Старый 22.02.2018, 11:33 #11
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Ненавижу двуличных, высокомерных, снежных королев, считающих себя пупом земли, с которыми все должны считаться и кланяться только лишь за то, что они существуют.
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 11:45 #12
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,296
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Ненавижу двуличных, высокомерных, снежных королев, считающих себя пупом земли, с которыми все должны считаться и кланяться только лишь за то, что они существуют.
во! тоже самое! (с)
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 08:52 #13
Милана Милана вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Канада
Сообщений: 115
Вес репутации: 29
Милана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможно
По умолчанию

Лживых , вороватых, скупердяек, тупых эгоисток, фанатичных в своем тормозе плебеек.
__________________
вся жизнь -игра
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 00:48 #14
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,511
Вес репутации: 3698
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

1.Мне всегда режет слух,когда я слышу "са майрчо", са майр". Не уж то нельзя это сказать по приличнее, супруг,цинда, х1ар стаг,хусам да,бери да и т.д.
2. Никак не могу понять фотки, под ручку,за ручку и т.д. и статусы всякие заоблачные. Ну все мы взрослые люди,понимаем все,кого можно удивить этим или что это.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 01:25 #15
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
1.Мне всегда режет слух,когда я слышу "са майрчо", са майр". Не уж то нельзя это сказать по приличнее, супруг,цинда, х1ар стаг,хусам да,бери да и т.д.
2. Никак не могу понять фотки, под ручку,за ручку и т.д. и статусы всякие заоблачные. Ну все мы взрослые люди,понимаем все,кого можно удивить этим или что это.
Вспомнила один случай) сижу в комнате игр в Гранд парке с детьми, рядом тоже мама молодая) ну начали болтать, она там с Норвегии приехала итд, говорим там о чем-то, она о своем муже, я о своем, и она выдает тоже типа 'мегш яц со са майрчо аьлч нах' я интересуюсь а как же ещё упоминать, она: просто по имени ал ца мег')) ну я не стала как бы влезать в спор, но про себя думаю, как в разговоре с человеком, которого впервые видишь можно упоминать мужа по имени, она то его не знает вообще. То же самое если я говоря с кем-то впервые о соседке не буду указывать что это соседка, а сразу типа 'Кулсумс и бахар, важ бахар'
Короче побеседовали и разошлись
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 01:57 #16
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Simone, "ц1ин да", "хусум да", "бери да" - аьлч г1илакхаьх лорш ду)
Шу кеги долш, аренц кхиан долш, тамщин хет мег, амма вай 1адатехь ишт аьлч оьзд хилар, г1иллакх долш хилар лорш ду)

Ц1ахь кхиан йолщехь меня выморачивало, что буквально ни одно имя нельзя произнести, чтоб в роду домочадок не было бы кого-то кто носит аналогичное..

При этом я людей плохо запоминаю, а имена еще хуже.

Но у меня до абсурда доходило частенько незапоминание, да и упущение деталей.

Помню, приехали мы кхер де наниц в село к моему деду.
Потом нас вышли провожать и дед мой говорит что-то, обрашаясь ко мне (а я вечно в облаках), и я вылавливаю слова "Пет1матс ма аллар..." (Мою сис так зовут)
И я на автомате спрашиваю "милох Пет1матс?' (в надежде, что чет повторит)
А тот с недовольным лицом указывает на кхер де нан (та рядом со мной идет).

Ну, во-первых, я чет упустила момент, что ее зовут Петмат и в целом знала ее под другим именем (у нас же их у каждого по пиццот штук)
Во-вторых, даже если бы я знала, как я должна была уточнить, о которой из многочисленных Петмаш речь? Я не понимаю.

И вот тоже сядешь с ней, приколы рассказать, поболтать, начинаешь пересыпать именами, а она каждый раз вздрагивает и грит: "и ц1е яхк ца мег, цхьа хуняхдин-меняхдинчун ю из"..
Ну что это такое, а..

Грю: "да расслабся, я тока при тебе", та, мол, не, забудешься и при других скажешь"

Ну а супругов все-же обозначать без притяжательных местоимений и неуместных обозначений при посторонних и родственниках)
(Близкие подруги - исключение)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 02:33 #17
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Честно говоря к подавляющему большинству женщин отношусь не особо расположительно.))) Лет 20 назад относился с восхищением и уважением, было это обусловлено не знанием женской психологии и образа мышления. Моё представление ограничивалось ухаживанием и получением взаимности. Со временем заметил, что женщины мыслят в совершенно иной плоскости. Затем стал изучать эту психологию.))) И, надо сказать продвинулся немного.)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 02:49 #18
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Раньше при несовпадении ожиданий мужчины становились философами (Сократин дейн), нынче - женскими психологами)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 02:54 #19
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Раньше при несовпадении ожиданий мужчины становились философами (Сократин дейн), нынче - женскими психологами)
Это чтобы в следующем выборе не ошибиться. Есть же настоящие женщины (на вес золота)? Чтобы её не упустить.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 02:56 #20
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Это чтобы в следующем выборе не ошибиться. Есть же настоящие женщины (на вес золота)? Чтобы её не упустить.
Ин ша Аллах1 все сложится, как твоей душе угодно)

По теме: долго собирающиеся, и еще когда уже казвлось бы выходят, опять начинают метаться по шкафам, полкам, сумкам; суетливость; не пунктуальность; громкий смех в публичных местах (когда не в моей компании); бесконечно селфи; неестественно тягучая (тащиться деш) манера разговора; переход по пешеходному будто все мужики в лежке лежат, а она продлевает агонию (этакое жеманство) и нек.др.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017