Старый 26.10.2020, 15:46 #231
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
В нашем нынешнем прогрессе....среди продвинутых в разных сферах люди....вряд ли бы отдыхали и восстанавливались на полях и огородах....я думаю наоборот...это бы ущемляло их ЭГО....и весь процесс работал бы против них и их обычной системы в жизни....Наоборот...они страдали бы..болели бы и опускали бы руки....потому что люди нынче...держатся не на физической силе... а на психической....и конечно психика не выдержала бы такой нагрузки. Если и способен выжить кто то...то это будет человек морально-духовно-нравственный....потому что... он уверовал в себя...и свои силы и в свои дела...через духовную материю....а это намного сильнее всех и всего...что может быть вложено в сосуд...в душу человека. Самая большая энергия и сила...это вера.
Наиля дело говорит , те кто злоупотребляет умственным трудом ,делают большую нагрузку на психику и далее начинаются разные проблемы , потому таких отправляют в сад огород поработать ,то есть физ.труд.то есть заняться чем то противоположным .
Думаете почему с запада пришли все эти фитнес центры ... они возникли ,как помощь офисным работникам .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 16:27 #232
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Наиля дело говорит , те кто злоупотребляет умственным трудом ,делают большую нагрузку на психику и далее начинаются разные проблемы , потому таких отправляют в сад огород поработать ,то есть физ.труд.то есть заняться чем то противоположным .
Думаете почему с запада пришли все эти фитнес центры ... они возникли ,как помощь офисным работникам .
на выходные покопавшись во дворе я становлюсь спокойнее и земля имеет свойство забирать отрицательную энергетику, а мой котя так любит, когда я убираю во дворе , спецом ложится на удобное место и наблюдает, переходит за мной на разные места и опять следит
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 08:07 #233
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

наш пещерный уровень медицины и врачебного дефицита, больных будет все больше и больше.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 10:48 #234
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Оказваца есть два вида психотерапии: классическая шадящая пациента и жесткая называется триггер, доводит пациента до истерики и чел сам отрывая от себя куски лечит себя сам, триггер то бишь психолог только провоцирует его на самолечение.

Я бы выбрала второй вариант, если я была бы психотерпевтом.
я вышла из своего состояния только после того как дошла до дна)
из дна вытаскивать себя легче
и выбора не остается...как только вытащить себя
инстинкт самосохранения -сильная вещь
а умирать то вовсе не хочется
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 12:12 #235
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 11:56 #236
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

весна пришла , началось обострение психических заболеваний, люди прошли через большие испытания за два года и нервная система у многих слетела, надо быть очень осторожным близким и родным к таким людям.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 00:15 #237
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Очень даже зря многие недооценивают именно этот раздел медицины, на мой взгляд.
Ведь давно уже доказано, что большинство болезней имеют корни именно с психотравм.
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 01:56 #238
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 1121
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

У меня есть свой личный психиатр.
Стаю на учете в Закан-Юртовской психиатрической больнице.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 01:59 #239
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
У меня есть свой личный психиатр.
Стаю на учете в Закан-Юртовской психиатрической больницею.
И это здорово, это характеризует тебя как человека, в первую очередь думающего и заботящегося о своем психологическом здоровье. Аплодирую стоя!
А тот факт, что ты говоришь об этом вслух и без стеснения (если это не сарказм) вызывает лишь уважение!
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 02:04 #240
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 1121
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
Аплодирую стоя!
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
А тот факт, что ты говоришь об этом вслух и без стеснения (если это не сарказм) вызывает лишь уважение!
Ну, шило в мешке не утаишь - это и так видно всем, особенно тем, кого я не знаю.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017