Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2020, 22:28 #551
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Брю, не верь ему, мужчина не будет просто из дружеских порывов уделять время девушке)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 22:34 #552
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Инди, я конечно могу пошутить и поддержать беседу, но а если честно, то не понимаю, как это друг - мужчина?
У меня есть знакомые мужчины, с которыми пересекалась по работе или по бытовым вопросам, есть один хороший знакомый, но мы вместе выросли и он был лучшим другом парня, с которым я в молодости общалась, мы иногда созваниваемся, пересекаемся, помогаем друг другу и всё.
А как это мужчина друг? Знакомые, да и всё.
Я с нашими форумчанами больше общаюсь наверное, чем в жизни, к этим старикам я уже привыкла)
А так, я не понимаю все равно это.
Не думаю что поймут ... но это не шутка...у меня много просто друзей...никаких уси-пуси с ними не было ...нет и не будет....и есть женатые...Может я такая не как все...могу спокойно дружить с мужчиной...К примеру...я болела...сказала просто другу...что хочу сладких мандаринов...и гранатов...на второй день он мне прислал ящиками всех видов фрукты...и очень сладких...И я ничем ему за это не обязана...Когда надо бывает....я также могу сделать доброе дело для него...или для других. Так что...не надо делать из этого что то нереально-невозможное...Все возможно....наверное нужно уметь быть просто другом.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 22:40 #553
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Инди, все возможно, но я не понимаю лишь одно, зачем мне друг мужчина?
Я не буду откровенна с мужчиной, как с подругой, не буду созваниваться поболтать , просить совета и т.д


Короче, я просто рассуждаю.
Для меня лишь или мой или знакомый.
Для дружбы у меня подруги есть.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 22:56 #554
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Инди, все возможно, но я не понимаю лишь одно, зачем мне друг мужчина?
Я не буду откровенна с мужчиной, как с подругой, не буду созваниваться поболтать , просить совета и т.д


Короче, я просто рассуждаю.
Для меня лишь или мой или знакомый.
Для дружбы у меня подруги есть.
А я не умею общаться с девушками...даже не знаю о чем с ними можно поговорить...сплетни и склоки мне неинтересны...личное я вряд ли смогу рассказать подруге...не люблю всякое нытье. А с мужчинами можно говорить о вечном..вплоть до ремонта всяких техник...машин...и т.д...можно обсудить серьезные проблемы...Или просто говорить ни о чем))) Как ты заметила...я даже в девичники не ахти активна...но иногда бывает...что вижу дельные советы и т .д..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 12:37 #555
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Инди, я конечно могу пошутить и поддержать беседу, но а если честно, то не понимаю, как это друг - мужчина?
У меня есть знакомые мужчины, с которыми пересекалась по работе или по бытовым вопросам, есть один хороший знакомый, но мы вместе выросли и он был лучшим другом парня, с которым я в молодости общалась, мы иногда созваниваемся, пересекаемся, помогаем друг другу и всё.
А как это мужчина друг? Знакомые, да и всё.
Я с нашими форумчанами больше общаюсь наверное, чем в жизни, к этим старикам я уже привыкла)
А так, я не понимаю все равно это.
Болтать ма де, знакомый значений йица)
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 13:26 #556
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Мужчина друг - это когда ты можешь сказать ему, что он козёл и тебе за это ничего не будет))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 14:21 #557
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Болтать ма де, знакомый значений йица)
Я задумалась, эти знакомые, люди с которыми лишь по рабочим и бытовым моментам пересекаемся, а более я не поддерживаю общение, но пользуюсь тем, что они ко мне хорошо относятся))
А с тем, что с детства, да- это мой чел, с которым легко, знаем друг друга, общие воспоминания и можем поржать ))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 15:07 #558
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Не думаю что поймут ... но это не шутка...у меня много просто друзей...никаких уси-пуси с ними не было ...нет и не будет....и есть женатые...Может я такая не как все...могу спокойно дружить с мужчиной...К примеру...я болела...сказала просто другу...что хочу сладких мандаринов...и гранатов...на второй день он мне прислал ящиками всех видов фрукты...и очень сладких...И я ничем ему за это не обязана...Когда надо бывает....я также могу сделать доброе дело для него...или для других. Так что...не надо делать из этого что то нереально-невозможное...Все возможно....наверное нужно уметь быть просто другом.
если б ты не была ему симпатична не прислал бы он тебе ни единого мандарина
ну и когда ты говоришь мужчине 'я бы хотела сладкие мандарины', то конечно же предсказуемо что это призыв к тому, чтоб он их купил.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 19:30 #559
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цонгш йолчунг ху юар яр ахь хаьттан хил мег. Почему сразу призыв/намек..
И да, не вижу разницы между так называемыми друзьями, форумчанами, друзьями детства, коллегами, одноклассниками, соседями. При любом раскладе это общение между м и ж.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 19:42 #560
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Инди, все возможно, но я не понимаю лишь одно, зачем мне друг мужчина?
Я не буду откровенна с мужчиной, как с подругой, не буду созваниваться поболтать , просить совета и т.д


Короче, я просто рассуждаю.
Для меня лишь или мой или знакомый.
Для дружбы у меня подруги есть.
Только хотел предложить дружбу,ан нет против дружбы она,если только найти место в сонме друзей Княгини,но там опасность в ящиках,сколько их должно быть и какого размера
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодозелено


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017