Старый 28.12.2017, 13:26 #51
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Локоть считается сложным суставом. Лечению поддаются сложно, возни с ним больше, чем с любым другим суставом.
Берегите их.
Брательник ломал локоть, оперировали трижды, меняя всякие конструкции, и реабилитация долгая и сложная.
Согласен!
Берегите локти и колени.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 14:01 #52
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

12 лет назад, когда я увлекался борьбой, как-то однажды неудачно выставил руку при броске (бросали меня), после, месяца два еле двигал рукой. Шло время, травма прошла, про локоть я забыл. И вот на днях, в тренажерке опять заныл локоть. Несколько дней я не то, что штангу, даже ложку в руку взять не мог. Сейчас с бандажом хожу на треню. Ренгтен показал, что сустав в норме.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 00:49 #53
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

ненавижу турник
как то делал солнышко и не успел перехватить руки
и прям челюстью об бордюр

искры из глаз летели вовсе стороны

по мне легче сотню раз отжаться было
чем подтягиваться)
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 11:31 #54
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 18:40 #55
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Правда,Нет! Я придерживаюсь формулы,молодость-образованию,а зрелость-спорту.Молодежи говорю:Бегай,дерзай,познав й.А старшим: меньше ешь и больше двигайся и меньше философствуй))))))
наконец-то , я решилась на этот эксперимент. сегодня фитнес тренировка.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 18:44 #56
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
"хочу сделать", не разговор. Давай точную дату, а потом скинь фото.
Посмотрим, насколько у тебя слово не расходится с делом):amiwka030:
где ты Бриз?)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 17:11 #57
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Пять видов "силовых", той же хваткой что и силовые делал склепку, задняя и передняя "ласточка" , заднее и переднее "солнышко" куча разных выходов змейкой и еще много трюков на турнике и брусьях, а сейчас на турнике я вишу с изяществом колбасы на стойке мясной лавки...
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 17:13 #58
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Пять видов "силовых", той же хваткой что и силовые делал склепку, задняя и передняя "ласточка" , заднее и переднее "солнышко" куча разных выходов змейкой и еще много трюков на турнике и брусьях, а сейчас на турнике я вишу с изяществом колбасы на стойке мясной лавки...
не хотел бы я с тобой схлестнуться в те времена. крепким походу был.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 17:38 #59
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
не хотел бы я с тобой схлестнуться в те времена. крепким походу был.
Худым был и не кто не думал что я могу что то такое на турнике, даже близко. Иштам я неконфликтный, в то время много пацанов со школы на турнике висели, и каждый старался свою "фишку" коронное упражнение иметь.
Особенно когда девочки с класса мимо турников проходили, все начинали крутить солнышки ит.д. Жимал хаз ярра...
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 17:59 #60
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Худым был и не кто не думал что я могу что то такое на турнике, даже близко. Иштам я неконфликтный, в то время много пацанов со школы на турнике висели, и каждый старался свою "фишку" коронное упражнение иметь.
Особенно когда девочки с класса мимо турников проходили, все начинали крутить солнышки ит.д. Жимал хаз ярра...
тхан классехь вара цхьа оьрси. акха дечиг санна векъа а волуш вара хьуна. цо йора 50 подтягивани. цуьнан куьг охьатохалуш дацар цхьа дийна дег1. амма шен кийрахь керст оьрсийн дог хилара бахьан долуш кхералора иза аль хьамду лиллях1. шена тоьхча дуьхьало йан ца ваьхьара))) кхера а ца луш дуьхьал тассвелча, тхох милла а цец воккхар волуш вара.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017