Старый 16.04.2017, 13:32 #11
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,294
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Истина!
Но молодое поколение выросло на инетном исламе, а не на традициях наших, а по исламу инетному все можно, кроме соблюдения традиций и адатов отцов. Это же языческие остатки по их мнению и надо их разрушать и жить как велят проповеди из интернета.
Чему ты удивляешься Барбаросса? Сейчас время безвременья, старое рушим к новому движемся в потемках, без знания Корана и арабского языка, на брошюрках непонятных авторов.
да причем тут ислам? кто тут вообще к исламу стремится...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 13:38 #12
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
деца, речь не о брутальности, а об элементарном стыде. кхети хьо?
тахан молодняк хил в соцсетях статусш х1иттош: любима, любим, желанна и т.д. на людях спокойно могут сказать: мой парень, везар, т1ехьийз к1ант и т.д.
Со кхет. Но с этим ты уже ничего не поделаешь.
У всего есть основа и обоснование. Наши суровые законы , сдержанные отношения диктовали суровые условия жизни. Когда трусость ,лень, расслабленность, беспечность, отсутствие строгой субординации как в семье так и в обществе были просто опасны для жизни.
Боюсь БарбароСС чем комфортнее и безопаснее становится наша жизнь тем менее сдержанным и строгим станет общение между индивидуумами.)))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 13:41 #13
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 283
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
да причем тут ислам? кто тут вообще к исламу стремится...
Что посеяли , то и пожинаем! Да еще и извне постарались разрушить все до основания! Шоаж бараж дик бар ужам! То о чем ты написал, осталось только в горах, где люди живут еще в 80-х годах, где есть только одна улица по 50-70 человек в селах, а город безнадежно идет в ногу с цивилизацией и идет тотальная потеря самобытности и традиций.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 13:55 #14
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,294
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

проклята такая жизнь и все, что в ней есть. хорошо, что я скоро умру)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 05:15 #15
Paintball Paintball вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,883
Вес репутации: 4930
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
деца, речь не о брутальности, а об элементарном стыде. кхети хьо?

тахан молодняк хил в соцсетях статусш х1иттош: любима, любим, желанна и т.д. на людях спокойно могут сказать: мой парень, везар, т1ехьийз к1ант и т.д.

ас бах официально: шен да/ваши хьакхиц валлийл оц къамелан. оьзд доц, ц1аьрмат къамел ду. керст нахигар вайн сехьа яьлла срам ю бах ас аз.

а так, жене можно говорить все что хочешь и каким хочешь тоном, но в уединении, а не на людях. нет в нашей религии такого, что на людях муж сюсюкается с женой.
давал, давно в обиходе термин "мой парень" у девушек. Дела наь1алт хила г1аскхичунна))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 01:48 #16
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Копаться в телефоне это считается проверкой? Если да, то да.))))))
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 19:52 #17
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Копаться в телефоне это считается проверкой? Если да, то да.))))))
Считаю, что нельзя копаться не в своем телефоне, почте, аккаунтах.
У каждого человека есть право на личное пространство, никто не должен быть под микроскопом
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 20:34 #18
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Копаться в телефоне это считается проверкой? Если да, то да.))))))
Что там ищешь?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 20:45 #19
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Да, люблю делать проверки всякие своей. Вот едем в машине и я внезапно спрошу: "А ежели одна машина будет ехать одной частью по асфальту, а другая по грунту - что будет?" И жду, что ответит. Или могу спросить: "Сколько циклов живет наш гелевый аккмулятор?" Если отвечает, что мол, откуда ей знать такие вещи, я гневно продолжаю, что нечего подключать к аккумулятору всякие приборы без надобности, когда вырубают свет, потому что его нельзя до конца разряжать. Часто люблю такие проверки делать. А других и не надо.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 20:49 #20
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Меньше знаешь, крепче спишь.

Прежде нужно ответить себе на вопрос: а мне это зачем и что я буду ( если вдруг) с этим делать?

Неее, не я

Миро, тебе нравится, когда сбой системы?)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017