Grommus

Вернуться   Grommus > Релакс > Автомотолюбители > Автомобили

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2015, 20:22   #11
Gubash
пилигрим

Вес репутации: 740
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 17:50   #12
Izza
мираж

Вес репутации: 40
Izza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможно

Не моей мечты, но очень аппетитные две машины, чисто мужские на мой взгляд.

Старый 20.02.2018, 11:15   #13
Райя
Езар...

Вес репутации: 1493
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

В юности постоянно таскала ключи от машины любого, кто к нам приезжал.
Наши гости уже автоматом протягивали мне ключи, когда заходили в дом)
Однажды в Карабулаке, взяла ключи от старой шестерки зятька и поехала в магазин. Когда переезжала трассу моя машина заглохла прямо поперёк дороги, а на меня летел КАМАЗ. Меня, конечно же, парализовало от страха. С двух сторон с машин повыскакивали парни и оттолкнули мою старушку. Все произошло в какие то секунды) Парни завели машинку и отправили меня)) Когда пришла домой, я была вся в красных пятнах. Отучили меня от этой привычки, как ребенка от соски))
А сама мечтаю:
Еду такая в красном кабриолете, в платочке в горошек и в солнечных очках, как в фильме)))
Старый 20.02.2018, 11:18   #14
BarbaroSSA
died...

Вес репутации: 836
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

тельма и луиза)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 11:25   #15
BarbaroSSA
died...

Вес репутации: 836
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 08:00   #16
Милана
странник

Вес репутации: 22
Милана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможно

Феррари красный или мазда салатного цвета
Старый 12.03.2018, 00:31   #17
Gracia
Nordschleife

Вес репутации: 274
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Феррари красный
Вкус есть ))
Старый 12.03.2018, 00:35   #18
f.m.k.
люблю ...ландыши

Вес репутации: 90
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
Вкус есть ))
Не хватает только Феррари
Старый 12.03.2018, 01:08   #19
Ters-Maimal
хабиби

Вес репутации: 245
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Какие там феррари, мне был гольф 4, хотя бмв лучше подойдет)
Старый 12.03.2018, 09:24   #20
Алика
Думаю

Вес репутации: 687
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Немцам предпочтение

Опции темы
Опции просмотра