Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2020, 21:33 #591
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
в Дагестане много аькхи проживают поколениями, они выдают своих за дагестанцев и женятся на дагестанках.
Но вот про то что браки г1алг1ай-нохчи считались позорными никогда не слышал.
Думаю дагестанцы с тобой не согласяться)
В нашем роду пока что нет брака не туда не сюда.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 21:34 #592
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

и еще мне хочется спросить)

1. что это несмешанность дала нам в жизни?
- мы полетели в космос?
- у нас наука и искусство лучшее в мире?
- у нас великие архитекторы и инженеры и живем на небоскребах и летаем на собственных самолетах и у каждого есть счет в банке с золотыми слитками?
- у нас лучшая в мире кухня и ювелиры?
- у нас развит туризм ?
- у нас самые правильные люди или праведники ?
что нам дает это "чистота рода "?
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 21:38 #593
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

а теперь я вам скажу, чего у нас нет , благодаря этому разделяй и властвуй:
- каждая шафка, дергая за веревочку, В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ И ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ, старается использовать нас и стравить.
умные и дальновидные евреи обьединяются в одно племя и таким образом подмяло под себя весь мир, а такие лохи , как мы будут искать различия и искать повод разьединиться, а теперь можете меня ругать))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 21:46 #594
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 931
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Думаю дагестанцы с тобой не согласяться)
В нашем роду пока что нет брака не туда не сюда.
я не говорю что поголовно все) но случается. они в одной республике живут, в одних селах, городах, это норма.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 21:49 #595
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 931
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
а теперь я вам скажу, чего у нас нет , благодаря этому разделяй и властвуй:
- каждая шафка, дергая за веревочку, В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ И ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ, старается использовать нас и стравить.
умные и дальновидные евреи обьединяются в одно племя и таким образом подмяло под себя весь мир, а такие лохи , как мы будут искать различия и искать повод разьединиться, а теперь можете меня ругать))
ну тут сложно не согласиться. нами манипулируют чтобы в случае чего друг друга не поддержали.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 21:57 #596
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
ну тут сложно не согласиться. нами манипулируют чтобы в случае чего друг друга не поддержали.
чем больше у нас будет брачных союзов, тем труднее будет нами манипулировать.
Раньше да и сейчас устраивают династические браки, чтобы обьединиться и стать сильнее вместе.
нет у нас умных и дальновидных имамов, историков и предводителей, а есть глупые недальновидные нелидеры, которые сидят и спорят: это мое, а это мне, а это тоже мое яхаш))
хорошо у народа хватает ума и своя жизнь отдельная от этих невожаков.

если я стану главой Кавказа и всея Руси, я узаконю и браки между нохчи-г1алг1ай.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 21:59 #597
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,233
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я узаконю и браки между нохчи-г1алг1ай.
Впервые читаю, что они вне закона.
Они были всегда.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 22:01 #598
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Впервые читаю, что они вне закона.
Они были всегда.
в обязательном порядке ях аз, со штрафными санкциями, кто откажется выполнять указ)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 22:02 #599
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Я вот тоже не могу понять почему мы разные народы?! Вроде базовые традиции одинаковые , язык одинаковый , например есть аварцы с одной горы которые не понимают язык аварцев с другой горы(слышал от аварца) говорят они один народ..
Например я до приезда в европу никогда в жизни не видел ингушей ,были пару семей в нашем поселке говорили они тайпан ингуши , и всю жизнь соседствовал дома с соседями аварцами , но например переночую я у ингушей намного комфортнее , там я знаю что мне говорить как говорить куда смотреть куда не смотреть . Ходим в гости туда сюда , во дика справляем вместе, сунам ца хет уьш цхьа другой народ царн со хет эла ца хет сон.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 22:07 #600
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Барбаросскин знает много интересного по этой теме, куды пропал?
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017