Старый 05.03.2021, 16:16 #181
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я так мечтала о такой планировке
У нас щас идет процесс стройки
Но мне сказали что не получится, тк несущие стены, которые остались нк позволяли такого, плюс типа как я буду готовить если в гостиной сидят гости, и запахи еды и тд итп..хотела хотя бы широкие раздвижные двери чтобы оставлять пространство открытым когда нет долбанных гостей, но и то сказали не подойдет с этими несущими стенами.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:31 #182
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я так мечтала о такой планировке
У нас щас идет процесс стройки
Но мне сказали что не получится, тк несущие стены, которые остались нк позволяли такого, плюс типа как я буду готовить если в гостиной сидят гости, и запахи еды и тд итп..хотела хотя бы широкие раздвижные двери чтобы оставлять пространство открытым когда нет долбанных гостей, но и то сказали не подойдет с этими несущими стенами.
Столовая +кухня ,а сбоку через арку или можно дверь ,гостиная чтобы была -нельзя?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:32 #183
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Княгиня,вроде так и делают у нас зачастую и давно уже ,а словновая кость бьет все рекорды))
Будем строить дом....обязательно сделаю там открытую гостиную с кухней...Вот все думаю...и думаю...надо продумать все мелочи.

п.с....Погода нереальная...то солнце светит...с голубыми облаками...то ветер закружит свой вальс...а теперь тучи решили плодтанцовку ему сделать....и опять прояснение...с одной стороны голубое небо с белыми пушистыми облаками...а с другой стороны серо-хмуро небо...Ляпота...

Мыслю про себя...сижу..смотрю.. наслаждаюсь ....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:34 #184
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Столовая +кухня ,а сбоку через арку или можно дверь ,гостиная чтобы была -нельзя?
Разные варианты рассматривали
Просто там уже разрушенный дом был
И планировка с нуля не получалась
Ну в общем-то вариант который я хотела особо не поддержали, может при желании можно было б, я ж и не разбираюсь во всем этом.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:35 #185
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я так мечтала о такой планировке
У нас щас идет процесс стройки
Но мне сказали что не получится, тк несущие стены, которые остались нк позволяли такого, плюс типа как я буду готовить если в гостиной сидят гости, и запахи еды и тд итп..хотела хотя бы широкие раздвижные двери чтобы оставлять пространство открытым когда нет долбанных гостей, но и то сказали не подойдет с этими несущими стенами.
Не слушай их...они могут поставить большую балку и укрепить ее на сто лет...тогда будет возможность сделать планировку открытой...а балку можешь сделать в любом стиле...вплоть до резки узоров...или обшить ее...чтобы не выделялась...и будет выглядеть как часть стены...наверху межкомнат.


п.с......здесь ОФФ_ТОП....думаю я.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:36 #186
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Будем строить дом....обязательно сделаю там открытую гостиную с кухней...Вот все думаю...и думаю...надо продумать все мелочи.

п.с....Погода нереальная...то солнце светит...с голубыми облаками...то ветер закружит свой вальс...а теперь тучи решили плодтанцовку ему сделать....и опять прояснение...с одной стороны голубое небо с белыми пушистыми облаками...а с другой стороны серо-хмуро небо...Ляпота...
Лучше совместите кухню со столовой и разделяющей их пусть будет большой прямоугольный остров ,где со стороны кухни можно будет готовить ,а со стороны столовой можно будет посидеть и чай попить ) необязательно в столовой за большим столом каждый раз садиться по мелочам) а оттдуа переход в гостиную
Реально некомфортно ,когда гости в гостиной видят ,как ты суетишься на кухне )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:38 #187
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Не слушай их...они могут поставить большую балку и укрепить ее на сто лет...тогда будет возможность сделать планировку открытой...а балку можешь сделать в любом стиле...вплоть до резки узоров...или обшить ее...чтобы не выделялась...и будет выглядеть как часть стены...наверху межкомнат.


п.с......здесь ОФФ_ТОП....думаю я.
Я долго билась за это
Никак не получилось
Остановилась на том, что хоть дом свой будет)) а там уже обставлю и сделаю как нравится
Мебель и стиль интерьера хотя б выберу по своему вкусу
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 17:02 #188
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Столовая +кухня ,а сбоку через арку или можно дверь ,гостиная чтобы была -нельзя?
Вот дверь я точно не хочу...скорее раздвижные двери пусть будут и широкие....их вместо арки можно сделать...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 18:06 #189
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Лучше совместите кухню со столовой и разделяющей их пусть будет большой прямоугольный остров ,где со стороны кухни можно будет готовить ,а со стороны столовой можно будет посидеть и чай попить ) необязательно в столовой за большим столом каждый раз садиться по мелочам) а оттдуа переход в гостиную
Реально некомфортно ,когда гости в гостиной видят ,как ты суетишься на кухне )
Просто европейцы заблаговременно готовятся к приходу гостей и когда они пришли все уже готово. У нас ведь приходят без приглашения, вот и приходится делать кухню отдельно от зала..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 18:12 #190
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
По мне, так удобней когда кухня объеденена с залом, все под рукой
У меня квартира была двушка, прежний хозяин сделал студию зал/кухня и это точно не мое.
Все ароматы кухни в зале, при этом, вытяжка была хорошего качества и работала исправно + гости глазеют на кухню, в общем, такой вариант не мой выбор....
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017