Старый 29.01.2019, 04:17 #81
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
))) Ну это уже ваши фантазии!
У нас было бы так: мама (если она сама желала бы присутствовать) сидела бы в комнате куда приводили бы невесту покушать и отдохнуть. Я бы и с общими гостями ее посадила, но это ведь такой шок! Боюсь мы попали бы в черный список общества)
Что бы вы не говорили, но вот любая мама отдавая дочь плачет и у дочерей тоже такое чувство, что все, она покидает отчий дом, конец всему.. и если можно уменьшить этот стресс дав им быть в одном помещении в этот день, то чего тут такого?
Почему у всех должно всё быть одинаково?
- зал с кучей еды которую выбросят
- унылые гости, которые хотят кушать, но боятся попасть в кадр и поэтому строят из себя аристократов, еле дотрагиваясь до пищи, или же пытаются кушать слишком аккуратно от чего не могут насладиться этой едой
- невеста которая не знает какое выражение лица сделать
- мать невесты которая сидит дома и нервничает, а то и плачет возможно
- Макка Межиева
Ну если Макка Межиева так сказала, то тому и быть!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 09:00 #82
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
))) Ну это уже ваши фантазии!
У нас было бы так: мама (если она сама желала бы присутствовать) сидела бы в комнате куда приводили бы невесту покушать и отдохнуть. Я бы и с общими гостями ее посадила, но это ведь такой шок! Боюсь мы попали бы в черный список общества)
Что бы вы не говорили, но вот любая мама отдавая дочь плачет и у дочерей тоже такое чувство, что все, она покидает отчий дом, конец всему.. и если можно уменьшить этот стресс дав им быть в одном помещении в этот день, то чего тут такого?
Почему у всех должно всё быть одинаково?
- зал с кучей еды которую выбросят
- унылые гости, которые хотят кушать, но боятся попасть в кадр и поэтому строят из себя аристократов, еле дотрагиваясь до пищи, или же пытаются кушать слишком аккуратно от чего не могут насладиться этой едой
- невеста которая не знает какое выражение лица сделать
- мать невесты которая сидит дома и нервничает, а то и плачет возможно
- Макка Межиева
Как до боли достоверно передала картину...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 11:06 #83
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Замуж выходят и женятся чтобы наконец то отпустить мамину юбку и научиться шагать самому. Чем раньше девочки и мальчики (мальчики еще раз) это поймут тем легче будет всем как мамам так и детям.
Я тоже не смотря на свой возраст, когда мне плохо зову маму про себя,но ей в этом никогда не признаюсь, пусть думает что мне всегда хорошо. Оставьте мам в покое.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 13:03 #84
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Замуж выходят и женятся чтобы наконец то отпустить мамину юбку и научиться шагать самому. Чем раньше девочки и мальчики (мальчики еще раз) это поймут тем легче будет всем как мамам так и детям.
Я тоже не смотря на свой возраст, когда мне плохо зову маму про себя,но ей в этом никогда не признаюсь, пусть думает что мне всегда хорошо. Оставьте мам в покое.
Зная,как Мама сильно переживает за нас всех,я тоже редко ей рассказывала про свои проблемы.У родителей здоровье отнимают дети .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 13:13 #85
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Зная,как Мама сильно переживает за нас всех,я тоже редко ей рассказывала про свои проблемы.У родителей здоровье отнимают дети .
Я настолько отвыкла рассказывать о своих проблемах, что прослыла скрытной.
Иногда мама подсылает ко мне кого-то из сестер, чтобы разведать о моих переживаниях.
Не понимаю, зачем грузить мать проблемами, даже незначительными. Она же их воспринимает в сто раз тяжелее, нежели мы.
Сегодняшняя проблема завтра перестает ею быть.
Ты об этом забываешь, а мать продолжает в каждом твоем шаге видеть новую проблему.

Раньше у нас вообще никого не брали с невестой, сегодня невесту одну не отпускают.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 22:55 #86
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
. Втихоря спиртягу глушат..Ну в общеи, травятся кто чем может..
с Осетии наверно спирт..весь юг РФ на осетинском сидит.и все это знают,и все довольны.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 18:07 #87
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я-м никогда не могу скрывать ни радости, ни печали, не то что от матери, а вообще..да и чувствуется ведь настроение близкого, знаешь когда что-то не так. Но мама у меня в плане семейных советов наоборот до смерти боится что я разрушу семью и всегда наоборот тормозит меня. Хьо кхабар докх х1ум ду ол. Но будь какая-то очень веская причина тормозить меня не получилось бы ни у кого.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 18:23 #88
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Ищите хороших тёщ)
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:12 #89
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Бярг гучар ген мел бовлу няк1 дик хийл
Мер к1ел ца г1аьртам хал дацар
Сун мер к1ел ца хитчхьан
Не люблб я лишние напряги
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 08:48 #90
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
- унылые гости, которые хотят кушать, но боятся попасть в кадр и поэтому строят из себя аристократов, еле дотрагиваясь до пищи, или же пытаются кушать слишком аккуратно от чего не могут насладиться этой едой
Вспомнила одну модную местную свадьбу
Женился мой давний друг, старших братьев которого я хорошо знаю
В тот день я приехала откуда-то издалека, дома переоделась и за суматохой забыла поесть
А еще я должна была поехать в составе гостей забирать невесту
То есть до Сафисы (зал торжеств местный) мы доехали совсем не скоро, а я проголодалась сильно
Как назло мое место оказалось в переднем ряду, поэтому я ждала когда Кобзон закончит, чтоб поесть (тупо стыдно, когда пожилой человек стоит перед тобой, не только есть, но и сидеть)
Когда он закончил с песнями, только собралась пожевать ченить (на летающих по залу операторов мне было пофиг), как увидела, что напротив меня через зал в первом ряду сидит старший брат жениха
Тут у меня всякий голод пропал напрочь
Еле дождалась когда вывезут торт, чтоб по быстрому свинтить
Когда спускалась из зала, проходя мимо ваз, стоящих в коридорах, загребла пригорошню конфет, чтоб оторваться в машине

Так что это не всегда кривляние под аристократизм
А просто адаты, сидящие в крови
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017