Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 19:53 #111
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Слова «мужчина» и «сложно» не должны встречаться в одном предложении)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 12:05 #112
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Слова «мужчина» и «сложно» не должны встречаться в одном предложении)
Думаю, что нужно быть чуть снисходительнее)
Есть вещи, о которых мужчины не говорят и несут в себе на протяжении всей своей жизни.
К примеру, смерть близкого человека. Похороны.
Они не могут выплакаться и облегчить свою ношу, как это делают женщины. Должны быть стойкими в любой ситуации.
Не важно, какая часть души у них умерла, как разрывается их сердце, но они должны быть сильными и сдержанными.

Не показать слабость в подобных ситуациях - наверное и есть самое сложное для мужчины.

И ситуаций, когда мужчина должен быть стойким очень много.

"Хьай дог ч1аг1делахь, къонах" (с)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 12:13 #113
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я видела плачущих Мужчин
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 19:11 #114
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я видела плачущих Мужчин
Ты на кого намекаешь
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 20:18 #115
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 2045
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Думаю, что нужно быть чуть снисходительнее)
Есть вещи, о которых мужчины не говорят и несут в себе на протяжении всей своей жизни.
К примеру, смерть близкого человека. Похороны.
Они не могут выплакаться и облегчить свою ношу, как это делают женщины.
Должны быть стойкими в любой ситуации.
Не важно, какая часть души у них умерла, как разрывается их сердце, но они должны быть сильными и сдержанными.

Не показать слабость в подобных ситуациях - наверное и есть самое сложное для мужчины.

И ситуаций, когда мужчина должен быть стойким очень много.

"Хьай дог ч1аг1делахь, къонах" (с)

Почему все думают, что если выплакаться, то это облегчает ношу? Че то я не замечаю такого. Сложно всем, и мужчинам, и женщинам и слезы в этом деле никак не помогают. По крайней мере, это из моих наблюдений.

Тут можно сделать два вывода: либо слезы действительно облегчают ношу, но тогда мужчины могут спокойно где-то в одиночестве или по ночам плакать в подушку и чувствовать как спадает груз бремени. Либо ни черта эти слезы не облегчают, и тогда получается,что женщинам ни чуть не легче, хоть они даже наревут два ведра горьких слез.

Хотя, о чем я. Зачем я
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 20:25 #116
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Женщины эмоциональнее, это природа
Если тебе приспичило плакать, то от этого не сдержаться, пойдешь спрячешься если надо и дашь волю слезам. Женщины другие вот и все. Не верится что у мужчин такой же импульс плакать как у женщин, но они типа сдерживают себя. Менталитет конечно играет какую-то роль да, но в основном плачущий мужчина это редкость в любой нации
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 20:43 #117
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Ты на кого намекаешь
Не, я не про активно рыдающих
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 00:05 #118
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Почему все думают, что если выплакаться, то это облегчает ношу? Че то я не замечаю такого. Сложно всем, и мужчинам, и женщинам и слезы в этом деле никак не помогают. По крайней мере, это из моих наблюдений.

Тут можно сделать два вывода: либо слезы действительно облегчают ношу, но тогда мужчины могут спокойно где-то в одиночестве или по ночам плакать в подушку и чувствовать как спадает груз бремени. Либо ни черта эти слезы не облегчают, и тогда получается,что женщинам ни чуть не легче, хоть они даже наревут два ведра горьких слез.

Хотя, о чем я. Зачем я
Может слезы и не облегчают ношу, но если сердцу хочется слез ,а ты их сдерживаешь , то это большая нагрузка ,которая выходит боком для здоровья.Божарий шей тезетахь шаьш доьхна гайта ца лууш са даьтти ницкъ бо шайна , в отличие от женщин.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 00:21 #119
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Может слезы и не облегчают ношу,
И плачем мы не потому, что сердце плачет, а потому, что есть оно, дуй хьуна (3 раза))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 00:22 #120
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Я понял, поэтому мужчины и мрут гораздо раньше женщин
Например затеялся шкандаль;)
Ведь это представьте что муж и жена друг в друга дротики метают
Жена уже в ходе потасовки ревет( сбрасывает с себя дротики)
А муж не может( боится прослыть тряпкой, слюнтяем) и ходит с ними, бедняжка долгое время.
А что делать? Либо ему плакать в ответ, либо стукнуть жену больно
А иначе умирать
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017