Старый 13.11.2023, 00:09 #5931
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Нет проблем.



Ну ты даёшь.


Короче мне нечем было мешать, я подключил бесщеточный шуроповерт, очень быстро все смешалось.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
)))))
Ваа хьо к1ант)))

Ждем готовые блины
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 00:10 #5932
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,356
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Батиста это твоя работа? Нена йиша поставила на статус))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 00:11 #5933
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Добрую сторону.. мы тут с Бибой серьезный разговор начали, комплименты и все такое. Этот как подъехал в двух темах со своими блинами.. блин!
Блин блином вышибай)))
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 00:11 #5934
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

ждём фото ваших блинов)))

Чувствую батиста откроет блинную
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 00:11 #5935
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Нет проблем.



Ну ты даёшь.


Короче мне нечем было мешать, я подключил бесщеточный шуроповерт, очень быстро все смешалось.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Я давно так не смеялась..но ты красавчик....молодец что додумался...Гениально))))) Тесто кстати хорошее получилось...маслом смазать блинницу не забудь...Как говорят..иначе..первый блин комом будет))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 00:12 #5936
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,356
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Я давно так не смеялась..но ты красавчик....молодец что додумался...Гениально))))) Тесто кстати хорошее получилось...маслом смазать блинницу не забудь...Как говорят..иначе..первый блин комом будет))))
Только сейчас заметил шуруповерт, как тут не смеяться?)))

П.с. сохраню фото
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 00:15 #5937
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханиф Посмотреть сообщение
Блин блином вышибай)))
Завтра зайду в тему, блины хочу приготовить.. гур ду хьуна, полный голяк.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 00:17 #5938
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Добрую сторону.. мы тут с Бибой серьезный разговор начали, комплименты и все такое. Этот как подъехал в двух темах со своими блинами.. блин!
Хуашам ву Batista внимании шин обратит йайт))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 00:17 #5939
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Только сейчас заметил шуруповерт, как тут не смеяться?)))

П.с. сохраню фото
Я тоже сохранила...до сих пор смеюсь..)))))))))))

А может тут мужчины устроят кулинарный конкурс? Будет очень интересно и все будут оценивать их блюда...и появится новый победитель...Благо у нас тут многие мужчины умеют готовить)))) Как моя идея?)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 00:18 #5940
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение

Короче мне нечем было мешать, я подключил бесщеточный шуроповерт, очень быстро все смешалось.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Мужик в доме)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017