Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2024, 22:58 #2371
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,545
Вес репутации: 2800
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Тахана соьца з1енехь суна 17 шарахь ганза, хазанза волу, соьца хьуьжарехь дешна цхьа ваша вар)
Кхин х1ун хазхетар оьшу?))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 07:02 #2372
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 893
Вес репутации: 820
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Тахана соьца з1енехь суна 17 шарахь ганза, хазанза волу, соьца хьуьжарехь дешна цхьа ваша вар)
Кхин х1ун хазхетар оьшу?))
Кхи х1у оьшу хьуна))
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 18:32 #2373
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Вчера едем с братом на моей новой машине и он вспоминая мое сопротивление в покупке(хотела рендж ровер эвок купить,а он убедил вернуться к бмв) и в общем едем и он мне перечисляя достоинства моей малышки…КХИ ХУ ОЬШ ХЬУН!!!(с) (Цитируя печально известного мясника из бельгии)
Вот это и обрадовало вчера и сегодня прочитав выше оставленныйкомент)))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 22:12 #2374
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,389
Вес репутации: 3837
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Вчера едем с братом на моей новой машине и он вспоминая мое сопротивление в покупке(хотела рендж ровер эвок купить,а он убедил вернуться к бмв) и в общем едем и он мне перечисляя достоинства моей малышки…КХИ ХУ ОЬШ ХЬУН!!!(с) (Цитируя печально известного мясника из бельгии)
Вот это и обрадовало вчера и сегодня прочитав выше оставленныйкомент)))
Сун пафос ца оьш)))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 22:14 #2375
ЛиЯ ЛиЯ на форуме
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,430
Вес репутации: 3326
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Меня могут порадовать сейчас ролы

Но я кажется впервые в жизни без копья на карте
Сама шокирована
__________________
все врут
ЛиЯ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2024, 12:04 #2376
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,442
Вес репутации: 6512
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Меня могут порадовать сейчас ролы

Но я кажется впервые в жизни без копья на карте
Сама шокирована
Я на нуле, не проси
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2024, 13:35 #2377
ЛиЯ ЛиЯ на форуме
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,430
Вес репутации: 3326
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Я на нуле, не проси
Друг познаётся в беде
__________________
все врут
ЛиЯ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2024, 21:27 #2378
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Сун пафос ца оьш)))
Как раз наоборот. получается я хотела пафос, а брат приземлил своими аргументами надежности бмв против красивой навороченной эвоук.

Порадовало много чего. Но первой радостью была наивкуснейшая запеканка творожная,приготовленная дочкой.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2024, 12:06 #2379
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,683
Вес репутации: 4082
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Вчера едем с братом на моей новой машине и он вспоминая мое сопротивление в покупке(хотела рендж ровер эвок купить,а он убедил вернуться к бмв) и в общем едем и он мне перечисляя достоинства моей малышки…КХИ ХУ ОЬШ ХЬУН!!!(с) (Цитируя печально известного мясника из бельгии)
Вот это и обрадовало вчера и сегодня прочитав выше оставленныйкомент)))
Дала т1аьхье беркате йойла, машен г1оза лела йойла, отличная новость. Машина наш лучший друг, к1и хумма ца хилчи она мне помогла комфортно вырастить детей )))
Ты когда домой собираешься?
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2024, 12:07 #2380
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,683
Вес репутации: 4082
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Меня могут порадовать сейчас ролы

Но я кажется впервые в жизни без копья на карте
Сама шокирована
Не верю!
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017