Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2024, 13:08 #11
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Я правильно поняла ее против ее воли перекрасили в черный цвет , они что ее завязали?
Нет, они сказали что она некрасивая, сделают ее красивее)), она наивная и доверчивая девочка.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 13:20 #12
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Нет, они сказали что она некрасивая, сделают ее красивее)), она наивная и доверчивая деаочка.
Быть брюнеткой не так уж и страшно

Вот если бы сделали бы лысину и зеленкой вот тогда был бы ужас
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 14:33 #13
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Нет, они сказали что она некрасивая, сделают ее красивее)), она наивная и доверчивая деаочка.
У моей подруги светло русые волосы, но она ходит брюнеткой) ей очень идет быть брюнеткой, а раньше была бледной мышкой.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 15:02 #14
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
У моей подруги светло русые волосы, но она ходит брюнеткой) ей очень идет быть брюнеткой, а раньше была бледной мышкой.
Вот именно и бах аса
Можно подумать лысину сделали , а может они семья парикмахеров а Марнана стилист и они решили дать ей новый стайл, и вообще вкусы у всех разные

смотря какой фэбрикс
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 15:14 #15
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
они сказали ч
жаль что сложились такие отношения у них, но невестка должна запомнить одно - самое неблагодарное занятие - ссорить своего мужа с семьнй
и заставлять его делать выбор между ней и матерью, сестрой и т.д
она должна знать что у мужа еще может быть жены, а вот новой матери и сестер - нет.
и нечего родным девушки злословит. раз они выдали дочь замуж, теперь у нее новая семья.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 15:16 #16
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,981
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Какт странно.а муж что?грушобъелся? Ему она всяка нра получается и не против чтобы стригли волосы его жене.какт сказочно все.
Девочка из под гнета матери, перешла в гнет золовок. Для нее это обычное дело, чтобы ей указывали что надеть, за кого выйти замуж, и чем завтракать. У девочки нет своего мнения,оно кнчн есть и она умеет быть агрессивной, но не там где это необходимо показывать. мамаше нечему удивляться, сама вырастила безвольную амебу.
Ну а девочка эта, еще покажет куськину мать этой семейке, там будут и капризы и манипуляции и интриги. Просто потому что это ее сценарий выживания в семье с мамашей.

Ну а то что мужА не отреагировал никак на эти манипуляции, тож говорит о его состоянии бессилия в этой семье.где его «вещами» пренебрегают, указывают как жить и что делать.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 15:18 #17
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Заходит во двор цыганка с черными волосами с коротким хвостиком, в длинном безвкусном цыганском шмотье
Это трагедия!
Это действительно трагедия!

Напялили на бедную цыганскую юбку.. как пережить?! "О горе, мне горе"
Да как они посмели, путем обмана и шантажа, перекрасить голову этой несчастной блондинки?!
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 15:22 #18
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,981
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

золовки такие же чьито дочки.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 15:26 #19
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Девушка эта с матерью приходила на работу к нам, мы все ею любовались , ее редкой красотой и нежностью, Леон, тебе, как мужчине этого не понять, всего коварства женщин))
Я не поняла в чем заключалась редкая красота? Светлые волосы и зеленые глаза? Да таких много среди нохчи и ингушей.
У меня бабушка была светлой блондинкой с голубыми глазами, чистокровная чеченка.
Среди подруг полно блондинок и рыжих.
Ох, есть у меня одна старая знакомая с ярко рыжей шевелюрой и очень красивыми зелеными глазами.
Темнокожие нохчи это уже смесь)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 16:00 #20
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Я не поняла в чем заключалась редкая красота? Светлые волосы и зеленые глаза? Да таких много среди нохчи и ингушей.
У меня бабушка была светлой блондинкой с голубыми глазами, чистокровная чеченка.
Среди подруг полно блондинок и рыжих.
Ох, есть у меня одна старая знакомая с ярко рыжей шевелюрой и очень красивыми зелеными глазами.
Темнокожие нохчи это уже смесь)
Сегодня я узнала что я оказывается циганка, загар и черные волосы, опасная комбинация ))) Альбертс ма бахар горе мне, мне горе )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017