Старый 08.02.2024, 06:40 #161
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Счастье это когда все собираются дома, за одним столом, никто тебя не преследует, все относительно здоровы, говорят и смеются, пьют чай. Когда ты на своей земле, среди своих. Когда можешь идти с поднятой головой, когда совесть чиста и тебе нечего бояться. Когда не ссучился, выдержал и живешь дальше. Когда просишь у Всевышнего достоинство и праведность вместо всякой мелочи.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 06:48 #162
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

UNKNOWN VIDEO
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 08:49 #163
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Со стороны выглядит так, будто ты пытаешься переубедить меня в том что меня не зовут Миланой. Когда я рассказываю о том что я Милана. (Понятно же что это метафора и не придется разбирать и это предложение на атомы)

Для тебя сложно понять как это получать удовольствие от малого и стремиться к большему. Для меня это данность, с которой я живу. Наслаждаюсь мелочам в моей жизни и рада тому что они есть. Не гоняясь за ложными убеждениями и внушениям «нормы» но также знать свои потребности и стремиться к лучшему.
И мне не нужны были потрясения чтобы к этому прийти. Может у меня такой характер, может изучение нашей религии привело меня к этому, не знаю. Но знаю точно что для счастья мне достаточно того что у меня есть, настолько, что не перестаю благодарить Аллаха за эти блага и за Его щедрость.
Это сильно Алпату.
У меня периоды истинной ценности того, что имею периодически сменяются периодами "шеф все пропало, все плохо")
И так все могу обесценить одним махом.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 10:16 #164
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Счастье это когда все собираются дома, за одним столом, никто тебя не преследует, все относительно здоровы, говорят и смеются, пьют чай. Когда ты на своей земле, среди своих. Когда можешь идти с поднятой головой, когда совесть чиста и тебе нечего бояться. Когда не ссучился, выдержал и живешь дальше. Когда просишь у Всевышнего достоинство и праведность вместо всякой мелочи.
За такое счастье наши предки умирали..
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 12:45 #165
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 713
Вес репутации: 748
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

счастье не зависит от людей и обстоятельств. Это состояние души, когда ты на верном пути. Это тот покой, что ищет человек всю жизнь. И лишь найдя своего Господа и следуя Его заветам, он приобретает счастье.
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 09:37 #166
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Ухтиshка- Посмотреть сообщение
счастье не зависит от людей и обстоятельств. Это состояние души, когда ты на верном пути. Это тот покой, что ищет человек всю жизнь. И лишь найдя своего Господа и следуя Его заветам, он приобретает счастье.
Я бы поспорил с этим пунктом )
Есть люди которые могут так сильно отравить твоё счастье , что тебе мало не покажется.
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 09:58 #167
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 713
Вес репутации: 748
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Я бы поспорил с этим пунктом )
Есть люди которые могут так сильно отравить твоё счастье , что тебе мало не покажется.
Да, так оно и есть, встречаются нехорошие люди, которые так и хотят испортить тебе жизнь, в таком случае, чтобы не случилось я вспоминаю хадис
Абдуллах ибн ‘Аббас (да будет доволен Аллах им и его отцом) передаёт, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Помни об Аллахе, и Он будет хранить тебя, помни об Аллахе, и ты обнаружишь Его перед собой. Если захочешь попросить о чём-либо, проси Аллаха. Если захочешь обратиться за помощью, обращайся к Аллаху. И знай, что если все люди соберутся вместе, чтобы сделать для тебя что-нибудь полезное, они принесут тебе пользу лишь в том, что было предопределено тебе Аллахом. И если они соберутся вместе, чтобы причинить тебе вред, они навредят тебе только в том, что было предопределено тебе Аллахом… Подняты перья и высохли свитки!». А в другой версии говорится: «Помни об Аллахе, и обнаружишь Его перед собой. И помни об Аллахе в благополучные дни, и Он не оставит тебя в трудные дни. И знай, что обошедшее тебя стороной не могло постигнуть тебя, а постигшее тебя не могло обойти тебя стороной. И знай, что победа приходит с терпением, избавление — вслед за бедствием, и что за тягостью — лёгкость».
Достоверный. - Передал ат-Тирмизи

Я обращаюсь за помощью к Аллаху, козни людей оборачиваться против них самих же.
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 10:02 #168
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Что то пошло не так )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 13:25 #169
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 20:22 #170
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

..А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!..
-----
Асадов Э.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017