Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 15:05 #141
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Надо мне открыть для вас секонд-хенд))))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 15:10 #142
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Надо мне открыть для вас секонд-хенд))))
нене.только мое любимое.я свои вещи люблю.чужие я не смогла бы носить.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 15:15 #143
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

А я покупала
Даже обувь зимнюю детям заказывала один раз, классно съекономила кстати, это были UGG которые сама знаешь сколько стоят 120-150 euro. А я заплатила 40 и 30 примерно. Европейцы вообще помешаны на этом, считаю если вещь в хорошем состоянии почему б не взять вместо того чтоб поддерживать масс-продукцию в Китае?
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 17:07 #144
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А я покупала
Даже обувь зимнюю детям заказывала один раз, классно съекономила кстати, это были UGG которые сама знаешь сколько стоят 120-150 euro. А я заплатила 40 и 30 примерно. Европейцы вообще помешаны на этом, считаю если вещь в хорошем состоянии почему б не взять вместо того чтоб поддерживать масс-продукцию в Китае?
детям это одно.а взрослую одежду это уже не то.я даже свою или детей своих кому попало не могу отдать.мне важно что бы человек был чистоплотный и хам хууш.иначе,свои кровные вещи никому))так же и с детскими,это же мои золотые носили.а потом что бы кто то на них пятна ставил и в итоге выбросилсогласна,это чересчур.но это мой глюк.
сумку или верхнюю одежду я ещё понимаю.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:36 #145
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Всегда и всю жизнь мои часы идут вперед на 10 минут. Никогда не наблюдаю точное время. Я ориентируюсь по своим и поэтому у меня всегда 10 минут в запасе.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:52 #146
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Всегда и всю жизнь мои часы идут вперед на 10 минут. Никогда не наблюдаю точное время. Я ориентируюсь по своим и поэтому у меня всегда 10 минут в запасе.
тожесамое.единственное правильное время у меня на телефоне.в машине +7минут.в доме в спальнях +10,в коридоре,на кухне+5минут.в гостиной старинные часы которые не ходят,никак не найду мастера.там вовсе время на трёх часах остановилось)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 21:07 #147
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
тожесамое.единственное правильное время у меня на телефоне.в машине +7минут.в доме в спальнях +10,в коридоре,на кухне+5минут.в гостиной старинные часы которые не ходят,никак не найду мастера.там вовсе время на трёх часах остановилось)
Ну слава Богу я не одна такая. Не то не все понимают мою эту особенность. Удобно же.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 21:11 #148
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Ну слава Богу я не одна такая. Не то не все понимают мою эту особенность. Удобно же.
очень удобно)хотя пыталась объяснить сестре.она на меня как на чудачку посмотрела и промолчала)))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 23:27 #149
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, отличную идею вы подкинули
У меня же бзик на пуктуальности
До сих пор не могу простить себя и чертов яндек-навигатор из за которго я опоздала на встречу с Грозной
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 23:40 #150
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Одна из чудаковатых привычек - не сажусь в общ. транспорте, даже если транспортное средство пустое и там куча свободных мест, я все равно еду стоя
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017