Старый 20.01.2018, 20:16 #1
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию Замуж за бедного

Выхожу за самого простого парня:)) всегда нравились простые и не богатые
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 21:13 #2
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Небогатый и бедный - это не одно и тоже?

Нее, я бедности не хочу. Я ее до сих пор не знала и знать не хочу. Другое дело, если в течение жизни обстоятельства изменятся, тогда нужно вместе решать.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 18:33 #3
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Смотря, чем он беден.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 18:47 #4
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Богатство и бедность вещи приходящие.
Жизнь с кем делить, вот это главное.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 18:52 #5
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Смотря, чем он беден.
Может в некоторых случаях и насколько чем он беден:):
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 18:57 #6
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

Не глядя вообще не вариант, надо знать на что идешь.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 19:01 #7
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Наверное любовь на грани безумства толкает людей на брак с бедными (читай лентяями), хотя гораздо страшнее духовная нищета.
С милым рай в шалаше, только тогда, когда шалаш на берегу океана и фрукты так и падают сверху, так и падают..
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 19:05 #8
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Богатство и бедность вещи приходящие.
Жизнь с кем делить, вот это главное.
Нисса боха,чтоб не делить с кем попало или обоим попало друг с другом))
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 19:05 #9
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Смотря, чем он беден.
Как мой лучший друг, например. Ему говоришь: "женись". А он говорит: "как я буду жену содержать?". Редкой души человек. Все, кто его знал, были в шоке когда он внезапно умер. Инсульт. Мы с ним в ватцапе переписывались, как всегда шутили. Вдруг, смотрю: он смайлики стал присылать в виде сердечек, поцелуев всяких. Я как всегда подумал, что дурачится. А у него мама почти глухая была. Оказывается, эти смайлики были как крик о помощи, слова писать он уже не мог, а нажимал кнопки все подряд. На следующий день, ближе к обеду звоню, сестра берёт, слёзы и плач, говорит что в коме лежит в 9-ой больнице. 4 дня в коме пролежал, так и не пришёл в себя. У меня там врачи были знакомые, говорят что врач который им занимался, сказал такую вещь: если бы он в жизни расслаблялся, как некоторые другие мужчины, то он был легче перенёс этот инсульт. Не знаю насколько верна эта теория. Но я его знал "от" и "до" и всю его жизнь мог расписать от начала до конца. Он никогда ни с кем не встречался, не пил, не шатался где попало. Он был очень семейным человеком. Не домашним, а семейным и хозяйственным. Еду сам готовил, убирался, за родителями смотрел. Отца, прикованного к постели, два года выхаживал. Обладал прекрасным чувством юмора, всегда находил что сказать. Ламаз ни один не пропускал в последние годы. Никто его не заставлял, он сам к этому пришёл. Очень порядочный и честный был человек. У меня такое ощущение, что Аллах опустил его на землю чистым и таким же чистым его и забрал. Он был очень прост и лёгок в общении. Если у тебя было плохое настроение, то достаточно было или позвонить ему, а ещё лучше увидеть. Никогда не мелочился, готов был последним поделиться, никогда ничего не тырил, не скрывал. Каким он чистым в этот мир пришёл - во всех смыслах, имею ввиду - таким он из этого мира и ушёл. И, конечно, такие друзья бывают только раз в жизни. Сейчас таких найти очень трудно.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 22:31 #10
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Как мой лучший друг, например. Ему говоришь: "женись". А он говорит: "как я буду жену содержать?"
Дала гечдойла цун!
Мусульманин не должен ошибочно полагать, что женитьба и увеличение семьи усугубят его материальное положение, потому что Один Всевышний - Дающий пропитание всему живому на Земле.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017