Старый 01.03.2011, 20:53 #31
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

такс добил я дополнительную ГТА4 про Тони гая.
плюсы = Классный выбор оружия, новые тачки ,новые здании и конечно же классные клубы.
минусы = Главный герой игры какойта латинец для меня, что латинец, что кавказец одно и тоже.(из за этого я не полюбил этого чувака.)
миссии мало.

Нико Беллик лучший герой! остальные двое, две лошары.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:08 #32
Rain Rain вне форума
Инь и янь
Аватар для Rain
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Bruxelles
Сообщений: 614
Вес репутации: 64
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
такс добил я дополнительную ГТА4 про Тони гая.
плюсы = Классный выбор оружия, новые тачки ,новые здании и конечно же классные клубы.
минусы = Главный герой игры какойта латинец для меня, что латинец, что кавказец одно и тоже.(из за этого я не полюбил этого чувака.)
миссии мало.

Нико Беллик лучший герой! остальные двое, две лошары.
Тони Гай? Разве он был главный герой или это другая серия?
И как латиносов можно сравнить с кавказцами? Типа такие же как латиносы, на одних понтах что ли?)))
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:21 #33
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Тони Гай? Разве он был главный герой или это другая серия?
И как латиносов можно сравнить с кавказцами? Типа такие же как латиносы, на одних понтах что ли?)))
http://www.rockstargames.com/theball...agegate/ref=//
по этой силке можешь посмотреть все информацию об игре.


это дополнительный пакет гта4.
история после потери жидовских бриллиант.

насчет латинов у меня же алергия на кавказцев,латин и бразильцев.
ничего личного. просто жизнь.

ты правильно сказал понты а я добавлю дебилизм,трусливость и короче что меня сильно бесит это слово брат браттт брятЬЬь в этой ИГРЕ тоже этот чувак каждого называет бро бро бро бро...........



неужели я расист?
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:41 #34
Roland Roland вне форума
Святой из Бундока
Аватар для Roland
 
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Roland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасно
По умолчанию

Есть любители Left 4 dead 2? кто нибудь гонял ее по сети, я имею ввиду инет? Через Hamachi или Garena (иначе в пиратку не сыграешь по инету).
__________________
"Бык даже не подозревает о том, что дозволено Юпитеру" (с) В. Шендерович
Roland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 02:25 #35
Rain Rain вне форума
Инь и янь
Аватар для Rain
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Bruxelles
Сообщений: 614
Вес репутации: 64
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
http://www.rockstargames.com/theball...agegate/ref=//
по этой силке можешь посмотреть все информацию об игре.


это дополнительный пакет гта4.
история после потери жидовских бриллиант.

насчет латинов у меня же алергия на кавказцев,латин и бразильцев.
ничего личного. просто жизнь.

ты правильно сказал понты а я добавлю дебилизм,трусливость и короче что меня сильно бесит это слово брат браттт брятЬЬь в этой ИГРЕ тоже этот чувак каждого называет бро бро бро бро...........



неужели я расист?
В ГТА4 я играл на ПС.. я покупал в Чечне пиратский диск со всей коллекцией ГТА.. так как я почти во все серии играл, включая ту древнюю версию где вид только с верху. Надо поискать в инете этот дополнительный пакет..

Я думал что ты нохчо все это время.. и был момент где ты вроде говорил, что чеченцы не относятся к кавказцам, я так подумал просто у тебя свои какие то взгляды на свою национальность, особые и все.. не обязательно что ты расист, просто ты по своему видишь все.. но я до сих пор что то сомневаюсь что ты еврей, может у тебя свой просто прикол какой то. А братья, слово брат меня не раздражает если это имеет основу хоть какую то.. например мусульмане не смотря на национальную принадлежность считаются братьями и конечно это не одно и тоже что братья по крови, но должно быть на первом месте ради общего блага и процветания должно быть единство, а единство сложная штука и даже среди родных ее часто не бывает.. поэтому религия единственная вещь которая по сути чужих людей может побратать и тут уже не важно еврей он или нет, главное что бы он и в самом деле имел такие же взгляды и любил тебя как брата мусульманина. А по другому это не имеет никакого смысла звать кого то братом.. если только не хочешь подмазаться для своей какой то цели.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:39 #36
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
В ГТА4 я играл на ПС.. я покупал в Чечне пиратский диск со всей коллекцией ГТА.. так как я почти во все серии играл, включая ту древнюю версию где вид только с верху. Надо поискать в инете этот дополнительный пакет..

Я думал что ты нохчо все это время.. и был момент где ты вроде говорил, что чеченцы не относятся к кавказцам, я так подумал просто у тебя свои какие то взгляды на свою национальность, особые и все.. не обязательно что ты расист, просто ты по своему видишь все.. но я до сих пор что то сомневаюсь что ты еврей, может у тебя свой просто прикол какой то. А братья, слово брат меня не раздражает если это имеет основу хоть какую то.. например мусульмане не смотря на национальную принадлежность считаются братьями и конечно это не одно и тоже что братья по крови, но должно быть на первом месте ради общего блага и процветания должно быть единство, а единство сложная штука и даже среди родных ее часто не бывает.. поэтому религия единственная вещь которая по сути чужих людей может побратать и тут уже не важно еврей он или нет, главное что бы он и в самом деле имел такие же взгляды и любил тебя как брата мусульманина. А по другому это не имеет никакого смысла звать кого то братом.. если только не хочешь подмазаться для своей какой то цели.
вот именно (чеченцы не относятся к кавказцам!)
это моя точка зрения.
кто хочет пусть соглашается а кто нет пусть идут ко всем чертям!
короче игра игрой я всего лишь поделился.
насчет брата меня реально тошнит от этого.
истинные мусульмане братья къамел дац цу тяхь!а вот насчет того что бы каждого второго называть братом.....(меня от этого тошнит)
Capiche?
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:55 #37
Rain Rain вне форума
Инь и янь
Аватар для Rain
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Bruxelles
Сообщений: 614
Вес репутации: 64
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
вот именно (чеченцы не относятся к кавказцам!)
это моя точка зрения.
кто хочет пусть соглашается а кто нет пусть идут ко всем чертям!
короче игра игрой я всего лишь поделился.
насчет брата меня реально тошнит от этого.
истинные мусульмане братья къамел дац цу тяхь!а вот насчет того что бы каждого второго называть братом.....(меня от этого тошнит)
Capiche?

Вот как раз мне твое мнение-зрение интересно поэтому с тобой и завязал разговор.)
Слушай, я знаю, что пост не в тему, но я тоже знаю историю и если капнуть глубже то тогда да может мы и не кавказцы, но извини, тогда многие кавказцы намного больше не кавказцы чем мы, многие народности на Кавказе оказались намного позже нас, они тоже пришлые.))
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:05 #38
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Вот как раз мне твое мнение-зрение интересно поэтому с тобой и завязал разговор.)
Слушай, я знаю, что пост не в тему, но я тоже знаю историю и если капнуть глубже то тогда да может мы и не кавказцы, но извини, тогда многие кавказцы намного больше не кавказцы чем мы, многие народности на Кавказе оказались намного позже нас, они тоже пришлые.))
Есть правда в твоих словах, не спорю!
лучше в другой какой нибудь теме продолжим этот разговор а то тут не место.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 17:17 #39
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Undead Nightmare - Red Dead Redemption
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Вчера купил дополнительный пакет к своему вестерну.Начал играть 13:00 и без паузы добил игру в 3:00 утра.
Это дополнение консольному вестерну.PS3
На этот раз Джону Марстону, предстоит спасти Дикий Запад от зомби.

Короче везде зомби,мрачная атмосфера и полный бред.
Скажу одно игра БУЛШИТ!60$ в пустую ушли.
Я буду продолжать играть в нормальную западную версию без всяких зомби.


Плюсы - не каких плусов
Минусы - вся игра огромный минус.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 17:29 #40
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Red Dead Redemption – экшен про Дикий Запад, игра-вестерн.


Большая карта, куча миссии,интересные персоны.

Плюсы - Клевый Герой,Классная атмосфера,хороший выбор оружия,много разнообразия.Скучно вам точно не будет!
Минусы - Конец игры очень плохой.

ВАЖНО!
Под конец игры когда Джон уже будет с семьей вместе постарайтесь дальше не брать миссии.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017