Старый 15.04.2021, 10:13 #821
Наиля Наиля на форуме
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Наиля никакое министерство не нужно все намного проще!))
Следовать корану и сунне Пророка Мухаммада мир ему и благословение. и будет всем счастье!
поверь мне все беды от нехватки имана и терпения.
даже когда у одного человека это есть : 1. уже бывает хороший брак так как другой человек подтягивается и начинает жить так же.
щине-гахь иман ца хуьли вот тогда бывает беда
я знаю много семей, которых развалили матери, у отцов там права голоса и не бывает.
для людей которые слабоваты в имане и исламе, только уголовная отвественность или штраф миллион евро за разведенного члена семьи плюс по тысячу евро за каждого ребенка!
только если бить по карману человек начинает думать. Тогда я посмотрю как они будут думать перед тем как разрушать семьи и плюс брачный договор))
я и о себе тоже.
Наиля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 10:21 #822
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Дед, а если дети видят страдания матери, побои, отца бездельника и т.д это не будет ломать психику детей?
Если двое, взрослых, людей несчастны в браке, то они не сделают детей счастливыми.
къамел дац, будет. просто есть ситуации, где семьи распадаются при гораздо менее жестких обстоятельствах.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 11:28 #823
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я знаю много семей, которых развалили матери, у отцов там права голоса и не бывает.
для людей которые слабоваты в имане и исламе, только уголовная отвественность или штраф миллион евро за разведенного члена семьи плюс по тысячу евро за каждого ребенка!
только если бить по карману человек начинает думать. Тогда я посмотрю как они будут думать перед тем как разрушать семьи и плюс брачный договор))
я и о себе тоже.
да согласна к сожалению много людей которые бояться больше штрафа чем за наказание в судный день
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 13:16 #824
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Очень часто слышу среди знакомых да и родственников о разводе
Очень сильно участились случаи развода
Но я заметил одну тенденцию среди тех кого знаю лично
Они подыскивают себе определённую пару , которая отвечает их требованиям и в этих параметрах как правило нет набожности и соблюдения этим человеком своей религии.
Главное это молодая , красивая , богатая , всё остальное типа потом.
А потом не нравится результат то , что ты сам нашёл , сам научил , сам до этого довёл, всё САМ.
В семейной жизни нужно большой терпение , а это только от Имана
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 13:20 #825
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
богатая
субхьаналлах1... цуьнан хьолах х1у до теша цара?...неужели это становится нормальным в нашей среде?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 13:25 #826
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
субхьаналлах1... цуьнан хьолах х1у до теша цара?...неужели это становится нормальным в нашей среде?
Да , сегодня парню выйти замуж за богатую женщину это норма
Большенство не хотят содержать и кормить жену , хотят чтобы их содержали и кормили , ведь он «мужчина»
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 18:35 #827
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Когда судьбе ты выплакался весь,
но козыри твои нещадно биты,
на сердце аккуратненько повесь
табличку ... "Отношения закрыты".
Не злись, не унижайся, не хами,
перед собою, главное, будь честен,
и просто окончательно пойми,
что торг в подобном деле ... неуместен.
Уйди ... и не мозоль другим глаза,
без чувств взаимных счастья не построить,
да и другие ... тоже будут "за",
увидев статус твой ... "Не беспокоить".
Попробуй-ка себя зауважать,
ведь ты ж не окончательно контужен,
чтобы не смочь по жизни убежать
от тех ... кому ты, в принципе, не нужен.
Ты ждал ... почти что выбившись из сил,
но все твои старанья вышли боком,
и сколько бы ты Небо ни просил,
вам не сойтись ... как западу с востоком.
Не важно, что там будет впереди,
пусть даже сердце в клочья разорвётся ...
И раз такое дело - уходи,
во имя жизни тех ... кто остаётся.
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 18:56 #828
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если кто планирует, сейчас самое время, под шумок. Думаю через короткое время разводы запретят, а не женатых обяжут жениться.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 20:43 #829
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если кто планирует, сейчас самое время, под шумок. Думаю через короткое время разводы запретят, а не женатых обяжут жениться.
А разве это плохо?)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 20:45 #830
Наиля Наиля на форуме
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

развод и девичья фамилия, если б я знала то ,что знаю сейчас о жизни и о психологии людей, я во -первых вышла бы замуж только по любви и за истинного мусульманина, а не показушного, никогда бы не развелась, а усмиряла бы свою гордыню ибо все мои печали из-за нее.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017