Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2015, 18:34 #41
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Кто-то хочет вечной молодости,кто-то не хочет, и только Domovoi не определился хочет он умереть просто умным и красивым или еще и молодым и здоровым))
Не торопите меня с выбором. Тут надо все обдумать. Все-таки вопрос серьезный Nalei
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:47 #42
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
Наше хочу или не хочу не имеют никакого значения. Больше чем отпущено Аллахом не проживешь. Меньше тоже.
Мне 25. Если например суждено прожить еще лет 40 или 50 хочу прожить и умереть красивой, здоровой и активной.
Значения не имеет,говоришь,
но ждешь:
Цитата:
мир ждут самые грандиозные изменения которые перевернут весь привычный мир. Религию, общественное сознание да и вообще мироустройство.
Пробуй ,может в беззаботное время тинейджерства вернешься))
А там и до колыбельки не далеко))
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 19:02 #43
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Я возможно выразился не очень корректно и возможно,мягко говоря, даже не удачно. Просто современность уравняло два абсолютно разных понятия ,Дарующий и крайность. Поэтому считаю нужным,извиниться.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 00:28 #44
Zara Zara вне форума
Такая, какая есть
Аватар для Zara
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 423
Вес репутации: 187
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно
По умолчанию

О, да, я бы от тысячелетия не отказалась бы в оболочке своего нежного нынешнего возраста...столько надо узнать и понять, что и этого времени не хватит. Согласна в качестве побочки даже пить людскую кровь (образно или натурально, не важно).
Если серьезно, страшно, что нынешнее человечество и так не проживает свой биологический, отмеренный природой и генетикой возраст, мрут как мухи от всякой ерунды, такой как образ жизни, вредные привычки и мысли, ненужные люди, зависимости и страхи. Мы реально не знаем своего потенциала, вот и задаемся подобными вопросами. Сначала нужно мозг прокачать хотя бы до рабочих 30% от нынешних 2% у подавляющего большинства.. Тогда и жизнь изменится, и восприятие себя в ней.
__________________
Душа, совершившая предательство, каждую неожиданность воспринимает как начало возмездия.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 13:49 #45
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 23:47 #46
Sky Sky вне форума
мираж
Аватар для Sky
 
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: море
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Sky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможно
По умолчанию

Вечная молодость....звучит заманчиво....
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 00:46 #47
Doga
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Х1ума а шен хенахь хилчи дика ду)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 02:07 #48
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Не хочу...
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 09:28 #49
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Гипофиз вырабатывает гормон самататропин и на пару с фоликулостимулирующими элементами,включают в работу ДНК клетки. Гипофиз откликается только на хорошую психо-физическую нагрузку. Стато-динамические упражнения хорошо стимулируют гипофиз. Упражнения должны быть не более 45 секунд и до жжения в мышцах)!
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 17:06 #50
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Думаю, что и молодость может надоесть, всему должен быть конец.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017