Старый 12.04.2018, 22:54 #21
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Ида, тебя послушать, то у тебя тогда все нариками и пьяницами были. А нормальное что-нибудь можешь ты хоть рассказать из прошлого? Кстати, по справдливости, когда мы ругаем всё своё прошлое, то обычно с себя начинаем. А иначе разве это не г1ибат всё подгр***** под одну гребенку?
Дану их Губаш, хьо троллить ма вейта цярг) Лучше скажи, хьар нак1ост даг вог1и хьун? В спорт. форме..
Эт я с видео сфоткал, поэтому размыто маленько.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 23:02 #22
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Дану их Губаш, хьо троллить ма вейта цярг) Лучше скажи, хьар нак1ост даг вог1и хьун? Эт я с видео сфоткал, поэтому размыто маленько.
Не, это было последнее, что я хотел им сказать. Просто немножако резунало "слух" от наркоманов/деревьев. И ещё от пьяниц и алкашей. Тысячами лят бахнарш буьйцуш бац, лазайнаш бац буьйцуш, цонгаш хил белларш бац буьйцуш, т1емо декъаз бяхнарш бац буьйцуш. Наркоманш/пьяницш 1аьл д1а дярзи ди хьакхар.
Дала декъал войла оц т1емяхь д1а мял кхелхан вол стаг.
А теперь напомни кто это, Домовой? Чёткость дик яц оц фоткши.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 23:08 #23
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

C правой стороны Данга, с левой Бека.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 23:13 #24
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Девам рассказать особо нечего, а парням похвалиться нечем.

Девы дома сидели, а парни с наташками по кафе/ресторанам/квартирам зажигали
Кхи х1у лелина моьт хьун..
Мяждигиц, ламазац, да вообще динц бал ца хилла абсолютно, так что хинцбеш на имане лар мегар долш положени ю, в т.ч. те, кто фоткается
кафе/ресторанш не знаю, но помню, как ребята нашего двора сидели частенько во дворе неподолеку, с русскими девочками) тхо т1аьх додар царн, всеми правдами и неправдами ц1а бало - мама зовет, папа ищет и т.п.))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 23:20 #25
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

https://instagram.com/p/Bg3rWBqjS1U/

разрушенный, но до боли родной..
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 23:25 #26
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

https://instagram.com/p/Bf5_dXNjh9v/

такая память подобные съемки.
и да, в свои 8-10 я слушала Цоя)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 23:32 #27
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
C правой стороны Данга, с левой Бека.
Домовой, я их если честно уже не помню. Но лица что-то знакомые очень. Они в первом микрорайоне жили оба?
Кстати, несколько лет назад встретил одного старого знакомого с 4-го микрорайона. И у него был друг, его звали Лесик (походу кличка была). Лесик учился в 56-ой школе в 1-ом микрорайоне. Г1аски вара и. После армии видел его, общался с ним. Где-то в конце 80-ых. Короче, встретил случайно Аслана, спрашиваю его: а где твой друг Лесик. Аслан говорит: Лесик же повесился.. Никогда бы в жизни не подумал, что он на такое пойдёт.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 23:37 #28
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Приходила. Видела. Вернусь
1ад 1элахь хьай Делдахь, ас пурум делла хьун сайгар ахь хьинц аьлчунтяхь хьо бакъ ю аьл, са кхи тахан ницкъ бац хьун хьоца къийс вал.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 00:20 #29
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
1ад 1элахь хьай Делдахь, ас пурум делла хьун сайгар ахь хьинц аьлчунтяхь хьо бакъ ю аьл, са кхи тахан ницкъ бац хьун хьоца къийс вал.
Губаш, милый, у меня нет проблемы с тем, чтоб быть правой или не правой
Просто я за объективность и беспристрастность, издержки профессии))

Это знаешь, как во фразе (не помню точно): художник ртсует, как он видит, поэт пишет стихи, как он чувствует, а что делать обычному человеку, которые восрринимает все как есть..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 00:33 #30
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Наркоты с нашего куяна все играли на гитарах, а мой сосед кстати в шахматы.. иногда даже выигрывал меня)
Наверное я чуть моложе вас. Бывать в микрорайонах того времени доводилось редко, но будучи там, складывалось впечатление, что там живут очень творческие личности - качественное граффити на стенах, гитаристы играющие рокерские хиты и прочее.
Но а если говорить о нарках, то нынче, в столь религиозно просвещённое время, их намного больше, чем когда либо. Я не припомню, чтобы их как сейчас почти каждый день толпами по телевизору показывали или же сотнями сгоняли в мечети и иные места для дачи им наставлений вплоть на уровне главы региона или муфтия.
В микрорайоне нарки хоть творческие были, позитивные, а этих хватает максимум на то, чтобы пес с бородой носить да пару заученных речевок выкрикивать!
Да и нарки они какие то беспонтовые - аптечные, жрущие всякий химический бутор и непонятные колеса ))
Маlстаго ша баккхахь кlентийн кlур баккха беза, бес-бесар дlовш а ца дууш!))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017