Старый 06.03.2018, 17:00 #21
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Иду читаю с удовольствием, одно удовольствие, правильный слог, интересные мысли.
Райя и Алика, мне нравится их отношение к жизни, насколько это можно понять из их постов. Ну и без Фиби не ярки темы, разумеется!


ПыСы: теперь, кажЫсь, в правильную тему написала.
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 17:02 #22
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

в целом все форумчане тут интересные.

пацаны вообще каждый по-своему самородки.

девчонки (хоть и ведьмы) башковитые тоже.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 22:02 #23
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Вот интересно Странный с Вехнарг знакомы? Два таких самодостаточных, государи в своих темах на столько, что им там никто и не нужен. Я со Странным пыталась диалог наладить, а потом подумала: вот я же бы не стала с инфузорией туфелькой говорить. Она-туфелька, хоть та еще важность, о ней в школьных учебниках пишут, но говорить с ней я бы не стала. Наверное, я для Странного странная)

Вехнарг однажды отметил меня в репе и тогда я точно поняла, что это не сказочный персонаж)

Сравнивать меня с инфузорией можно только мне)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 16:20 #24
Милана Милана вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Канада
Сообщений: 115
Вес репутации: 29
Милана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможно
По умолчанию

Ида, Фиби
__________________
вся жизнь -игра
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 17:05 #25
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Многие любят читать. Разное читаем. Интересное или полезное, порой, реже, интересное бывает еще и полезным. Я бы читала на вашем месте Легиона). Не всегда соглашалась бы. Но мы же не спорим с очевидными и правильными вещами, да же? Путь к ним, правда, бывает разным. Опустим путь, сконцентрируемся на результате.

Легион, мы тебя читаем) Кто-то как интересное, кто-то как полезное, а кто-то поглощает микс)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 10:20 #26
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Сальвадора читаю с интересом.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 10:39 #27
Милана Милана вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Канада
Сообщений: 115
Вес репутации: 29
Милана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможно
По умолчанию

Ида вне конкуренции, люблю читать.
__________________
вся жизнь -игра
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 00:52 #28
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Я, как то, просил Иду отправить в баню, минимум на пять лет. Не хотят. Зря.
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 06:15 #29
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Я не читаю кого то, лишь потому что этот кто то, является кем то... я читаю то что мне интересно.. на этом форуме я не вижу людей моих взглядов кроме одного.. про него я говорил ранее. И поэтому мои посты воспринимаются как выразился кто то «каменный век» На наших форумах зачастую случается так что кому кто то понравился из-за каких то нескольких постов, а затем абсолютно виртуальный образ воспринимается как совершенно реальный и начинается.. На самом деле каждый кто участвует в жизни форума, показывает лишь одну сторону своей многогранной личности.. Что ещё интересно, то что юзеры ченета нисколько не изменились в плане поведения и восприятия со времён КЧ Амина Укамина.. никакой эволюции.. Такая же модель поведения.. А ведь тогда было многим по 18-20) тогда как сейчас уже под 40) взрослеть пора люди... никоим образом не считаю себя совершенным продуктом ярчайшей эволюции, однако пора взрослеть и переосмыслить некоторые моменты))) BarbaroSSa са накъостан дайн, со хьа вош ву хьун в любом случае)) жим до1ават делахь вай вежаршан йижаршан, хьоьг ладуг1 кхар жим)
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 15:52 #30
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
(безам хал букх.. столько писать приходится, чтоб выразить)

Фима нравится) Все никак не засяду основательно за несколько ее постов в теме "Коучинг")

Милана - молодечик!
Не смотря на шквал критики, наездов, неодобрения, умудряется держаться стойко и не впасть в истерику. И темы интересные создает.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алмазы разума, великие люди, золото ченета, чеченские гении

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017