Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2018, 22:12 #131
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,977
Вес репутации: 3632
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я себе не представляю , чтобы мне , с кем я общаюсь, сказали :ты меня достала /надоела/неинтересно / ))
вот меня тоже слушают с удовольствием
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 22:38 #132
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
вот меня тоже слушают с удовольствием
)))Не думаю , что меня с удовольствием всегда слушают , просто не представляю , чтобы мне в лоб такое сказали , мне это было бы очень неприятно , если конечно , это не мои родные))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 09:39 #133
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,977
Вес репутации: 3632
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

вот правда,в жизни никак не получается с таким собеседником прервать разговор.я ща про телефонных вампиров.
и единственный выход,просто молчать и слушать,чаще отложив трубку с громкой связью,делаю свои дела.,иногда,раз в три минуты поддакивая или издавая звук.
я и сама порой поболтать,часов так не скажу
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 11:32 #134
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Берите меня в собеседники, я вас точно не достану
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 12:22 #135
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Берите меня в собеседники, я вас точно не достану
Нет, ты уже занята!!
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 12:26 #136
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Меня все достают, даже мой назойливый кот. Куда я, туда и он. Любит по мне гулять и не любит когда я на него внимание не обращаю, мордой тыкает, требует очередной порции ласки. Это еще ничего, вот когда он ночью меня будит и начинает тыкать в меня своим мокрым носом, вот тогда это меня точно раздражает. Так как я с бодуна, а ему хоть бы хны. Подобрал его на улице мелким котенком, 8 лет назад, сейчас он большой кот весом около 6 - 7 кг. К другим почему-то так не тянется, как ко мне. Вот ведь парадокс: даже животное чувствует мой характер.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 14:44 #137
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Нет, ты уже занята!!
Йодуш, йог1уш гуш ма яц хьо
Дита и нех берш халак ца деш, соьл баш учитал хир яц хоьх
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 15:15 #138
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Йодуш, йог1уш гуш ма яц хьо
Дита и нех берш халак ца деш, соьл баш учитал хир яц хоьх
Уже считаю дни до конца октября. Валлах1и х1аллакам цар еш ю со.
Вчера один пацан девочку ударил в первом классе, и я как начала ему вдалбывать что мальчикам нельзя бить девочек, итд итп, на все что я говорю 'Неправда!!' бохш пытается доказать мне что можно их бить. Заставила его конкретно извиниться сайн т1ехь повторять дойтш. ))))) Короче нохчи менталитет шей де мерах кхочар яркх если б я там осталась
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 15:21 #139
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,474
Вес репутации: 8545
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Уже считаю дни до конца октября. Валлах1и х1аллакам цар еш ю со.
Вчера один пацан девочку ударил в первом классе, и я как начала ему вдалбывать что мальчикам нельзя бить девочек, итд итп, на все что я говорю 'Неправда!!' бохш пытается доказать мне что можно их бить. Заставила его конкретно извиниться сайн т1ехь повторять дойтш. ))))) Короче нохчи менталитет шей де мерах кхочар яркх если б я там осталась
Д1аъвихкан, дик етит езар оц йо1е))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 17:25 #140
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Д1аъвихкан, дик етит езар оц йо1е))))
Хиллера)))) ещё не поздно в общем, в четверг снова урок)))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017