Старый 26.01.2016, 17:00 #1
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,401
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
Question Внешние данные парня, оцениваемые девушками

Как же он умеет себя вести... Как же меня это восхищает...

Вот это я замечаю.
Остальное стараюсь не замечать вместе с их хозяевами.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 02:29 #2
Sky Sky вне форума
мираж
Аватар для Sky
 
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: море
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Sky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможно
По умолчанию

А на что девушки не смотрят в парнях!?) Наличие мозгов.. При отсутствии выше сказанного никаких других добродетелей не признаю..
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 12:45 #3
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,925
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Если вкратце, то вот такая парадигма:

1. Деньги
2. Тачка
3. Понты
4. Рост
5. Фигура
6. Глаза
7. Голос
8. Душа+характер+внутренний мир
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 15:21 #4
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Если вкратце, то вот такая парадигма:

1. Деньги
2. Тачка
3. Понты
4. Рост
5. Фигура
6. Глаза
7. Голос
8. Душа+характер+внутренний мир
Все правильно за исключением 2 и 3 позиций. Они для совсем отмороженных дурочек . 8-ю поставлю на второе место.
Вопрос. Gubash в мужском списке главных женских достоинств на каком месте стоят Душа+характер+внутренний мир?
Только пожалуйста без сказок и философских размышлений как должно быть.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 00:04 #5
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,925
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
Все правильно за исключением 2 и 3 позиций. Они для совсем отмороженных дурочек . 8-ю поставлю на второе место.
Вопрос. Gubash в мужском списке главных женских достоинств на каком месте стоят Душа+характер+внутренний мир?
Только пожалуйста без сказок и философских размышлений как должно быть.
Если по чесноку, Канопус, то скажу как я думаю или как мне кажется.
Любому вайнаху известно, что самое непосредственное отношение к воспитанию своих детей имеет женщина. И вопрос отношения вайнахского мужчины - это скорее не вопрос его личного выбора, а больше вопрос воспитания. И поэтому, когда парень сватается к девушке, то первым делом у нас проверяют из какой семьи этот парень, благонадёжная ли его семья, из какого тейпа и т.д. Так как женщина преимущественно имеет отношению к воспитанию своих детей, то и вопросы нужно адресовать к ним не в последнюю очередь. Легко говорить что мужчина во всём виноват и несёт отвественность за всё. А что делать если современная женщина всё больше занята мыслями о себе, строит собственные планы на жизнь и семья у неё теперь не на самом приоритетном месте. А детей воспитывать, особенно по вайнахским обычаям, это совсем нелёгкая задача. Это такое вложение сил, энергии, личного времени и всего прочего. Современной женщине хочется больше свобод и независимости.
Вот насчёт вопроса на каком месте стоят у наших мужчин Душа+характер+внутренний мир, то от лица большинства наших мужчин могу сказать, что они стоят на первом месте. И не только из чувства симпатии к противоположному полу. А потому ещё что женщина для вайнаха священна, прежде всего потому что она для нас является матерью. Многие из нас готовы целовать и целовали руки наших матерей. От самой женщины зависит порой статус её в обществе. От вас и вашего воспитания зависит каким будет ваше и наше будущее.
Не хотелось толкать такую длинную речь конечно)
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:22 #6
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Если по чесноку, Канопус, то скажу как я думаю или как мне кажется.
.
Вот насчёт вопроса на каком месте стоят у наших мужчин Душа+характер+внутренний мир, то от лица большинства наших мужчин могу сказать, что они стоят на первом месте.
Я как человек воспитанный промолчу ну а Станиславский с его знаменитым "Не верю" в гробу наверняка пару раз перевернулсяkikiki
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:16 #7
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,407
Вес репутации: 5197
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
Я как человек воспитанный промолчу ну а Станиславский с его знаменитым "Не верю" в гробу наверняка пару раз перевернулсяkikiki
+ 1
Боюсь этому никто не верит
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 22:40 #8
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Если вкратце, то вот такая парадигма:

1. Деньги
2. Тачка
3. Понты
4. Рост
5. Фигура
6. Глаза
7. Голос
8. Душа+характер+внутренний мир
В зависимости от ситуации:
1. Деньги - для деловых отношений
2. Тачка - До вокзала довезти там, забрать.
3. Понты - Кому как... по мне так с ними, чем беспонтово.
4. Рост - яблоко сорвать, и т.д.
5. Фигура - Приветствуется во всех ситуациях
6. Глаза - Неотъемлемы от фигуры и отдельно не рассматриваются.
7. Голос - Неоспоримы плюс, поощряется камрями и другими мат. благами, в зависимости от текста.
8. Душа и все такое... - Тут уже классик ответил:
Делись со мною тем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне черт душа твоя!
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 14:21 #9
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Смотри не смотри.. Пока не проживешь с человеком жизнь, ты его не узнаешь!
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 17:14 #10
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Думаю не ошибусь если скажу , Каждый в меру своей распущености смотрит.
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017