Старый 21.01.2018, 20:58 #21
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Меньше знаешь, крепче спишь.

Прежде нужно ответить себе на вопрос: а мне это зачем и что я буду ( если вдруг) с этим делать?

Неее, не я

Миро, тебе нравится, когда сбой системы?)
Вопросы нужно задавать внезапно, чтобы противник не смог выдать заранее подготовленный ответ, запутать, дать ложный след. Есть даже пример: на важных переговорах, когда чувствуешь, что нужно срочно выбить из колеи человека, то просто внезапно задаешь какой-нибудь вопрос, например: "А что это у тебя на лице такое?" Как правило, собеседник "стопорится", давая тебе время на обдумывание дальнейших действий или для перевода переговоров в нужное тебе русло.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 21:02 #22
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Как страшно жить!)

Миро, они тут про вторых половин. Я бы не заморачивалась. Люблю жить в счастливом неведении
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 21:10 #23
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Я все и без проверок пойму интуиция у меня хорошая, а спецом проверять? Да у меня времени не будет на это.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 23:37 #24
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Что там ищешь?
Если честно не ищу никаких улик, не контролирую, мне просто хочется посмотреть что у него там нового, интересного..но переписки его с Ватсапп я например не читаю. Смотрю в основном фотки..пару раз видела фото сделанные с коллегами которые было не совсем приятно видеть..но никаких разборок не было, в таких делах я совсем не истеричка)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 00:11 #25
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Если честно не ищу никаких улик, не контролирую, мне просто хочется посмотреть что у него там нового, интересного..но переписки его с Ватсапп я например не читаю. Смотрю в основном фотки..пару раз видела фото сделанные с коллегами которые было не совсем приятно видеть..но никаких разборок не было, в таких делах я совсем не истеричка)
Лучше не трогать чужие вещи личные если сам не предлагает посмотреть.
Меньше знаешь - лучше спишь.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 00:43 #26
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,431
Вес репутации: 5010
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Поставьте пин и некаких разборок)
Я к примеру если знаю что у какого то друга нет пина на телефоне чисто привет дасвидание как дела ему говорю , чисто по теме..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 00:45 #27
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,431
Вес репутации: 5010
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

А вот у прекрасной половинв не должно быть пина или долден знать пин... проверки тоже надо делать что бы знать не шлёт ли она глупости ...
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 01:01 #28
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Проверка это всегда недоверие.
Недоверие это сигнал, что в отношениях что то пошло не так.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 01:57 #29
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,628
Вес репутации: 2473
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Конечно,я прирожденная мисс Марпл))
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 17:24 #30
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Проверяй, не проверяй, кто захочет тот найдет способ. Проверки - дохлый номер, а не боитесь почувствовать себя униженной/ным если и обнаружите следы присутствия др человека в жизни вашего партнера? И помните, тот кто ищет, тот всегда находит. Хотя и делать вид что ничего не происходит не эффективно для отношений. В общем, замкнутый круг получается?(
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017