это так для справки..
Все, ушел..
НАУЧИТЕ МЕНЯ ЭТОМУ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 11:32 #470
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Жаль, что так мало вложились в эту монету) Когда мы обсуждали этот проект и когда я ее купил и застейкал она стоила 88 центов, а ты по моему за доллар брала. Сейчас смотрю, стоит 1,51, почти два раза дороже. Я хотел вложиться по крупному в эту монету и быстро съехать частично на росте, но что-то отвлекся главным портфелем на бинанс, а там и Рамадан начался и вообще решил отойти в сторону до окончания месяца. Сегодня глянул на рынок, а там такое твориться! Все летит вверх! Хорошо, что начался пост и я ничего не делал, а то натворил бы делов на радостях) Я наверное докуплю эту монету после Рамадана за любую цену. Такие проекты обычно дают большие иксы, мы видим пример BNB монеты.

Кстати еще один очень перспективный проект, который хорошо развивается и скоро может стать большой биржой, это crypto.com и их своя монета CRO, которую можно купить в их приложение и так же застейкать и получать монеты за депозит. Если сейчас купить их монеты на 100 долларов и просто забыть это на пару лет, думаю через пару лет открыв свой кошелек в приложение человек очень сильно обрадуется неожиданному сюрпризу.. Ну это мое мнение, никому ничего не советую делать. Я буду брать, не много, на 100 euro. Пусть лежат и копятся на стейкинге.
Crypto.com - Купить биткойн сейчас

я не могу найти в апл стор
а на компе есть
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017