Старый 05.05.2021, 13:30 #481
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Блин дурдом бесит этот
Я не могу зарегиться на binance
Тяну этот ползунок а он фигню выдаёт
Его надо туда же где другая часть паззла
На ютюбе показывают как пройти регистрацию
Напиши там зарегистрироваться на binance, там на русском все объясняют, и вроде интерфейс на русском в самом приложении тоже есть
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 13:47 #482
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Его надо туда же где другая часть паззла
На ютюбе показывают как пройти регистрацию
Напиши там зарегистрироваться на binance, там на русском все объясняют, и вроде интерфейс на русском в самом приложении тоже есть
Сим вышло окошко о том что binance не обслуживает наш регион
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 14:16 #483
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
НАУЧИТЕ МЕНЯ ЭТОМУ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА
Успокойся и ничего пока не делай. Нигде не регистрируйся, потеряешь бонусы, которые даются за регистрацию и стейкинг в частности на crypto.com. Цифровые деньги никуда не убегут. Перед тем как регистрироваться и тем более что-то покупать необходимо понять основы рынка. Понять что такое циклы, изучить графики, понять где ты на данный момент покупаешь монету, на самом верху, или внизу. Если ты надеешься, что зарегишься, слепо купишь монеты по совету постороннего человека и завтра разбогатеешь, то лучше не лезь в это. Как уже сказал, после рамадана открою новую тему в которой пошагово объясню базовые вещи, чтобы хоть как-то уберечь сбережения тех, кто рвется в этот рынок, а таких не мало и именно на этих новичках по их незнанию простейших вещей рынок делает большие деньги. Знаю это по себе, да и r.on думаю подтвердит.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 14:18 #484
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Дедуль будем ждать твои уроки
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 14:20 #485
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Успокойся и ничего пока не делай. Нигде не регистрируйся, потеряешь бонусы, которые даются за регистрацию и стейкинг в частности на crypto.com. Цифровые деньги никуда не убегут. Перед тем как регистрироваться и тем более что-то покупать необходимо понять основы рынка. Понять что такое циклы, изучить графики, понять где ты на данный момент покупаешь монету, на самом верху, или внизу. Если ты надеешься, что зарегишься, слепо купишь монеты по совету постороннего человека и завтра разбогатеешь, то лучше не лезь в это. Как уже сказал, после рамадана открою новую тему в которой пошагово объясню базовые вещи, чтобы хоть как-то уберечь сбережения тех, кто рвется в этот рынок, а таких не мало и именно на этих новичках по их незнанию простейших вещей рынок делает большие деньги. Знаю это по себе, да и r.on думаю подтвердит.
Дел рез хил Дом!
буду ждать)
хотя на одном ресурсе чуть не зарегалась, паспорт дома оставила и до конца не прошла))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 14:41 #486
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ethereum Classic летит непонятно куда.
Месяц назад брал по 11, уже 77 стоит.
Байдет печатает доллары и раздает своим гражданам, а те в свою очередь бегут с ними на биржи.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 21:23 #487
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Успокойся и ничего пока не делай. Нигде не регистрируйся, потеряешь бонусы, которые даются за регистрацию и стейкинг в частности на crypto.com. Цифровые деньги никуда не убегут. Перед тем как регистрироваться и тем более что-то покупать необходимо понять основы рынка. Понять что такое циклы, изучить графики, понять где ты на данный момент покупаешь монету, на самом верху, или внизу. Если ты надеешься, что зарегишься, слепо купишь монеты по совету постороннего человека и завтра разбогатеешь, то лучше не лезь в это. Как уже сказал, после рамадана открою новую тему в которой пошагово объясню базовые вещи, чтобы хоть как-то уберечь сбережения тех, кто рвется в этот рынок, а таких не мало и именно на этих новичках по их незнанию простейших вещей рынок делает большие деньги. Знаю это по себе, да и r.on думаю подтвердит.
Истину говоришь )
У Лии просто лишние деньги появились, видно на эмоциях ))
лайткоин и даш меня радуют ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 22:08 #488
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Истину говоришь )
У Лии просто лишние деньги появились, видно на эмоциях ))
лайткоин и даш меня радуют ))
Ethereum Classic смотрю уже 90! За пару часов от 77 до 90. Вот это полет!
Лайткойн и деш еще не показали себя, поэтому это мои самые крупные и долгосрочные вложения и они оправдывают надежды.

Пока печатал этот пост ETC уже 95 стоит..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 22:55 #489
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ethereum Classic смотрю уже 90! За пару часов от 77 до 90. Вот это полет!
Лайткойн и деш еще не показали себя, поэтому это мои самые крупные и долгосрочные вложения и они оправдывают надежды.

Пока печатал этот пост ETC уже 95 стоит..
Лк и даш были, поэтому я был рад росту )
Жаль эфира нету )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 22:56 #490
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ETC - 160 usd
r.on надо было брать вчера за 77)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017