Старый 14.02.2018, 14:35 #121
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

В мире много красивых девушек, много с кем проше чем с чеченкой, но мне по минталитету ближе чеченка, еще лучше если она с моего района, с моих гор и ушельев.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 14:54 #122
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Ида, ты права, скажу лишь, что не хотеть или не вступать в мнб это не значит относится с пренебриженияем к другим народам..
ислам оставляет выбор в этих вопросах..
Согласна, но мой ответ тебе был связан с твоей фразой "нацианалист йу, йа шек д1а йац)".

Не только чеченцам присуще нежелание родниться с другими, как я говорила.
Ни одна семья не бывает в восторге от невесты из другого народа, как минимум.

Надо к причинам осторожно относиться..
Меня, например, ломает осваивать чужую среду, язык, культуру и есть еще несколько причин, которые я не озвучу. Но все это не связано с пренебрежением, высокомерием к другим
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 15:54 #123
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Согласна, но мой ответ тебе был связан с твоей фразой "нацианалист йу, йа шек д1а йац)".

Не только чеченцам присуще нежелание родниться с другими, как я говорила.
Ни одна семья не бывает в восторге от невесты из другого народа, как минимум.

Надо к причинам осторожно относиться..
Меня, например, ломает осваивать чужую среду, язык, культуру и есть еще несколько причин, которые я не озвучу. Но все это не связано с пренебрежением, высокомерием к другим
))) так ты из за этого меня учишь)
аса иза Чингиси х1уьтрена йаздина дара, за его наезд)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:00 #124
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
))) так ты из за этого меня учишь)
Ну да :blush:
Но не учу, а пытаюсь, чтоб мы в раю вместе оказались, чтоб ты за меня там похадатайствовала или я за тебя))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:09 #125
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ну да :blush:
Но не учу, а пытаюсь, чтоб мы в раю вместе оказались, чтоб ты за меня там похадатайствовала или я за тебя))
иншаАллах1..
Дала меле йаздойла хьуна иза Ида, я понимаю о чем ты говоришь)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:09 #126
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Устранить надо не национализм а противников национализма, коммунистов, вахабистов, космополитов.) Если бы Аллах хотел чтобы мы смешались и превратились в быдло, не создал бы нас народами и племенами.
П.с. национализм это любовь к своему народу, патриотизм любовь к своей стране.
Правильно, в исламе нет и намека ,что надо смешиваться, как раз наоборот надо вести свою родословную. Слова, что нельзя быть высокомерным аккуратно подменяют быть безродным быдлом, которым легко манипулировать.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:30 #127
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Высокомерие - это высокомерие. Ты не в теме
И никто тут не призывает смешиваться.

А так, вся наша история - история манипуляции нами. И сейчас нами манипулируют. И будут манипулировать до тех пор, пока будем оставаться невеждами.
К МНБ это не имеет отношения
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:56 #128
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Высокомерие - это высокомерие. Ты не в теме
И никто тут не призывает смешиваться.

А так, вся наша история - история манипуляции нами. И сейчас нами манипулируют. И будут манипулировать до тех пор, пока будем оставаться невеждами.
К МНБ это не имеет отношения
Если это мне, то я как раз очень в теме. МНБ и есть способ манипуляции и подрыва генофонда. Да манипулировать нами стали как раз после того когда в наше общество проникли псевдо религиозные деятели с соседних "братских" народов.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 20:01 #129
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ты бы предпочла прожить .. с грешным чеченцем, не имея ни малейшей возможности оказаться с ним в раю, или праведным кумыком/арабом?
А такой вариант не рассматривается,как выйти замуж за нормального,богобоязненно о,порядочного чеченца,рядом с кем можно и хотелось бы оказаться в Раю?
Или не осталось таких?
Я еще могу согласиться,что тот,или та, идущие на этот шаг будут проживать в чеченском социуме,но находясь в дали от корневой системы народа-это чрезвычайно рисковано...
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 20:22 #130
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Сэр с ЧИАССР, все варианты рассматриваются)
Пример был приведен в контексте цитаты Марти, которая и легла в основу моих размышлений..
Разумеется, нохчи бат ближе и родней
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017