Старый 07.03.2024, 18:53 #71
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,458
Вес репутации: 6584
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
В том ,что нет никакого братства,и у меня только одна ассоциация с этим термином (Необразованность)
Мне не важно нохчо я или еврей.Я себя считаю просто человеком и точка.
Мегар ду. Т1аккха жоп дала хьожа со хьан хаттарашна.
Кавказан къаьмнаш вовшах кхетта кху Кавказехь 1а эзар шераш ду. Дукх ламасташ ду церан цхьатерра. Дукх гергарлонаш а ду. Массо доьзаллехь ниссло барт боцу ваша/йиша а, г1алаташ доцуш нах а къаьмнаш а дац. Цундела, ахь до къамел дог дилланчу нехан къамел ду. Азам дита, хьа х1у дара царна ала, бусулб нах х1аллак беш 1ашболу жуьгтех хьо хилча а хьуна мегаш хилча?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 21:26 #72
ONLYTRUE ONLYTRUE вне форума
Странник
Аватар для ONLYTRUE
 
 
Регистрация: 28.12.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 151
Вес репутации: 118
ONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможно
По умолчанию

Вот ты, после гребанного рабочего дня, возвращаешься в свою квартиру – свой убежище, где демоны твоей души оживают. Здесь ты можешь расслабиться, насладиться едой и напитками, но... Но над тобой живет семья Кентавров – те, кто раздражает тебя до предела.

Эта проклятая новостройка, эти бетонные коробки, в которых звуки проникают сквозь стены, словно черные дыры в твоей душе. Скрип стульев, топот ног, голоса – все это проникает в твою жизнь, как нож в сердце. Ненависть к этим мразям сверху, к этой бездушной архитектуре, заставляет тебя сжиматься от ярости.

Короче ERROR.
ONLYTRUE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 21:33 #73
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,241
Вес репутации: 1142
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
Короче ERROR.
Кто мешает построить свой дом в дали от всех, где нибудь на необитаемом острове?
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 21:33 #74
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,458
Вес репутации: 6584
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
Вот ты, после гребанного рабочего дня, возвращаешься в свою квартиру – свой убежище, где демоны твоей души оживают. Здесь ты можешь расслабиться, насладиться едой и напитками, но... Но над тобой живет семья Кентавров – те, кто раздражает тебя до предела.

Эта проклятая новостройка, эти бетонные коробки, в которых звуки проникают сквозь стены, словно черные дыры в твоей душе. Скрип стульев, топот ног, голоса – все это проникает в твою жизнь, как нож в сердце. Ненависть к этим мразям сверху, к этой бездушной архитектуре, заставляет тебя сжиматься от ярости.

Короче ERROR.
Везачу Дала хаза маршалла дойлакх хьуна
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 21:45 #75
ONLYTRUE ONLYTRUE вне форума
Странник
Аватар для ONLYTRUE
 
 
Регистрация: 28.12.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 151
Вес репутации: 118
ONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Кто мешает построить свой дом в дали от всех, где нибудь на необитаемом острове?
Уважаемый господин Леон Киллер,
Я, как обычный смертный человек, не являюсь убийцей, как вы. Моя жизнь не связана с заработком денег на убийствах. Мне предстоит честным путем добывать средства для достижения всего того, о чем вы описали.

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Везачу Дала хаза маршалла дойлакх хьуна
Уважаемый Капитан Барбаросса, примите мои искренние пожелания благополучия и процветания для Вас и Вашего дома. Ваши слова оставили теплый след в наших сердцах. Пусть Вам сопутствуют успех и радость!
ONLYTRUE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 21:46 #76
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
Но над тобой живет семья Кентавров – те, кто раздражает тебя до предела.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 20:59 #77
ONLYTRUE ONLYTRUE вне форума
Странник
Аватар для ONLYTRUE
 
 
Регистрация: 28.12.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 151
Вес репутации: 118
ONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня , 8 марта можно рассматривать как день, когда общественное бессознательное проявляется через коллективные ритуалы, отмечающие женскую идентичность и вклад в культуру. Этот день может быть символом глубоко укоренившегося желания признания и уважения, которое женщины ищут в социальной структуре. Подарки и цветы, купленные самими собой, могут отражать не только недостаток внимания, но и стремление к самоутверждению и самооценке. Я могу предположить, что такие действия являются проявлением внутреннего конфликта между желаемым и реальным, между потребностью в любви и её отсутствием.Я также могу увидеть в этом отражение комплекса, где мужчина, не выполняющий свои традиционные роли, вызывает у женщин необходимость искать заботу и подтверждение в других источниках, что в свою очередь приводит к изменениям в семейной динамике и социальных ролях.
ONLYTRUE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 21:02 #78
ONLYTRUE ONLYTRUE вне форума
Странник
Аватар для ONLYTRUE
 
 
Регистрация: 28.12.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 151
Вес репутации: 118
ONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня я испытываю чувство печали по поводу ситуации, с которой сталкиваются женщины в современном обществе.
ONLYTRUE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 21:03 #79
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,675
Вес репутации: 5795
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

ONLYTRUE, ты лучше расскажи сколько букетов подарил любимым женщинам?)


Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
Сегодня я испытываю чувство печали по поводу ситуации, с которой сталкиваются женщины в современном обществе.
Может в честь всех этих женщин объявим день печали на форуме? Можем один день ничего не писать, будет что-то типа дня молчания
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 09:33 #80
ONLYTRUE ONLYTRUE вне форума
Странник
Аватар для ONLYTRUE
 
 
Регистрация: 28.12.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 151
Вес репутации: 118
ONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможно
По умолчанию

Если бы человек мог вернуться назад во времени, он, вероятно, стремился бы исправить свои ошибки, основываясь на теориях и аспектах, связанных с временными парадоксами и каузальностью. Однако следует учитывать, что такие действия могут изменить ход событий и, следовательно, судьбу человека. Вероятность сохранения жизни при таком возвращении крайне низка, и каждый момент в нашей жизни формирует идеальную комбинацию событий. Вместо того чтобы жить в прошлом, которое нельзя изменить, следует ценить настоящее и то, что у нас есть сейчас.
Мысль в слух.
ONLYTRUE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017