Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2023, 16:24 #181
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Некоторых к сожалению судьба сталкивает миллион раз, несмотря на «невозвращение»
Сталкивает..чтобы поняли наконец-то ....что судьба им быть вместе....а они опять проходят мимо...по привычке...

П.с...В жизни надо попробовать и не один раз...вернуть то что сердцу дорого...Чтобы на старости не сожалеть об этом.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 22:43 #182
Phoenix Phoenix вне форума
странник
Аватар для Phoenix
 
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 106
Вес репутации: 53
Phoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможно
По умолчанию

"возвращать кого-либо в свою жизнь, все равно, что снова читать книгу во второй раз, надеясь на другой конец!" фраза не моя, но мне зашла.
__________________
У человека нет возможности делать всем добро, но у него есть возможность не причинять никому зла.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 23:12 #183
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
"возвращать кого-либо в свою жизнь, все равно, что снова читать книгу во второй раз, надеясь на другой конец!" фраза не моя, но мне зашла.
Я робинзон крузо читал два раза ) второй раз интереснее было)
А сейчас ставлю в ютуб что бы заснуть)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 18:25 #184
Almaz Almaz вне форума
вся блестящая такая....
Аватар для Almaz
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: mejdu nebom i zemley
Сообщений: 409
Вес репутации: 133
Almaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможно
По умолчанию

Да уж - я люблю читать перечитывать любимые книги- в разные периоды находишь то чего не замечал раньше))) так и в отношениях- мы становимся более щедрыми..( духовно)
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 20:31 #185
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я робинзон крузо читал два раза ) второй раз интереснее было)
А сейчас ставлю в ютуб что бы заснуть)
ну и как? поделись впечатлениями от второго прочтения?) переосмыслил ли что-либо?))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 20:46 #186
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ну и как? поделись впечатлениями от второго прочтения?) переосмыслил ли что-либо?))
В первый раз когда читал было интересно когда Робинзон выберется с острова , во второй раз когда читал жизнь его на острове , кишмиш козы) открыл что черепашье мясо очень вкусное))даже вкуснее чем у коз и птиц) быт уют один на острове, уверенность о завтрашнем дне больше чем сегодня у людей))
Если что я сейчас реально о книге , а не о бывшей))
Хотя..... ))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 21:53 #187
Almaz Almaz вне форума
вся блестящая такая....
Аватар для Almaz
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: mejdu nebom i zemley
Сообщений: 409
Вес репутации: 133
Almaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможно
По умолчанию

У меня вопрос ко всем по очереди : почему вы в какой то момент решили вернуться на форум??
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 00:42 #188
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем по очереди : почему вы в какой то момент решили вернуться на форум??
Потому что, "Бывших не бывает".
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 01:05 #189
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
В первый раз когда читал было интересно когда Робинзон выберется с острова , во второй раз когда читал жизнь его на острове , кишмиш козы) открыл что черепашье мясо очень вкусное))даже вкуснее чем у коз и птиц) быт уют один на острове, уверенность о завтрашнем дне больше чем сегодня у людей))
Если что я сейчас реально о книге , а не о бывшей))
Хотя..... ))
Ты со мной поедешь на остров необитаемый....у тебя кажись уже опыт большой ...на выживание...с тобой не пропаду там ..))))))))

П.с...Тема оживилась...зашла спросить...у кого нить есть вернувшиеся?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 07:41 #190
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
П.с...Тема оживилась...зашла спросить...у кого нить есть вернувшиеся?
У нас кот был вернувшийся
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017