Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2020, 00:13 #2001
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Сэр с ЧИАССР, Дел рез хийл )
попробую завтра так сделать
Есть ещё один способ армейский,это хоз.мылом нанести, как бы клеточку на линзы,а потом хорошо протереть тряпочкой. Мы так стекла противогаза протирали зимой.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 00:26 #2002
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Есть ещё один способ армейский,это хоз.мылом нанести, как бы клеточку на линзы,а потом хорошо протереть тряпочкой. Мы так стекла противогаза протирали зимой.
хал дац иза

есть еще покрытие анти фог, принцип, как я поняла такой же у него.. специальное вещество - активатор наносишь на линзы и протираешь салфеткой
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 11:10 #2003
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Чертов датчик движения, приводящий в действие светодиодный светильник, который освещает длинный темный коридор всякий раз, когда я прохожу через него. Я бы сорвал его и растоптал с удовольствием, дотянись я до высокого потолка... Мне просто нужно было пройти через этот темный коридор и все...
Тварь...
Меня тоже они раздражают.
И я постоянно причитаю, когда прохожу "хьал лат хьо, х1у хаъ со цхьаъ лачкъийна йог1ий..."
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 15:00 #2004
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Швабра тоьх вахь ат ез оццул дог эт1ош хилч
Ас да там бар из
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 16:03 #2005
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Ваа Аллах1 как же я сама себя раздражаю
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 00:41 #2006
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Соседи
Не повезло,что напротив ,что сверху
Постоянно разборки,крики
Достали
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 01:30 #2007
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
Соседи
Не повезло,что напротив ,что сверху
Постоянно разборки,крики
Достали
Дог дох церам
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 13:33 #2008
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня одна тварь (Барбароссина дайн) обрызгала меня лужей с ног до головы, когда проезжал со скоростью. Я в шоке остановилась, он остановился. Пока я ждала извинений, эта сво... уехал, сун ч1уг хьовзин.
Дала нийсо йойл хьун, - аьл пришла на работу, елх ца елх г1ерташ.
Керстан дол г1иллакх дац кхаьрг, боьхумш.
Еле привела в нормальный вид свое пальто.
Боялась, что останутся пятна, когда отсохнет.
Но, цхьа дик, не осталось.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 13:47 #2009
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Заметила, что здесь очень осторожно проезжают водители, если видят, что рядом лужи и грязь. Искл азеры и тп за рулем)) прям как наши дома.
Лела ца хаар дукх.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 15:00 #2010
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Лела ца хаар дукх.
Шай сиц оьздингал ца хилар дукх.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017