Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2020, 19:44 #61
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Обратите внимание как по свойски милое Ал превращается в холодно-официальное Алпату в последнем сообщении. Прикол
хьо д1а вал!
ал/алпату/казявка/дуреха/тварь ...она может меня называть как ей вздумается,потому что у нас с ней особые отношения
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 20:55 #62
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Я с тобой дома поговорю
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 21:25 #63
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,049
Вес репутации: 5195
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Обратите внимание как по свойски милое Ал превращается в холодно-официальное Алпату в последнем сообщении. Прикол
А ты чуво ковыряешься в чужих делах...и зачем всем на это обращать внимания? На что нарываешься мелкий?)))) Ходи себе по форуму....гуляй...и не пытайся тут всем пальцем тыкать са ваш....этот народ все тут...про всех все знает...так что...расслабься.))))

пс....Мужчины тоже плачут....какими бы сильными они не были...не то что обижаются...но реально плачут....вооон сколько мне плакались то))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 16:04 #64
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,433
Вес репутации: 3355
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
у меня днюха как и у Пугачихи 15 апреля))

Я начала работать после вуза в правительстве ри, так как мои братья были при министерских должностях, куда они по карьерной лестнице ну меня за собой тащили, вообщем, стала я очень рано работать на хороших должностях и дома у нас культ работы. Замуж меня отдали с условием, что мне разрешат работать, работала в канцелярии правительства, а это очень ответственная работа, документооборот, секретность и тд. Но строить семью и работать было очень сложно. я решила уйти с работы и тут началась моя одиссея.
короче, раскол пошел из-за работы. мои не хотели чтоб я оставалась дома, семейная жизнь не клеилась из за моей работы))
печальный итог.

я сознательно перестала делать карьеру, но она меня сама несет наверх.
раз ты сама говоришь о своей личной жизни Наиль, то вопрос
А почему родные решали оставаться или не оставаться дома после замужества?
А сама ты хотела работать?
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 16:09 #65
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,433
Вес репутации: 3355
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Женщина - судья и женщина - владелица ресторана. Их можно назвать успешными?

Я за счастье. За союз с интересным и приятным тебе человеком, которого уважаешь.
Успех, деньги - такая ерунда) лишь бы хватало денег на необходимое для жизни
Брю, все временно в этой жизни
Как успех может покинуть, так и благоверный может сбежать
А кушать то хочется всегда...и с любимым и без..
Поэтому я за то,чтобы делать деньги , жить шикарно и иметь финансовую подушку безопасности
Любой человек, как бы он ни говорил "навсегда" может предать

Сейчас если строить семью, то будучи зрелой в финансовом плане.. Чтобы не держаться за штаны , когда от тебя вытирают ноги.
Себя надо уважать.

Никогда не понимала этой фиговщины "лишь бы быть замужем"

Да, поэтому я незамужем))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 16:15 #66
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,433
Вес репутации: 3355
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ну вот и я об этом. говори за себя. мне не хотелось бы что бы мои старания обесценивали и говорили «...ни ты ни я ни тъит не делаем».
если придётся рыть могилы и могилу выроем,мы не знаем чем нас Аллах испытает.
тема про слёзы сильных женщин,я пишу что и сильные плачут.ты про достойных женщин и ты пишешь что они не плачут и что ни я ни ты не годимся им в подметки.
я скажу за себя,я не размазня и не слабачка.поэтому мне не приятно когда меня к таким пытаются отнести) и ду,кхи х1умма дац.
а что постыдного в том если женщина слабачка
я вот слабачка и мне пофиг
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 16:15 #67
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Брю, все временно в этой жизни
Как успех может покинуть, так и благоверный может сбежать
А кушать то хочется всегда...и с любимым и без..
Поэтому я за то,чтобы делать деньги , жить шикарно и иметь финансовую подушку безопасности
Любой человек, как бы он ни говорил "навсегда" может предать

Сейчас если строить семью, то будучи зрелой в финансовом плане.. Чтобы не держаться за штаны , когда от тебя вытирают ноги.
Себя надо уважать.

Никогда не понимала этой фиговщины "лишь бы быть замужем"

Да, поэтому я незамужем))
Родная моя,, так думают когда молоды, успешны и самодостаточны.

Так думала моя мама, когда ей было уже 60 лет, но в 70 лет она сказала лучше б я перетерпела, чем сейчас быть тебе обузой и быть одинокой.

Есть закон природы: каждой твари по паре и это не хухры мухры, это Закон природы.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 16:19 #68
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
а что постыдного в том если женщина слабачка
я вот слабачка и мне пофиг
не думаю что ты слабачка.ты упрямая и целеустремленная а это точно не качества слабачки.
а если ты настаиваешь,ну это твоё личное дело.ты же говоришь что тебе пофиг,ну и отлично.мне вот не пофиг)
я не хотела бы слабачку своему сыну.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 16:27 #69
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,433
Вес репутации: 3355
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Родная моя,, так думают когда молоды, успешны и самодостаточны.

Так думала моя мама, когда ей было уже 60 лет, но в 70 лет она сказала лучше б я перетерпела, чем сейчас быть тебе обузой и быть одинокой.

Есть закон природы: каждой твари по паре и это не хухры мухры, это Закон природы.
Ты забыла о том что муж может в любое время тоже умереть
моя мама осталась без мужа
и она с сыном .. ну и со мной
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 16:47 #70
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ты забыла о том что муж может в любое время тоже умереть
моя мама осталась без мужа
и она с сыном .. ну и со мной
Аллахо гещдолд хьа даьн!

Это еще тяжелее, потерять человека к которому привык,
с которым столько хорошего в жизни, есть любимые дети,
очень тяжело, но такова жизнь.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017