Старый 01.04.2021, 00:52 #991
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А за понты ты приняла купленный парфюм )
Нет. Ты ошибаешься снова.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 08:15 #992
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
С дома один раньше приехал , мой мне подаренный хуго босс забрал и свой этот бруно банани оставил , такой противный аромат , наверное подделка была..
А так я не помню что бы когда либо парфюм покупал , всегда перепадает , да и особо я не пользуюсь парфюмом если случайно на глаза попайдется могу попрыскать , а миск вообще не люблю ..
мне ооочень нравятся Хуго босс!
и женские и мужские и у меня были они раньше. мужские тоже нрава.
я заказала на Вайлдбериз вчера отпариватель с хорошей скидкой ECON и тостер жду на днях, те что раньше заказала пылессос и утюг классные.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 10:21 #993
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мне ооочень нравятся Хуго босс!
и женские и мужские и у меня были они раньше. мужские тоже нрава.
я заказала на Вайлдбериз вчера отпариватель с хорошей скидкой ECON и тостер жду на днях, те что раньше заказала пылессос и утюг классные.
да кстати босс оранж и босс фемме классные и мне когда то нравились очень


надо в детский магазин зайти сегодня подарок купить
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 12:34 #994
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

в достоверном хьадисе сказано, что посланник Аллах1а солла ллох1у 1алайх1и ва саллама назвал женщину, которая выходит надушившись, проходит мимо мужчины, и тот оборачивается на ее запах - прелюбодейкой.
учитывайте этот момент. умащайтесь благовониями для мужчин своего дома, прихорашивайтесь для них. а то ходят как бомжи дома елки, а выходя королевы...потом еще жалуются что вниманием их обделяют))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 13:36 #995
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
в достоверном хьадисе сказано, что посланник Аллах1а солла ллох1у 1алайх1и ва саллама назвал женщину, которая выходит надушившись, проходит мимо мужчины, и тот оборачивается на ее запах - прелюбодейкой.
учитывайте этот момент. умащайтесь благовониями для мужчин своего дома, прихорашивайтесь для них. а то ходят как бомжи дома елки, а выходя королевы...потом еще жалуются что вниманием их обделяют))
istinna! dobavit nechego
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 14:24 #996
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Простите конешно
Но для того штоб для кого-то дома прихорашиваться, для начала необходимо цепануть чувака, и парфюм для этого подходящая ловушка

Женщины для себя душатся и для других женщин, чтоб быть на уровне так сказать, как и внешний вид.

А дома перед марзхой вышла сноха такая надушенная, на шпильках готовить ч1епалгш
Представляю их шоковое состояние)) ванах х1ар йо1 коьртан дик юй теш бохш 1ир бар)))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 16:10 #997
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
для начала необходимо цепануть чувака, и парфюм для этого подходящая ловушка
очень неперспективный (старею, добрее стал) кандидат, что интересуется женщиной исходя из соображений ее ароматов, меньше всего он думает о браке


Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
перед марзхой
и ницкъам к1езг бора шайн таханлерачу зударша)))) но, я имел в виду мужа, а не марзхой
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 20:13 #998
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

по-поводу ароматов,всегда Кензо нравился.особенно Кензо айр.хотя его уже давно не выпускают,и не знаю причину-почему.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 10:55 #999
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
по-поводу ароматов,всегда Кензо нравился.особенно Кензо айр.хотя его уже давно не выпускают,и не знаю причину-почему.
Не знаю сколько мне было лет..когда мне брат подарил мой первый Kenzo... я обожала этот аромат...до сих пор нравится морской бриз...но давно ими не наслаждалась. Кстати...для мужчин спортивного телосложения...это самое то...тебе тоже он хорошо подойдет...)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 11:02 #1000
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

кензо белая роза мои, люблю и душуся
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017