Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2018, 18:07 #71
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Минимум первый раз должен быть на своей ..

1илм дол нах советует на человека из своей национальности..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 10:38 #72
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Вопрос никьаха очень щепетилен на сегодня. Любители быстрых и короткосрочных браков пытаются своё прелюбодеяние завернуть в обвёртку под названием никьах.
Я думаю что , всё дело в намерении этого человека. Если у него чистые намерения (создать семью) , если он богобоязненный (без развода) , он всегда найдёт праведное и правильное решение. Он найдет терпение в себе и его никьах будет благом для него.
Но если он знает что этот "никьах" временный , то это действие ничем не отличается от прелюбодеяния.

Не хитрите с АЛЛАХОМ!.)
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 11:20 #73
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8564
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Ко мне один башкир сватается в интернете)
Я говорю у нас с этим очень строго, никаких межнац и тд.
Потом давит на меня через религию.
Отвечаю, так далеко меня ни-ни.
Все брошу, приеду, - говорит)))
Видимо с тещей жить хочет))

Дома говорю: Со оьг1аз яхалц бем срок яц шун)))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 11:29 #74
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Не имею ничего против . Дело каждого)

Но я бы не смогла.
Для меня др национальность.. это не знаю. Как влюбиться в стул. (Не очень удачный пример).
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 12:03 #75
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

В прошлой весной была я в Уфе. Встречала меня и сопровождала одна молодая семья. Он учился вместе с одним моим родственником.
Она башкирка покрытая, он русский принявший ислам. У них в доме мусульманской литературы было больше чем в моем доме всей литературы. Они делали намаз в джама1ате,каждый вечер они ходили в мечеть. Я вообще в первые видила, как прежде чем идти брать омовение в ванную комнату у двери читалась молитва,как делал он. Они рассказывали как они поженились. Он пошел к имаму и сказал что ищет жену,имам нашел ему жену. Первый раз они встретились он,имам,она,ее дядя и мама,на второй встрече так же в кругу родных он сделал предложение и их поженили.
Меня конечно немножко смушает такого рода быстрые браки, так как у нас имам не знакомит и не участвует в процессе но с другой стороны восхищает иман людей.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 14:44 #76
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Ко мне один башкир сватается в интернете)
Я говорю у нас с этим очень строго, никаких межнац и тд.
Потом давит на меня через религию.
Отвечаю, так далеко меня ни-ни.
Все брошу, приеду, - говорит)))
Видимо с тещей жить хочет))

Дома говорю: Со оьг1аз яхалц бем срок яц шун)))))
Так чего думаешь? Бери пока тепленький.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 14:56 #77
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8564
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Так чего думаешь? Бери пока тепленький.)
Спасибо конечно))
Но, мой избранник должен говорить на чеченском, как минимум.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 14:58 #78
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Спасибо конечно))
Но, мой избранник должен говорить на чеченском, как минимум.
Научим)) Каждый имеет право на счастье.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 14:58 #79
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 139
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Видела такие браки.
Обычно это у нас было вайнах-русская
Сейчас уже больше вариаций
Из девчонок знаю случай брака
Наша за пакистанцем, за албанцем, за турком. К браку с турком отношусь позитивнее, как-то более схожи с нами что-ли.
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 15:02 #80
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8564
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Научим)) Каждый имеет право на счастье.
Сацлахь сун (с)

mushkiter
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017