Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 15:31 #51
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
То был 93-ий год(
Да-да, я ещё сомневался что год- либо 92-ой или 93-ий. Но не 91-ый и не 94-ый точно. Потому что я тогда работал совсем в другой области и совсем с другими людьми. Хорошая память у тебя, Анзор.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 15:34 #52
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Нет, Губаш, изначально ты говорил, что "мы "вот такие все лицемерные и что у нас бревно в глазу огромное, что "мы" такие вот плохие, а "вы" белые и пушистые, тогда то я тебе и ответила про шум крыльев за спиной. Правда я не очень понимаю кого ты имеешь ввиду под местоимением "вы", скорее всего русских.
Еще раз поясню про это бревно, прежде, чем осуждать и делать выводы, а так же вешать ярлыки на этих "вы", надо увидеть бревно в собственном глазу.
Заметь, я ничего и никогда плохого в сторону "вы" не говорила, хотя и тоже имею мнение, но не обобщаю, все люди разные, нет единого правила для наций и народов. Неужели это так сложно понять? Проще же некуда!
Харэ оффтопить в теме) лучше что-нибудь веселое расскажи)
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 15:41 #53
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В таком случае согласна полностью

Каждый склонен к симпатиям и антипатиям
В том числе и учителя, как и адвокаты, и врачи
Но нужно вовремя вспоминать, что ты профессионал
Иди другие напомнят

Просто у тебя после истории с магазином следом пошла и я представила это как цепь событий)
Думаю, в магазине чет перепсиховала, по дороге зашла в школу выгрузилась
Да нет,на самом то деле ,я взвесив на сколько я права аьлли бе не втягиваюсь с г1аскхи в спор))
А в магазине я спешила , надо было дочке отдать печенья ,сок итд,чтобы она перед спортивным кружком поела что-нибудь.
Кстати ,и тут я тоже была права) ведь это Я обратилась к охраннику и попросила кассира ,так как невозможно было столько стоять в очереди и все это слышали и эти же люди впереди меня ))

Если я вижу в работе учителей дотошный подход, я даже рада,что они четко детально всё доносят и заставляют также и детей,но если я вижу , что это всего лишь повод в каких то ситуациях оправдать свое отношение к детям ,вернее, свои оценки детям ,чьи родители не пляшут вокруг них ,не дарят подарки итд то тут я понимаю,что надо дать знать педагогу ,что у этого ребенка есть родители ,которые тщательно следять и за ее учебой и за ее работой))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:29 #54
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Харэ оффтопить в теме) лучше что-нибудь веселое расскажи)
Я что то ничего смешного не помню, со мной только казусы случались, которые могут повеселить спустя время.
Однажды я проспала на работу, бежала, можно сказать сломя голову, опаздывать было нельзя. Оставалось совсем немного добежать и тут, как мне показалось, меня кто то окликнул, я обернулась и через секунды остановилась оттого что из моих глаз полетели искры, я врезалась в столб лбом
Сначала даже не поняла, что это за остановка.
Чуть позже появилась огромная шишка на лбу, а еще позже два синяка под глазами. Больничный пришлось взять.
Еще умудрилась дома, в домашних тапочках, сломать ногу. А однажды напугалась собственной тени, опять же дома, так , что у меня мороз по коже побежал.
А еще смешнее был случай, когда приехала к одной приятельнице в другой город и она оставила меня ночевать в квартире, доставшейся ей по наследству от умершей бабушки. Ночью проснулась от того, что услышала шуршание тапок, ко мне приближалась умершая бабушка.. я как человек здравомыслящий, понимала, что этого быть не может, но тапки шуршали все ближе. От страха у меня сковало все тело и пропал дар речи, ощущение ужаса поселилось в моей голове. Даже не помню как смогла снова заснуть. Утром на кухне обнаружила полудохлую мышь, которая хитро на меня смотрела своими глазками -пуговками. Я ее пожалела и выпустила на улицу, а могла бы и убить.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:37 #55
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Я ее пожалела и выпустила на улицу, а могла бы и убить.
)))) пиши здесь чаще, Альберта ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:56 #56
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Эти две дылды ща чай попили и распластались со своими планшетами по кроватям

В общем, я на гарни аффекта, не знаю как в воздух не взмываю дукх дог еьт1аш, демонстративно татнаш деш мою посуду

В общем, думаю, сейчас грохот услышат, застесняются, придут и скажут ченить типа «зачем ты моешь, я как раз собиралась»

Старшая зашла на грохот, глянула что у меня дым из ноздрей, сказала «святая женщина!» и пошла дальше со своим планшетом

У меня был выбор: запустить вслед тарелку или рассмеяться про себя
Поскольку тарелки с кружками и так всю жизнь летают за ними, выбрала второе
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 18:21 #57
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Эти две дылды ща чай попили и распластались со своими планшетами по кроватям

В общем, я на гарни аффекта, не знаю как в воздух не взмываю дукх дог еьт1аш, демонстративно татнаш деш мою посуду

В общем, думаю, сейчас грохот услышат, застесняются, придут и скажут ченить типа «зачем ты моешь, я как раз собиралась»

Старшая зашла на грохот, глянула что у меня дым из ноздрей, сказала «святая женщина!» и пошла дальше со своим планшетом

У меня был выбор: запустить вслед тарелку или рассмеяться про себя
Поскольку тарелки с кружками и так всю жизнь летают за ними, выбрала второе
))))))))))))))))алевот я ржу )))
))))))))
Маман такая же моя )))
Шумит посудой в надежде на то что совесть проснётся )))))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 18:23 #58
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Эти две дылды ща чай попили и распластались со своими планшетами по кроватям

В общем, я на гарни аффекта, не знаю как в воздух не взмываю дукх дог еьт1аш, демонстративно татнаш деш мою посуду

В общем, думаю, сейчас грохот услышат, застесняются, придут и скажут ченить типа «зачем ты моешь, я как раз собиралась»

Старшая зашла на грохот, глянула что у меня дым из ноздрей, сказала «святая женщина!» и пошла дальше со своим планшетом

У меня был выбор: запустить вслед тарелку или рассмеяться про себя
Поскольку тарелки с кружками и так всю жизнь летают за ними, выбрала второе
Ага, жди... Тахан боьг1ейший разнос йин 1аш со а ву хьун. Мало им не показалось. Недели две вообще буду игнорить их.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 19:22 #59
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Меня мой трёхлетний обзывает уже 'боьхум', 'козел', 'тваль'
Пока что меня это прикалывает, надеюсь это не войдёт в привычку :-/
(Не спрашивайте откуда у него этот словарный запас)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 19:37 #60
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

В саду хватает. Ма дийцийт.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017