Старый 17.01.2021, 22:31 #121
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
А мне нравится он. Начнём с того чего он не сделал. Он не развязал войны в отделно взятых странах, особенно мусульманских. Чего я не могу сказать о мерзких "демократах".
Трамп признал Иерусалим столицей Израиля.
Это очень сильный удар по мусульманам с далеко идущими последствиями.
Постройка третьего еврейского Храма на месте Аль Аксы одна из приоритетных целей мирового иудаизма. Признание Иерусалима столицей гигантский шаг на этом пути. Мне кажется именно для этого Трамп с его скандальной репутацией и был поставлен.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 22:46 #122
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Если Путину удалось купить или запугать компроматом весь истеблишмент США , что вполне возможно даже тогда вряд ли у Трампа есть шанс устроить революцию. Он конечно прагматик но насколько я поняла труслив. . В общем не тянет он на Ленина.)))
Если Трамп это человечик нашего перезидента, тогда мы -сила!), а не Англия, рулит миром.

У каждого президента своя миссия , а какова миссия Байдена, старого больного человека? Твое мнение нибиру)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 23:43 #123
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Если Трамп это человечик нашего перезидента, тогда мы -сила!), а не Англия, рулит миром.
)
Я даже не знаю смеяться над твоей наивностью или восхищаться уровнем российской пропаганды.
Говоря мы сила ты о ком говоришь?
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 23:46 #124
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение

У каждого президента своя миссия , а какова миссия Байдена, старого больного человека?)
Камала Харрис. Ее вывели на самый высший политический уровень. Думается на очень долго.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 23:51 #125
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Я даже не знаю смеяться над твоей наивностью или восхищаться уровнем российской пропаганды.
Говоря мы ты о ком говоришь?
Хорошо ,что не плакайть тебе хочется,
Если у Путина такая власть,, что он допустим, имеет такой компромат на Трампа, что он пляшет под его дудку, но ВВП не может же влиять на 70 млн. американцев, которых устраивает Трамп, во первых.
А во вторых я тв не смотрю , я слушаю Насобина и иже с ним , признанных аналитигов, похлеще нибиру)

Меня оставь, посмейся вдоволь, расскажи, реально что там да как, интересно же)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 13:40 #126
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

https://www.facebook.com/647595088/p...0089/?sfnsn=mo
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 17:30 #127
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Э-ээ, Трамп, ма цамоьттарг хуьлша дуьне дукх х1ара...
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 21:09 #128
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3423
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Э-ээ, Трамп, ма цамоьттарг хуьлша дуьне дукх х1ара...
Буржалш тоьхна цун х1инцале ?)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 21:31 #129
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Буржалш тоьхна цун х1инцале ?)
На юридическом языке аьлча, формальный арест!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 22:30 #130
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
На юридическом языке аьлча, формальный арест!
Почему формальный?
Обвинение по 33 пунктам. Одни шуры муры с актрисой тянут на 4 года.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017