Старый 09.01.2016, 04:17 #1
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию Норвегия

Нефть дешевеет с каждым днем. В Норвегии понемногу начали мягко говоря беспокоиться. 2016 обешает быть рекордным в плане безработицы, роста цен, и что самое болезненное использывания денег с нефтяного фонда для поддержания бюджетных рашодов, что в свою очередь приводит к росту инфляции.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 03:05 #2
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Нефть дешевеет с каждым днем. В Норвегии понемногу начали мягко говоря беспокоиться. 2016 обешает быть рекордным в плане безработицы, роста цен, и что самое болезненное использывания денег с нефтяного фонда для поддержания бюджетных рашодов, что в свою очередь приводит к росту инфляции.
Рашод ху ю ца хаа суна,но чем дешевле нефть,тем дешевле бензин в Европе хаа суна.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 11:36 #3
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
Рашод ху ю ца хаа суна,но чем дешевле нефть,тем дешевле бензин в Европе хаа суна.
Есть такое дело, но ето вопрос каких то крон, которые на бюджет никак не влияют.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 13:49 #4
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

у меня 3 случая, когда с интересом к машине,
которую я продаю звонят из Норвегии и спрашивают
швед ли я, узнав, что я чеченец, сразу бросают
трубку. Неприятно очень. Неужели у наших там
репутация плохая или они нас боятся ?
Расскажите в чем дело...
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 14:10 #5
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
у меня 3 случая, когда с интересом к машине,
которую я продаю звонят из Норвегии и спрашивают
швед ли я, узнав, что я чеченец, сразу бросают
трубку. Неприятно очень. Неужели у наших там
репутация плохая или они нас боятся ?
Расскажите в чем дело...
Тут на внутреннем рынке такая же ситуация. Им кажется, что если етнический норвежец или швед, то он ангелочек, который не скинет "лишний" киломметраж, или не скроет каких то серьезных проблем у машины перед продажей. Думаю просто не хотят свызываться. Чеченцы в Норвегии публика разношерстная, как и везде наверное.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 14:42 #6
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Тут на внутреннем рынке такая же ситуация. Им кажется, что если етнический норвежец или швед, то он ангелочек, который не скинет "лишний" киломметраж, или не скроет каких то серьезных проблем у машины перед продажей. Думаю просто не хотят свызываться. Чеченцы в Норвегии публика разношерстная, как и везде наверное.
если не хочет связываться, то можно же как то деликатно для
формальности задать вопросы по машине и типа "подумаю" закончить
разговор, а не бросать трубку без слов сразу. Такого охота найти и
размазать мордой об асфальт. Когда один так сделал бы , то подумаешь
чудак на букву М, а когда три случая, складывается мнение о
норгах, что сплошные...чудаки. Тем более, у нас тут случай с вашими
таможенниками был, когда беспардонно прошманали машину и внаглую
конфисковали почти 1,500 евро с суммы в 7,000....типа надо было декларировать...
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 15:13 #7
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
если не хочет связываться, то можно же как то деликатно для
формальности задать вопросы по машине и типа "подумаю" закончить
разговор, а не бросать трубку без слов сразу. Такого охота найти и
размазать мордой об асфальт. Когда один так сделал бы , то подумаешь
чудак на букву М, а когда три случая, складывается мнение о
норгах, что сплошные...чудаки. Тем более, у нас тут случай с вашими
таможенниками был, когда беспардонно прошманали машину и внаглую
конфисковали почти 1,500 евро с суммы в 7,000....типа надо было декларировать...
Может тебе местные "норвежские" арабы или албанцы звонят, которые перепродают машины? Норвежцы сами по себе вроде народ вежливый и тактичный. Много чего продовал и всегда всё вежливо и культурно в обшениии, чего не могу сказать об местных иностранцах. На будушее если будут такие случаи, забей номер сюда, иногда показывает кто звонил и адрес.

http://www.gulesider.no/
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 19:36 #8
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Может тебе местные "норвежские" арабы или албанцы звонят, которые перепродают машины? Норвежцы сами по себе вроде народ вежливый и тактичный. Много чего продовал и всегда всё вежливо и культурно в обшениии, чего не могу сказать об местных иностранцах. На будушее если будут такие случаи, забей номер сюда, иногда показывает кто звонил и адрес.

хттп://www.гулесидер.но/
Етот последний норг уже третий раз звонит с немецкого номера и бросает трубку.

Может кто позвонить ему на минутку и на норвежском спросить, чего ему надо ? Его немецкий номер +4915171106643
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 19:39 #9
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Звонит по обьявлению по MB GL350
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 10:48 #10
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

чет меня тянет в те края...не могу точно определиться в норвегию или швецию...
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017