Старый 30.12.2018, 18:30 #61
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
И уехал. Другого варианта ему б все равно не дали, цу кертахь дукх хьейолитар яцар точно. Но он выбрал разорвать навсегда отношения и с ними и с ни в чем не повинной невестой и с Чечней. А девушку по моему быстро пристроили куда-то, не помню щас.
Когда слышу про ни в чем невиновную невесту, так и хочется зарыдать)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 18:52 #62
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Когда слышу про ни в чем невиновную невесту, так и хочется зарыдать)
ну в конкретном случае в чем ее вина?
в том, что у его родни были свои планы и своя кондидатура?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 19:47 #63
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ну в конкретном случае в чем ее вина?
в том, что у его родни были свои планы и своя кондидатура?
Ничего не могу сказать про конкретный случай, потому что не знаю деталей, а причина возможно кроется именно в них.
Я сказал в общем о нравах современной молодежи.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 17:51 #64
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Люди, которые никогда не выручали тебя ни словом, ни делом, как правило, требуют к себе внимания и уважения, которого вовсе не заслуживают.
Не оторвутся от своей никчемной работой и временем, когда тебе они нужны, но если ты отнесешься к ним так же, то начинают поносить тебя на чем свет стоит.

Ма к1ордина сун яр нах, кхер метнаш.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 10:34 #65
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

основное от чего предостерегал посланник Аллах1а солла ллох1у 1алайх1и ва саллама, это - язык.
много хьадисов пришло на счет сплетен, хулы, клеветы.
язык - один из главных проводников в ад.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 06:06 #66
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Райя создала эту тему в прошлом году
Но как тогда, так и сейчас мне нечего сказать по ней

Не знаю, была ли я объектом сплетен, до меня не доходили, да я бы и слушать не стала
Была объектом открытой клеветы как-то, но тоже меня не тронуло

Сама я никогда не говорю ни о ком ничего, чего не знает человек с моих слов лично

Я никогда не иду на поводу мнения человека по ситуации, если в ней задействованы двое
А уж тем более на поводу мнения третьего человека об участниках ситуации

В принципе я мало общаюсь с людьми в реале, хотя были попытки наладить их
Причина в том, что люди любят говорить о других
Если первый раз я могу это как случайность воспринять, то после второго раза я от них отдаляюсь
А если еще и негативное говорят, то у меня бывает ощущение интоксикации

Фиг знает с чем это связано
Уж точно не с какими-то высокими моими качествами
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 11:00 #67
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Стоило этому пожару вчера разгореться, как сразу же включились фантазии у людей и начали распространять ужасные слухи о сгоревших детях и прочее.
Что это за нелюди такие...
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 14:39 #68
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Стоило этому пожару вчера разгореться, как сразу же включились фантазии у людей и начали распространять ужасные слухи о сгоревших детях и прочее.
Что это за нелюди такие...
Сердца, пораженные недугом. Вуо х1ум ал сихбалар, вуо керланашца кхаъ баккхарца сихбалар, шайн хилийт лиънарг нахана юккъехь д1а кхайкхадар. Вот таких мразей можно было показывать по ТВ.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 17:19 #69
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Как говорили, рублем надо наказывать, по тв покажешь не поймут, штрафовать надо. )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 15:45 #70
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

про обгоревших детей (Аллах1а бекъ ма дойла иза) видела рассылку у сестры..
а потом когда сказали, что вроде нет жертв, то было желание подпалить ту мадам)
которая незвестно зачем делает такие записи, хотя там скорее всего коммерческий интерес..
амма, как говорится тому кто врет, не верят даже тогда, когда он говорит правду т.е. боккъала а долу х1ума пайдбоцуш доккху цара..
в чечне было не мало действительных жертв, за чьи жизни никто еще не ответил и нет необходимости ничего придумывать..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017