Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 23:00 #31
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так речь ведь идет про омолаживание организма. Клетки новые, болячки пропадают.. Или я не правильно понял тему?
Правильно понял. Смысл не в длинной а в здоровой жизни.
п.с.Вот так тихо и незаметно совершаются великие открытия меняющие саму метрику мироздания.
Люди не понимают .
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 23:09 #32
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
в 44 бывает и получше выглядят, тем более , если следить за физ активностью и питанием, вот если бы она так выглядела бы в 94, тогда другое дело)
Не так давно привита эта вакцина.
Сам факт того что можно изменять и сочетать гены переворачивает все с ног на голову.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 23:19 #33
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Аллах дал тебе жизнь ,живи и радуйся ,не пытаясь продлить жизнь как минимум на 150 лет
Наше хочу или не хочу не имеют никакого значения. Больше чем отпущено Аллахом не проживешь. Меньше тоже.
Мне 25. Если например суждено прожить еще лет 40 или 50 хочу прожить и умереть красивой, здоровой и активной.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 01:45 #34
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Аллах дал тебе жизнь ,живи и радуйся ,не пытаясь продлить жизнь как минимум на 150 лет,
Ислам ведь не запрещает врачевание. Врачи ведь по сути тем и занимаютcя, что продлевают жизни людей борясь с их болезнями. И если рассматривать старость как болезнь, то можно говорить о том, что ученные нашли способ излечить онную белезнь и сделали благое дело. Разве это плохо, или в этом есть нечто греховное, запретное? Кто у нас на форуме мулла? Пусть пояснит этот вопрос.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 02:27 #35
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Я не мулла, но знаю, что врачи не могут продлить жизнь.)
Они пытаются лечить болезни, что бы человек прожил свою жизнь более менее здоровым.
В этом для нас благо.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 04:54 #36
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Я не мулла, но знаю, что врачи не могут продлить жизнь.)
Они пытаются лечить болезни, что бы человек прожил свою жизнь более менее здоровым.
В этом для нас благо.
Всевышний создал этот мир, по крайней мере для людей, вполне реальным. Есть смертельные болезни, которые если не лечить, человек умрет через несколько часов, а если его осмотрит врач и даст ему нужное лекарство, то этот человек будет жить дальше. Как это можно назвать иначе, как не продления жизни человека? По моему это неоспоримый факт, как и факт, что если палач отрубит человеку голову, то человек умрет и как бы мы не взывали к Всевышнему, чтобы он не умер, он обязательно умрет, таким создал мир Всевышний, как и создал врача и палача, чтобы их реальными руками кому-то продлевать, а кому-то сокращать жизни. То есть, если мы не сомневаемся, что жизнь человеку продлевает естественно не врач, а Всевышний, который управляет этим врачом внушая ему что он должен делать, вылечить, или совершить врачебную ошибку, то в этом случаи у нас так же не должно быть сомнений в том, что если ученые нашли способ продлить жизнь человека, то это заслуга не ученых, а желание Всевышнего, который дал им это знание и управляет ими внушая им, что им следует для этого делать. Или я не прав?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 12:11 #37
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
...то это заслуга не ученых, а желание Всевышнего, который дал им это знание и управляет ими внушая им, что им следует для этого делать. Или я не прав?
Прав.
Несомненно, смерть - это желание Всевышнего, и его предопределение. А палачи и врачи, лишь причина.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 17:00 #38
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Мои три копейки в базарный день,в двух пунктах,которые переплетаются между собой.

1)Молодость,это состояние разума.
Разум-это правильно текущие мысли в нашем организме.То есть,мысль это некий набор электромагнитных волн,которыми пронизан наш мир.
Если мысли правильные и не противоречат замыслам Творца,а значит не противоречат законам природы,все биологические процессы организма протекают правильно,человек абсолютно здоров и сопротивляемость организма находиться в высшей точки самообороны,против внешнего воздействия. Как только нарушается энергетический поток в нашем организме в целом,биологическая оболочка сигнализирует через болевые и визуальные изменения.
Организм правильно живущего человека,способен отрыгнуть яд,который ему подмешали в пищу. И на этом принципе создавались восточные единоборства.

2) Нет на свете заболеваний,которые бы были не излечимы.Они не излечимы с точки зрения современной медицины,которая по своей сущности является крайней формой не терпимости по отношению к иной системе здравоохранения.
Е.Малышева ведущая передачу о здоровье на первом канале,лицо современной медицины-- только мы и ни кто другой.
Цивилизация достигло пика крайностей во всех сферах жизнедеятельности человечества.Иными словами,все достижения сов.человечества являются по своей сущности Вахабизмом.
А Вахабизм-это только так, как говорю я и ни кто другой.

Медики красиво, клянутся Гиппократом,абсолютно игнорируя методы работ врачевателей др.Греции.
Между тем,врачи стоявшие у истоков современной западной медицины,рассматривали заболевания именно с точки зрения психологии.
Больному определяли диету,затем через не которое время клали спать в намоленом(храме) месте и те в свою очередь рассказывали специальному толмачу,что они видели во сне. Только после этого применялись специальные методы лечения.

Есть методика поддержания человека в хорошем состоянии,чтоб выглядел на минус 20 лет и истоки ее лежат в правильном формировании мысли.
Подчеркну,разумный человек этот не тот кто закончил 5 институтов и прочел 100 книг.Разумный человек-человек способный отличить нужное,от не нужного на определенных этапах своей жизни.
Не тот жонглер,что одел на себя трико и обложил себя 12 битами или шарами,а тот кто умеет подкидывать и ловить эти предметы по очереди.

Кидайте кидайте в меня помидорами)) :ev:
я всего лишь свободный художник,van Goghизучающий древние цивилизации))
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:26 #39
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
...
Не тот жонглер,что одел на себя трико и обложил себя 12 битами или шарами,а тот кто умеет подкидывать и ловить эти предметы по очереди.

Кидайте кидайте в меня помидорами)
) :ev:
я всего лишь свободный художник,van Goghизучающий древние цивилизации))
ты тогда только не двигайся, Жонглёр!)))

Первое в чём хотел бы поправить это слово Вахабизм. Уже слишком много чеченецев используют это слово не по назначению. И так Вахабизм исходит от слова Вахаб одно из 99 имён Всевышнего. Эти имена в ислами запрещено давать людям, так как они все пренадлежат Всевышнему, так же это важный атрибут на будущее, как доказательство того, что ислам это не дикия безжалостная религия, какой её выставляют наши ревнивые братцы по вере.
Дело в том, что новая волна фанатиков оправдываясь ссылались во всех своих заявках на некого Аль Вахаба (Дарующий), его полное имя должно было переводится, как Раб Дарующего. То есть Вахаб это как прилагательное к имени, а не само имя. Из за этого вышло недопонимание, что уже приелось и теперь мы называем людей несущих вражду и войну дарующими (ирония?). Я сам это год назад на д1алац читал.
Эт инфа чтобы не тонули в энергетических потоках!))
__________________
По упрощенчеству Пациентов..
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:26 #40
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Канопус,
Вырвать фразу из контекста и комментить ее...
это можно назвать инсинуацией,но я не буду называть -сама реши ,что это было)
Мой пост был реакцией на твое наставление мне что по жизни следует делать ,а чего делать не следует:
Цитата:
Не понимаю всех этих исканий смысла жизни. За всю историю человечества на этот по моему глубокому убеждению самый глупый вопрос никто внятно не ответил и не ответит.
Аллах подарил нам жизнь вот и надо жить радуясь не пытаясь понять то, что человеческому разумению не подвластно.
Я не усложняю себе жизнь подобными вопросами. И вообще мне кажется человек задает себе подобные вопросы от гордыни и лени. Хочет чувствовать свою значимость в этом мире при минимуме умственных и физических затрат.
Примерно как у классиков. Васисуалий Лоханкин и его значение))
и мой пост:
Цитата:
Аллах дал тебе жизнь ,живи и радуйся ,не пытаясь продлить жизнь как минимум на 150 лет,при этом еще и быть молодым,здоровым,красивым, адующимся жизни,что в принципе человеческой природе неподвластно.)
ПТ:
Кто-то хочет вечной молодости,кто-то не хочет, и только Domovoi не определился хочет он умереть просто умным и красивым или еще и молодым и здоровым))
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017