Старый 03.04.2019, 12:58 #51
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
вай дог дик хил хьа.ма илбиз тардели хьун сохденьги я и на альфонса зарабатываю и на его семью хватило бы.вот только вацкх из.эх,ма дик лелор вар ас из.хазниг т1е юхш,мерзниг кхалош.
Ирс я1 хьо кхочаг йолчун)))))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 11:59 #52
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Бераш лелош чохь 1ийр вар ша бох, ахь наггахь ше к1антан цхьац ваша виъчхьан, тхо шадерш кхаба кхаьбчан ))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 12:05 #53
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,811
Вес репутации: 3157
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Бераш лелош чохь 1ийр вар ша бох, ахь наггахь ше к1антан цхьац ваша виъчхьан, тхо шадерш кхаба кхаьбчан ))))
вот таких «чудаков» у нас стало много.я поражаюсь этими мужчинками(шайн хал хетчар бехк ма бил,я так называю мужчин которые ведут себя как бабы)
ещё многие считают что осчастливят женщину одним своим «борщ стаг»в доме. хотя это только слова в их случае. они не считают себя обязанными обеспечивать необходимым свои семьи.жалкое зрелище доц аьлч.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 12:11 #54
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Сложно все таки читать на родном, особенно когда ещё каждый пишет как знает))
Ну это, он же говорит ше цхьа аьтто бу и типа он обеспечивает детей.. наверное он сидел на пособии или работал по чёрному, а щас хочет сидеть с детьми и воспитывать их. В общем нормально конечно если какая-то дама найдет в нем качества ради которых можно приютить человека, но не знаю..
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 12:16 #55
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,295
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

ям ю тахан шорт ишт тузикш. шай зударш чу яхьарг кхалла а кхоллш, цаьрг шеш кхаба а кхобийтш, уьш мичахь бу а, хьенц бу а бар-бир д1а а долш.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:39 #56
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

я не поняла , он женат и есть дети?или он разведен ,есть дети и ищет спутницу жизни ? Короче ,я не поняла ,х1у бох цара?!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:46 #57
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3059
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
я не поняла , он женат и есть дети?или он разведен ,есть дети и ищет спутницу жизни ? Короче ,я не поняла ,х1у бох цара?!)
Лам, хьо ца кхета))цхьаъ йолуш ю, типо кхуьнг еан ирсе маре дина, х1инца ша вара бах дика маре дийра долуш))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 15:06 #58
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Лам, хьо ца кхета))цхьаъ йолуш ю, типо кхуьнг еан ирсе маре дина, х1инца ша вара бах дика маре дийра долуш))
Аааа , то есть вторую жену ищет)) вроде прочитала,но не поймала суть )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 15:20 #59
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,811
Вес репутации: 3157
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

и вторая жена сиц йолийл царн.йаьл 1ашам бар и йалин берш) докх дуьне марах даьл)
я не против вторых жён и многоженства,я против приживалок как женского пола так и мужского.хотя приживалка женского пола смотрится гармоничнее конечно,она создана для этого.но когда мужчина ищет обеспеченную женщину, это унижает как его так и тех кто его такого «смышленого» воспитал.хотя цуьнг хьатч к унижению это не имеет никакого отношения.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 15:49 #60
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

А меня прикололо: "Сой ирч ву бохаг дац из")))))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфонсы в чечне, чеченец на содержании

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017