Старый 11.12.2014, 02:54 #111
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от California Посмотреть сообщение
недавно приезжавшие иностранцы были весьма удивлены этому "тупому" факту))))что спросили.как вы умудряетесь ездить с такими сплошными знаками изо дня в день))))))))
.. не замечая их. Я тоже диву даюсь.
Калифорния, ты неблагонадежный элемент - общаешься с представителями враждебного запада.
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:24 #112
Persona Non Grata Persona Non Grata вне форума
МишкаПу
Аватар для Persona Non Grata
 
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: ИПД
Сообщений: 188
Вес репутации: 338
Persona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
.. не замечая их. Я тоже диву даюсь.
Калифорния, ты неблагонадежный элемент - общаешься с представителями враждебного запада.
Мне не важно чье то мнение )))))) не нравится пиши мимо и не офф топь.пт сегодня была авария на минутке где круговая.старик тупо врезался в крыло черной волги.наверно обошлось ему примерно 6-7 тысяч))))
__________________
...................................
Persona Non Grata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:44 #113
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Я сразу перестраеваюсь по приезду в отпуск домой. Главное правило быть наглее наглецов на дорогах Чечни.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 13:55 #114
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нашхо Посмотреть сообщение
Я сразу перестраеваюсь по приезду в отпуск домой. Главное правило быть наглее наглецов на дорогах Чечни.)
Я бы сформулировал главное правило на дорогах Чечни одним словом - проскочить)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 03:46 #115
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от California Посмотреть сообщение
Мне не важно чье то мнение )))))) не нравится пиши мимо и не офф топь.пт сегодня была авария на минутке где круговая.старик тупо врезался в крыло черной волги.наверно обошлось ему примерно 6-7 тысяч))))
Круговая на минутке, это заколдованный круг. Сколько поменялось глав республик, были войны, были возрождения, великие разрушения и не менее великие стройки века. Все было, везде было, но только не на кольцевой минутки. Там как был водительский обезьянник со времен царя гороха, так и остался. А всего-то нужно сделать как во всем цивилизованном мире - круг главной дорогой, а для въезжающих на круг поставить знаки "уступи дорогу". Нет, хоть тресни, не сделают и все тут! Если на одной кольцевой Грозного мы не способны уже на протяжении полу века поставить 4 знака "уступи дорогу" и постaвить этим самым жирную точку в черной истории этого заколдованного круга, то сколько тысяч лет мы будем наводить порядок в масштабах всей нашей республики? Я столько не живу, поэтому собрал чамд и уехал туда, где люди в течении 1 дня решают проблемы, которые у нас не могут, или не хотят решать десятилетиями)) Ничего странного что старик врезался. На том кругу не всякий молодой разберется кто кого должен пропустить.. Там работают не правила, а телепатические способности, читания мыслей на расстоянии. Старик ниче не нарушил, просто он не правильно вычеслил мысли другого автомобилиста)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 20:05 #116
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Этот круг я успешно миновал, на втором (старая автостанция), таки догнали и стукнули. Переговоры с виновником и его родственниками... Пренеприятнейшая вещь скажу я вам.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:51 #117
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуржен Посмотреть сообщение
Этот круг я успешно миновал, на втором (старая автостанция), таки догнали и стукнули. Переговоры с виновником и его родственниками... Пренеприятнейшая вещь скажу я вам.
Минутка еще ладно.. Прочитал нужные суры перед подъездом, может и пронесет. Пересечение нескольких дорог рядом с домом печати, вот это реально русская рулетка).. Такое впечатление, что проектировщик рисовал эти пересечения переодически тыкая в них иголками и приговаривая заклинания в адрес водителей - убитесь, убитесь, придя сюды домой не воротитесь!!) Ну раньше понятно, в бюджетах всегда не хватало денег, по всей россии подобный стандарт дорог и так далее. Да и водители были не такие сумашедшие, ездили тихо, уважали друг друга, в принципе подобные развилки и кольцевые были не опасны. Но в чем причина такого равнодушия сегодня, когда на дорогах обезьянник, когда есть бабки чтобы все перестроить? Для меня ответ очевиден. Это делается не спецом.. Просто, если я родился и вырос пользуясь дорожной инфраструктурой замечательного горного селения Махкеты и сегодня я стал чиновником отвечающим за инфраструктуру дорог Грозного, то если мне кто-то скажет что дороги Грозного не соответствуют стандартам безопасности и с этим срочно нужно чтото делать, то я естественно реально и искринне удивлюсь и наверное даже крикну в сердцах - "Да вы обнаглели господа!"
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 10:34 #118
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Сейчас в Грозном аккуратная езда. А вот в Махачкале это что-то
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 23:43 #119
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Сейчас в Грозном аккуратная езда.
Через месяц все забудится и все начнется с новой силой..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 03:43 #120
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

С разметками у нас что-то.
Очень часто 3 полосы переходят в 2 и ни указывающего одного знака.
Я первое время вообще не знал куда и как ехать. Потом мне все это надоело и я стал ездить то на такси ,то в общественном(адском) транспорте.
Вот еще совет по поводу последнего.Если хочешь сохранить сердце в порядке лучше не смотри вперед находясь в бусе. Жуткие миллиметражи. Жуть,приезжие в шоках.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017