Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2023, 01:53 #171
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Ну...т1аккхам...
Объясни, чего? Я вообще не понял. Кроме того, что живой белок, имеется в виду - червяк))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 03:56 #172
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Грибы в любом виде (повторяюсь)) )
И если в десерт добавлен кокос, хоть даже капельку
не смогу съесть)) но кокосовое масло нравится (сам запах, иногда жарить что-то на нем. но не мясо, не сочетается для меня)
Черешню не ем, живой белок в детстве оставил свой отпечаток и до сих пор смотрю на тех кто есть ее не «проверяя», как на героев
Белок в черешне это же био-гейнер))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 06:23 #173
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

… ….. .. ……..
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 16:25 #174
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusaLina Посмотреть сообщение
Любая еда, в которой есть лук (жареный, вареный).
Хир ма яц хьо на одних кашах 1аш) без лука разве можно что-то приготовить?
Про белок в фруктах- я тоже проверяю все на наличие его внутри, даже финики только после проверки ем. Но не отказываюсь от употребления фруктов и ягод из-за этого) «чистые» то не при чем)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 17:34 #175
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мадина, у меня такое только с черешней, в детстве как-то разломала и там был «товарищ»
Видимо сильно впечатлилась))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 17:40 #176
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Да ладно вам девочки, натуральный белок покушаете


Кроме баранины, домашней сметаны с творогом вроде все остальное ем) ну и белок проживающий в фруктах не ем)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 18:42 #177
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Не особо привередлив к еде. Почти всеядный.
С детства не ем вар/жар лук, так и не смогли приучить меня, но в сыром виде люблю.
Никогда не пробовал устрицы, бррр!
Еще пробовал кенгурятину, не понравилось.
И от киви у меня в горле начинает чесаться.
Кажись все.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 19:18 #178
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Хир ма яц хьо на одних кашах 1аш) без лука разве можно что-то приготовить?
Когда готовлю суп, то забрасываю луковицу целиком)
Пыталась приучить себя, но не получается. Я его чувствую, даже если он будет очень измельчён. Уже и на работе знают про этот мой «»бзик» и некоторую еду (пирожки, ч1епалгш и т.п.) работницы столовой без моей просьбы готовят отдельно без лука для меня))
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 22:00 #179
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже очень не люблю кусочки лука ни в супе, ни в плове, ни в других блюдах..и мои дети тоже не любят. Поэтому когда я суп варю, то зажарку из лука и моркови в блендере измельчаю добавив сперва немного бульона..до пюреобразной массы и затем уже через сито добавляю к супу)))) чуть больше возни получается конечно) но я все таки люблю вкус который дает лук, ну и морковь для цвета и насыщенности бульона..
А то что добавляем в фарш, всегда измельчаем в блендере тоже, чтоб был как пюре, а не кусочками.
Вот жареный с мясом, печенкой я могу есть
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 00:35 #180
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я люблю зеленый и репчатый лук ,даже закидываю в суп или борщ при завершении готовки ,чтобы он чувствовался свеженьким )
Не люблю кислую магазинную сметану (
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017