Старый 28.02.2022, 13:04 #341
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Le Ministère de l'intérieur alerte sur un risque élevé de Cyberattaque dans les prochaines heures et les prochains jours.
Quelques conseils:
- Vérifier les mises à jour de son ordinateur
- Vérifiez-les mises à jour, de son navigateur internet et des applications que vous utilisez sur votre ordinateur et téléphone/tablette
- Vérifier les mises à jour de son antivirus
- Faire des sauvegardes en particulier des documents sensibles sur un disque dure externe ou une clé USB (ne pas se connecter à internet pendant l'opération de Sauvegarde)
- Être attentif à ses mots de passe sur des sites sensibles (Changer de mot de passe en cas de doute en privilégiant une authentification à deux facteurs différents).
- Ne pas enregistrer vos mots de passe dans le navigateur internet
- Ne pas enregistrer vos coordonnées bancaires sur un site web
- Evitez de vous rendre sur des sites douteux
- Eviter d'enregistrer le plus possible cookies dans votre navigateur
- Ne pas ouvrir des mails provenant d'adresses inconnues
От российских хакеров предупреждают? Или от любых мошенников?
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 17:38 #342
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
От российских хакеров предупреждают? Или от любых мошенников?
от российских, война идет на всех фронтах)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 17:44 #343
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
она кажется уже на них и внешне смахивает
платок она не носит конечно, но девочка очень хорошая, без лишнего, молча занималась своей учебой и работой..
по крайней мере была, когда я ее знала)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 16:23 #344
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

наш студент пришел расстроенный с универа..
кто то в аудитории сказал, что чеченцы стали собаками путина..
он конечно в долгу не остался ответил, что чечня двадцать лет боролась с путиным, в отличии от франции, которая сдалась фашистам за две недели)
как смеет этот лживый и лицемерный мир упрекать сегодня в чем то чеченцев?!
мир, который уже тридцать лет спокойно наблюдает за уничтожением маленького чеченского народа, который в полном одиночестве боролся с этой дьявольской империей..
когда чечня истекала кровье, все остальные думали, что вот доест дракон плохих чеченов и станет демократом, а у дракона за это время выросло еще три головы и аппетит ссответсвенно..
так что мир сегодня рассплачивается за равнодушие к чечне и хорошо, если это безумие остановится в украине..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 17:02 #345
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Marty , молодец хорошо сказал.. надо еще больнее в таких случаях что говорить подготовить НАМ..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 17:13 #346
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Marty , молодец хорошо сказал.. надо еще больнее в таких случаях что говорить подготовить НАМ..
хаац, почему то все решили, что только чеченцы должны умирать за всех, а они будут девиденты с этого получать..
те же французы и другие европейцы могут поехать сегодня добровольцами в украину, чтобы защищать границы и интересы европы..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 17:15 #347
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Как я ненавижу эти их подколы
Да, он правильно сказал, никто из них не боролся долго, сдались при первом же случае
Помню ко мне с ситуацией в Беслане в школе учитель обратился перед всем классом с вопросом: почему ВЫ захватили школу с детьми, почему ВЫ убиваете детей, итд
а я же это, не умею сразу норм отвечать, да и что я могла ответить? Не нашла ничего лучше чем сказать: наших детей тоже убивают)))
ну и пыталась доказать что никто не доказал что это именно чеченцы там
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 17:26 #348
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Как я ненавижу эти их подколы
Да, он правильно сказал, никто из них не боролся долго, сдались при первом же случае
Помню ко мне с ситуацией в Беслане в школе учитель обратился перед всем классом с вопросом: почему ВЫ захватили школу с детьми, почему ВЫ убиваете детей, итд
а я же это, не умею сразу норм отвечать, да и что я могла ответить? Не нашла ничего лучше чем сказать: наших детей тоже убивают)))
ну и пыталась доказать что никто не доказал что это именно чеченцы там
ответить то не проблема, тем более, что он изучает право, в том числе и международное)
меня возмущают сами эти разговоры обвиняя весь чеченский народ- сначало чеченцев, за их борьбу, все обвиняли в терроризме поддакивая и поддерживая путина, а теперь наоборот обвиняют за верность путину)
когнитивный дессонанс, какой то..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 17:28 #349
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

В франции есть не помню город барделюк или барледук когда был там помню смутно один рассказывал у них есть герой военный генерал или кто не знаю , героймтво его заключалось что он толи сразу толи немного погодя сдал город немцам и этим спас очень много жизней.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 17:34 #350
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ответить то не проблема, тем более, что он изучает право, в том числе и международное)
меня возмущают сами эти разговоры обвиняя весь чеченский народ- сначало чеченцев, за их борьбу, все обвиняли в терроризме поддакивая и поддерживая путина, а теперь наоборот обвиняют за верность путину)
когнитивный дессонанс, какой то..
да в принципе, не будь у них собственных интересов или какого-то дикого страха тк это все происходит неподалеку от них, они и тут закрыли бы глаза я так думаю..так же как делают и делали это в случае с другими войнами. Чего только не происходило в Сирии, но они ж особо не напрягались за тех людей. Хотя наверное за мусульман больше должны бы впрягаться мусульманские страны, но мир весь вверх дном стоит
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017