Старый 16.12.2020, 04:11 #241
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Не нужно сравнивать. Изначально я написал что друзья и одноклассники говорят все как один что европейцы коренные подлые люди. Надо понимать что для нашей ментальности они подлые и я с ребятами солидарен. Не потому что они мои одноклассники или друзья.
И тут пошла песня какие неблагодарные лицемеры, вместо спасибо и прочая ерунда. Почти никто из ребят не живет на пособиях, уже давно бизнесом или ещё какой нибудь достойной оплачиваемой работой занимаются.
Пойми уже ты не один нохчи который там живет и смог выйти в люди. У многих нохчи есть мозги. Я слушаю своих ребят и в противовес тебя который то и делает что облизывает эту Европу по жизни. Валлай это выглядит именно так.
Работали мы с европейцами по поставкам плодоовощей, и с многими другими странами подлые бохуг это мягко сказано.
Ну вот опять подлые, подлые.. Ты можешь внятно объяснить в чем заключается подлость европейцев и в чем они подлее не европейцев?
На счет облизывать.. Нуууу са ваш, тут ты превзошел самого себя)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 10:58 #242
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
И подлость в купе с лицемерием юкх цер менталитет.
Ни хьо никто другой чайник цахет сун.
Я говорю о том что они умеют хорошо стелить. Хан ялитайш поглядим кто и как потом будет петь про чудесных европейцев.
Причём тут вай нах. Я не сравниваю вай нах с еврами.
Я знаю что наши не уступят)
За хорошими условиями пребывания кроется большая стратегия.
А люди подлые.
и х1у подлость ю теш..подлость, подлость доцарг кхи къаьстин олуш х1ума ма дац ахь. В чем они подводят именно?? Я даже когда на б/у сайте заказывала вещи именно они всегда указывали детальное состояние вещи, каждый дефект, а не пытались подсунуть вещь лишь бы продать в отличие от нас - святых.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 11:02 #243
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Почти никто из ребят не живет на пособиях, уже давно бизнесом или ещё какой нибудь достойной оплачиваемой работой занимаются.

Работали мы с европейцами по поставкам плодоовощей, и с многими другими странами подлые бохуг это мягко сказано.
А что они там ловят? Шай ц1а дуьйл ал цаьрг, тут все как один благородные.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 11:44 #244
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Mario, хьо реза волш меттиг йийца)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 12:37 #245
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А что они там ловят? Шай ц1а дуьйл ал цаьрг, тут все как один благородные.
Не могут. Они на джихаде, выбрали мученический путь)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 14:34 #246
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я вот думала над их недостатками
И хочу снова сказать просто вай гергарло лело кепар нах бац уьш, потому что кардинально другие, вай дол г1илкх, эхь, гергарло лелдар это у единиц, но в делах финансовых, по учебе, итд подлость хаъелла-м яц. Напротив всегда все чисто и прямо, по закону..пайд боцш хилар да, но чтоб аферы какие-то выворачивали, кидали..не сталкивалась и не слышала. Но естественно что среди них такие есть, только это в виде исключения.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 20:41 #247
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

не знаю, может у каждого свой опыт, но я лично не встречалась в европе с какой то откровенной подлостью)
тем более никогда не заморачивалась над тем, любят ли меня все европейцы или нет, честно говоря в этом плане, я и насчет чеченцев не особо заморачиваюсь) да и не можем мы всем нравится..
но те французы с кем встречалась по работе, учебе и т.д, в обсновном все вежливые и воспитанные люди..
а есть и те, с кем знакома давно и которых очень уважаю, именно за их человеческие качества..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 01:18 #248
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
не знаю, может у каждого свой опыт, но я лично не встречалась в европе с какой то откровенной подлостью)
тем более никогда не заморачивалась над тем, любят ли меня все европейцы или нет, честно говоря в этом плане, я и насчет чеченцев не особо заморачиваюсь) да и не можем мы всем нравится..
но те французы с кем встречалась по работе, учебе и т.д, в обсновном все вежливые и воспитанные люди..
а есть и те, с кем знакома давно и которых очень уважаю, именно за их человеческие качества..
Мудрая Марти)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 12:58 #249
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Я сейчас не буду вам объяснять и рассказывать, все равно вы останетесь при своём опираясь на то что вы живете в этой среде и по своему опыту знаете что и как.
Я сказал что говорят ребята которые десятилетиями там живут и их не мало, поэтому написал. Не может же быть чтобы все как один твердили одно и то же.
Хорошее мнение у всех про испанцев, в сравнении говорят они лучше остальных европейцев.
Домовой я не в обиду тебе написал «облизываешь»
У меня сложилось мнение что ты тут всем внушаешь какая Европа хорошая и это твоя главная задача. Ма де ишт топить царех. оГолландеть дина ахь.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 13:39 #250
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

одно несомненно, европейцы чеченцев не бомбят, не устраивают этнические зачистки и не пытают в "чернокозово"..
все остальное не более, чем личные симпатии и приоритеты)
вай дац баш нахаца мага г1ерташ къа хьоьгуш)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017