Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2023, 01:59 #41
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Так и не понял, кого в этой теме больше, искусственно созданных - жадных или нищих или тех, кто из-под конторы.
Высказывающие свои мысли через девайсы осуждаемых во всех грехах.
Выбросьте всё от цивилизованного мира, и пишите друг-другу письма карандашом. - "Какие плохие страны продвигающие цивилизацию, когда как вы уютно живете в землянках и в глининых домах, пусть даже с электричеством, чтобы не одичали, окончательно."

Какие проблемы? Вперед, строем и с песнями.

А по сути, идет обычная конторская программа - всё, чего нет в нашей стране, это зло и мы это всё призираем, "осознанно, сами"! Готовя, нищающее население, к полной катастрофе.

Каждый, кто написал комментарий в этой теме, или имеют всё, что им доступно, и мечтают иметь намного дорогое и до конца их жизни, по крайней мере.

Нищету можно вложить в мозги. И человек будет чувствовать себя превосходно. Так как его состояние соответствует "его" мыслям! А значит он - "прав"! Чем гениально занимается любая власть в кремле.
Когда как, сами соперничают за каждый метр длины, ширины и высоты супер дорогих кораблей, сказать катера или яхты, язык не поворачивается из-за их мелких размеров перед их плавающими городами.

Так что, жадные, нищие и конторские, и есть человеческий минимализм!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 02:52 #42
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Так и не понял, кого в этой теме больше, искусственно созданных - жадных или нищих или тех, кто из-под конторы.
Высказывающие свои мысли через девайсы осуждаемых во всех грехах.
Выбросьте всё от цивилизованного мира, и пишите друг-другу письма карандашом. - "Какие плохие страны продвигающие цивилизацию, когда как вы уютно живете в землянках и в глининых домах, пусть даже с электричеством, чтобы не одичали, окончательно."

Какие проблемы? Вперед, строем и с песнями.

А по сути, идет обычная конторская программа - всё, чего нет в нашей стране, это зло и мы это всё призираем, "осознанно, сами"! Готовя, нищающее население, к полной катастрофе.

Каждый, кто написал комментарий в этой теме, или имеют всё, что им доступно, и мечтают иметь намного дорогое и до конца их жизни, по крайней мере.

Нищету можно вложить в мозги. И человек будет чувствовать себя превосходно. Так как его состояние соответствует "его" мыслям! А значит он - "прав"! Чем гениально занимается любая власть в кремле.
Когда как, сами соперничают за каждый метр длины, ширины и высоты супер дорогих кораблей, сказать катера или яхты, язык не поворачивается из-за их мелких размеров перед их плавающими городами.

Так что, жадные, нищие и конторские, и есть человеческий минимализм!
Тему создал я, большинство сообщений здесь написано мной, из вышеперечисленных тобой обвинений, какое-то имеет отношение ко мне?
Выражусь прямее, считаешь ли ты что я работаю от конторы?
Жадность нищенство, понятия растижимые, так что за это ничего не говорю
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 02:54 #43
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muhammad Посмотреть сообщение
Всё, что нужно знать:))))))

"Я допускаю такую возможность, что именно после Хьюстона (после посещения супермаркета), в самолете миллионера, у Ельцина окончательно рухнула в его большевистском сознании последняя подпорка. Возможно, в те минуты сумятицы духа в нем безвозвратно созрело решение выйти из партии и включиться в борьбу за верховную власть в России. Я знаю, что на это мне могли бы возразить такие наши "международные перья", как Валентин Зорин, Борис Стрельников, Владимир Симаев или Альбертас Лауринчюкас... Они бы мне обязательно "открыли Америку", что, мол, в Нью-Йорке есть Гарлем, что каждые 20 или 30 минут там совершаются убийства, что в ночлежках... что негры... что в США продажные сенаторы... что ВПК Америки подчинил себе всю экономику и пр. и пр. Да, скорее всего, все это в Америке есть, но есть ведь и у нас свои "гарлемы", свои "негры", свой ВПК... И еще 40 миллионов бедствующих, находящихся далеко за чертой нищеты людей. Но при всем этом нет у нас ни ночлежек, ни бесплатных столовых, а наши "официальные магазины" бесплотны, как бесплотна сама идея о "светлом будущем". И у нас все те же язвы, что и на Западе, только намного больше и "умиляют" Зорины и Стрельниковы, которые, живя в США и пользуясь их плодами, как могли "поливали" их грязью, писали про них разгромные книги, благо всегда находился в Союзе издатель. Беззастенчивое промывание мозгов советских граждан стало для них делом "чести и доблести", ибо эти "международники" выполняли социальный заказ: во что бы то ни стало доказать, что американский народ буквально погибает в адской нищете и только о том и мечтает, чтобы побыстрее перебраться на 1/6 часть мировой суши..."
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 03:01 #44
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Тему создал я, большинство сообщений здесь написано мной, из вышеперечисленных тобой обвинений, какое-то имеет отношение ко мне?
Выражусь прямее, считаешь ли ты что я работаю от конторы?
Жадность нищенство, понятия растижимые, так что за это ничего не говорю
Каждый кто пишет об отказе от благ цивилизации и ратует за кремлевский минимализм из вечной нищеты, работает из-под пропаганды конторы.
Сами же конторские, живут намного лучше, чем бывшие помещики при германских цезарях.

И почему тему создал ты? Автор там другой. Или этот ник тоже твой?

Ты или позже зарегился чем этот "вёхнарг" написал последний комментарий или бросил эту страницу и через некоторое время, вернулся на форум с новым ником.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 03:15 #45
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Это мой бывший профиль, к которому потерял пароль.
Допишу. В теме всплохи) сознания шизофреника..., в самом начале написал, что раньше у меня был ник вёхнарг, написано даже какой ник был на Адамалле
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 03:16 #46
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Это мой бывший профиль, к которому потерял пароль.
Восстановить не пробовали?)))))

Теперь со всех утюгов начнут пропаганду об снижении корзины потребления, как благо и святость избранного народа "п-русского".
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 03:24 #47
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Это мой бывший профиль, к которому потерял пароль.
Допишу. В теме всплохи) сознания шизофреника..., в самом начале написал, что раньше у меня был ник вёхнарг, написано даже какой ник был на Адамалле
Нет там в сабже темы подобной информации. Про Шекспира есть))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 03:35 #48
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Уже стало ясно, пропаганда направленная на увеличение потребления, явление временное.
И судя по посылам с олимпа политической власти мира, не далек тот день, когда избыточное потребление будет объявлено, если и не смертельным грехом, антиобщественным точно нарекут"
Когда я открывал эту тему в тренде были совсем другое.
Повышение потребления, как одно из основных условий постоянного прогресса, агрессивно пропагандировались.
Как то не задумывался об этом, бизнес есть бизнес.
Но когда все чаще стал слышать от людей, что товары намеренно делают " скоропортящими", заинтересовался этим вопросом.
Следствием этого интереса, стала эта тема.
Но со временем ситуация резко поменялась.
И в процитированном выше части моего сообщения, речь не о российской пропаганде.
Это уже пропаганда западная.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 03:42 #49
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Нет там в сабже темы подобной информации. Про Шекспира есть))))
Не думаю, что кто то, оставил Шекспира и удалил это сообщение)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 03:44 #50
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Когда я открывал эту тему в тренде были совсем другое.
Повышение потребления, как одно из основных условий постоянного прогресса, агрессивно пропагандировались.
Как то не задумывался об этом, бизнес есть бизнес.
Но когда все чаще стал слышать от людей, что товары намеренно делают " скоропортящими", заинтересовался этим вопросом.
Следствием этого интереса, стала эта тема.
Но со временем ситуация резко поменялась.
И в процитированном выше части моего сообщения, речь не о российской пропаганде.
Это уже пропаганда западная.
А я, про святую п-русскую нищету от конторских трубачей этой пропаганды.
И как только рухнет фронт, минимализм во всей красе, грянет как снег на голову.
А фронт бежит до дому, причем со всем своим оружием. Так что, нищета вновь будет тренде.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017