Старый 06.09.2018, 11:57 #21
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мы с сестрой насмотрелись фотографий с оленями из «ричмонд-парка» одной блогерши, и загорелись туда поехать.
Ехали мы туда очень долго, привезли нас к гольф клубу (не к самому парку), по моей неосведомленности ))

Два старика, явно заядлых игрока в гольф, очень любезно вызвались нам помочь, на вопрос «что за место вы ищете?», моя сестра отвечала: «парк с оленями!» ))

Нам указали в каком направлении идти, это оказалось на так уж близко.
Зашли на территорию парка, конца и края которого не существовало, было ощущение будто я прогуливаюсь в лесу)))
Вообще парк в моем представлении и то, что я увидела- были вещи несопоставимые))

Но дело было даже не в этом, мы не могли найти то, ради чего приехали))
Сестра тоже заметила, говорит : если я не найду оленя, сделаю фото, заставив тебя взять ветки и притвориться им )))

В конечном итоге мы наконец увидели что-то мелькающее, наш олень быстро то ускользал , то появлялся. Увидеть его поближе нам не удалось.
Потом увидели целое семейство, но на таком расстоянии, что я не удивлюсь, если они нам померещились ))

Какое-то зрелище все же мы увидели , но опять же, не то , что ожидали, сплошное разочарование ))

Вот самое близкое расстояние от наших друзей ))) (ожидание-реальность)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А это фото блогерши , к советам которой мы сейчас недоверчивы )))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Устали мы в тот день ужасно, этот парк (читать: лес) забрал все мои силы, хотя пешие прогулки даются легко. Больше я туда ни ногой))

На обратном пути мы одновременно признались , что не особенно хотели туда ехать))) как оказалось, каждая думала, что едет ради сестры ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:03 #22
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:47 #23
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

После первой войны было такое желание свалить из республики. Впереди никакого просвета, кругом одна серость, развалины. Война - это испытание, но нужда не меньшее испытание. Люди жили впроголодь, а я даже дома не жил, а жил у друга с еще одни товарищем. И мы втроем в день потребляли один батон и чай. Иногда даже с сахаром.

И я, хотя бы один из семьи, захотел куда-нибудь уехать, устроиться там и помочь остальным. И тут как то летом в 1998 году узнал что появились целевык места в российские вузы, надо было только экзамены сдать. Параллельно узнал новых ребят, которые так же решили попытать счастья. Кто-то был из города, кто-то из сел. Приколов тоже хватало. Например, одному из соискателей сказали сделать ксерокс паспорта. А там был платный принтер. Он говорит девушке: сделайте мне ксерокс паспорта. Та: хорошо, давайте паспорт. Он: а что, и паспорт нужен?

Но мне больше запомнилось другое. В приемной комиссии была одна женщина лет под 50. Такая вредная вся, слово лишнее нельзя сказать, постоянно орала и кричала, все боялись ей лишний вопрос задать и все прекрасно догадывались что она там находится в качестве личного меркантильного интереса. Понятное дело, в этом плане недостатка в неучах не было, которые сами за счет своих знаний прошли бы хотя бы один экзамен. А крики и вопли - это было лишь прикрытие в ее данной игре, она этим лишь пыталась поднять себе цену и заодно ставку (или таксу). В общем, все - и потенциальные абитуры, и их родители - все безропотно ждали в ожидании оглашения результатаов экзаменов и прочей инфы. А эта женщина так много орала что в какой то момент даже сорвала голос так, что даже некоторые согласные буквы типа "р" и "х" - даже не знаю как это объяснить - стала произносить с каким то придыханием. И вот я помню такой момент, когда после очередного угарного дня криков и воплей, открывается дверь и она выходит из кабинета держа в руках какие то списки. Родители и студенты тут же образовали кучу-малу вокруг нее, гул в коридоре прекратился, наступила тишина и она уставшая и осипшим голосом говорит: (причем выдержав секундную паузу между первой частью фразы и последним словом, что сделало эту ситуацию еще более комическую) ... "экзамен по химии..... бесплатно!"...
И вся толпа громко и хором заржала, потому что все сразу поняли в чем дело. Ну и та тоже, поняв что оконфузилась, попыталась выдавить из себя улыбку, которая еще больше добавила комизма всей этой истории.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:20 #24
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

В общем, по дороге в школу , заскочила я в магазин , срочно надо было купить что-нибудь перекусить -хватаю маленький сок и печенюшки и бегу к кассе ,а там большущая очередь и работают только две кассы.
Стою минут 5 , терпение лопнуло и говорю охраннику и плюс все слышат это ,чтобы срочно вызвали кассира ещё ...Через минуту появляется кассир и давай вся толпа, которая сзади меня, на эту кассу ,оставив меня сзади)
Меня от этой наглости замкнуло , и я как закричу : Стойте ,вы куда все поскакали ?Я попросила сюда кассира ,а не вы!
Они все на меня оборачиваются и одна мне :зачем ругаться ,проходите ..
Я им,расталкивая эту очередь : совесть надо иметь , вас тут вроде устраивало стоять в очереди и глазеть друг на друга , так что стойте там ,а мне дайте пройти !!!
В общем,я еле сдерживала улыбку,чтобы не рассмеяться,когда пробиралась вперед к кассе , сай дагахь ,хаа дезар шун со нохчи юй бохш
У меня часто мысли выскакивают в таких ситуациях-Делахь га йезар со тхачарна бохш))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 01:18 #25
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я им,расталкивая эту очередь : совесть надо иметь , вас тут вроде устраивало стоять в очереди и глазеть друг на друга , так что стойте там ,а мне дайте пройти !!!
А зачем, раз и так пропускали?)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 01:46 #26
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А зачем, раз и так пропускали?)
Это одна сказала только -проходите )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 01:50 #27
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Это одна сказала только -проходите )
А, понятно)
Люди часто ведут себя беспардонно, я списываю на усталость и не парюсь..
Эмоционально-физическая лень, в общем
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:32 #28
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я на свои истории начала смотреть с юмором)
У одного ребенка в триместре 4 по одному предмету,хотя балл 4 ,83.
За контрольную поставила 4 из-за того ,что в ответе написаны результаты двух действий ,а не последнего.
Зная,как мы учим этот предмет , я пошла выяснить ,чем мы ей не понравились))
Она меня видит впервые) отвечает на мои вопросы,что ,мол,она не смотрит на баллы в электронном дневнике и сама решает ,что ставить в триместре.Потребовала тетрадь контрольных работ и показываю,за что она снижает оценки:здесь из за того,что не поставила запятую в пояснении действия ,здесь в ответе не поставила двоеточие .....и говорю,вы преподаете математику или русский язык ? почему вы на целый балл снижаете из-за пунктуации? Она начала мне объяснять ,что оформление задач очень важный аспект .Потребовала тетради других детей,чтобы я смогла убедиться ,что она также трепетно проверяет их .Не позволила ,ссылаясь на то что это личная информация ))
В общем, прихожу домой и вижу,что она исправила оценку на 5
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:51 #29
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, тебя стоит бояться )))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:13 #30
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш молодец)
не давай своих детей демотивировать, никому..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017