Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2024, 17:11 #61
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Меня аж страх пробрал после прочтения этого..
"Дал" - это блюдо, это участок для сенокоса.
"Дала" - Аллах1.

"Дел" - это про смерть. Дел/-ла ж1ал, массала.
"Дела" - Аллах1.

Посмотри, как сама писала.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 20:15 #62
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Чтобы Вы сделали, если бы заведомо стало известно, что вам осталось жить всего три месяца?
Никаких вариантов по поводу отдалить смерть. Три месяца и все.
Что сказали бы? что сделали бы? чем бы занимались?
Думаю , я ничего не соображала бы от страха (

Ламазш дийра дара постоянно Аллах1 Деле доьхш
Просила бы прощение у всех кого обидела и даже ненароком
Налаживала бы все дела относительно детей

Все бы так и сделали ,на мой взгляд
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 21:58 #63
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
когда вижу эту тему- меня триггерит.
Начало прошлого года встревожило плохой новостью от врачей и весь год прошел в ожидании. в бесконечных снимках,обследованиях, биопсий.
в начале лета, еще одна новость. как гром среди ясного неба - диагноз поставленный маме и слова врача, что ничем уже не помочь, метастазы везде.
времени не обозначали, но рассказали в красках как будет приходить конец и каким он будет мучительным. назначили терапию, но предупредили что это не вылечит,мол даже не найдейтесь. Это просто немного оттянет тот ужасный конец. Увидев лист с очередными приемами у специалистов, расписанными до конца года,наворачивались слезы от осознания что мамы уже может не быть к тем датам. Так и прошло лето. запланированные поездки в испанию,лондон и грозный пришлось забыть. Не буду расписывать дальше все через что мы прошли и лечения у натурапатов…но с мамой сейчас АльхьамдулиЛлах лучше, намного лучше чем было и прогнозы врачей не сбылись. Меня тоже обрадовали в декабре хорошими новостями и сказали что на контроль только через год.
Я все это к тому, что никто никогда не знает как закончит свои последние три
месяца,как бы не планировал и не подготовился к этому. Дал къинхетам бойл вайн.
Аллах1а эзар балех йаьккхина хуьлда шуь-шиъе, Дала маршалла дойла!
да, натуропат укрепляет организм, который потом сам справляется со всем остальным..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 22:10 #64
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Аллах1а эзар балех йаьккхина хуьлда шуь-шиъе, Дала маршалла дойла!
да, натуропат укрепляет организм, который потом сам справляется со всем остальным..
Амин.Дел рез хил хьуна а. Сейчас у знакомой сын(ребенок) на химиях, прошу ее показаться этому врачу. Сейчас я всем про него рассказываю. Хотя сама когда раньше про него слышала, считала шарлатаном. Но когда увидела что в его терапии нет ничего фантастического, решила сама обратиться тоже.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017