Grommus

Вернуться   Grommus > Релакс > Hardware/Software > Цифровая техника

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2018, 23:44   #31
Алика
Думаю

Вес репутации: 747
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
Мой телефон звонит в лучшем случае раз в день, сообщения в Ватсапп пару раз в неделю )) Я счастлив ))
Ты сказочный персонаж
Старый 09.03.2018, 23:49   #32
Gracia
Nordschleife

Вес репутации: 286
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Ты сказочный персонаж
Обыкновенный социопат )))
Старый 09.03.2018, 23:52   #33
Алика
Думаю

Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
Обыкновенный социопат )))
А здесь за тебя дублер одувается?)

По теме. У меня 2 трубки. Рабочую я домой не беру, личной на работе практически не пользуюсь.
Старый 09.03.2018, 23:56   #34
Gracia
Nordschleife

Вес репутации: 286
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А здесь за тебя дублер одувается?)

По теме. У меня 2 трубки. Рабочую я домой не беру, личной на работе практически не пользуюсь.
Я здесь не частый гость )) На работе у меня стационарный телефон и иногда он даёт мне почувствовать себя оператором 911 ))
Старый 10.03.2018, 02:17   #35
Аккирей
хабиби

Вес репутации: 307
Аккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможно

Не любитель звонков, если кто то звонит, надеюсь поскорее закончить разговор) у меня почти все родственники и знакомые обижаются что я их забываю, одни грят дин дик цалор, другие что не ценю знакомство.
Старый 10.03.2018, 10:30   #36
f.m.k.
люблю ...ландыши

Вес репутации: 117
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно

с вампирами разговорного жанра еще можно справиться)) меня же немного напрягают люди, которые шлют картинки, видео и тп, в огромном количестве и в любое время суток. Засоряют память тел. Если просишь не отправлять - обижаются. Тупик
Старый 10.03.2018, 11:47   #37
BarbaroSSA
salvatrucha

Вес репутации: 971
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от f.m.k. Посмотреть сообщение
с вампирами разговорного жанра еще можно справиться)) меня же немного напрягают люди, которые шлют картинки, видео и тп, в огромном количестве и в любое время суток. Засоряют память тел. Если просишь не отправлять - обижаются. Тупик
автозагрузку отключи и не парься
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 12:05   #38
f.m.k.
люблю ...ландыши

Вес репутации: 117
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
автозагрузку отключи и не парься
отключила, так они контрольно звонят и спрашивают и уточняют получила ли? и понравилось ли))
Старый 10.03.2018, 12:20   #39
BarbaroSSA
salvatrucha

Вес репутации: 971
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

тогда в черный список чела. пущай потусит там с месяц.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 12:23   #40
Алика
Думаю

Радикализм)

Я не смотрю ролики, фото и не читаю рассылки. Народ какое-то время пообижался и забыл/забил. У меня в ватсапе всего несколько контактов с которыми я на связи. Они вполне адекватны

Опции темы
Опции просмотра