Старый 02.09.2018, 21:19 #11
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Кстати, а как должна вести себя женщина, когда у мужчины стресс?
Знаешь что, Ида? Если бы у каждого из нас в жизни был бы один единственный человек, который и в радости, и в горе мог заменить нам любые жизненные испытания, то любой из нас переносил бы этот стресс намного легче и спокойней. У меня таким человеком была мать. Один звонок матери, и весь стресс как рукой снимало. К сожалению, ни одна женщина не смогла заменить её. Была ещё девушка, очень хорошая. Но она тоже умерла. Был ещё друг. Тапчи тайпан вош, Хьачро. Лучший антидепрессант был. Но и он умер 5 лет назад. Заменить таких людей с возрастом всё сложнее.
Кстати, всё хотел тебя спросить. В Нихалое живёт один классный мужик, Ильман его зовут. Отличный хозяйственник, добывает отличный мёд, содержит скотину из 25 голов. У нас с ним тоже дальнее родство есть. За сезон полторы тонны мёда добывает. Пчёл тоже не обижает, кормит собственным мёдом.
Ч1ох дик стаг ву и. Он вам случайно не родственник?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 21:23 #12
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Он вам случайно не родственник?
Не знаю даже, Губаш
Я не очень хорошо знаю родственников. Надо будет у домашних спросить

Так расскажи, как перечисленные тобой люди , помогали при стрессе?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 21:38 #13
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

меня спасает от стресса новые знакомства с противоположным полом.кого-то рыбалка спасает(азарт),кого-то спиртное.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 22:08 #14
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Так расскажи, как перечисленные тобой люди , помогали при стрессе?
Ты помнишь отрывок из диалога доктора Борменталем с профессором Преображенским из "Собачьего сердца"? Когда пёс укусил Борменталя и он перевязывая себе ногу, параллельно задал профессору вопрос:
- Как же вам, профессор, удалось приручить такого нервного пса?
- Как же... лаской... лаской... единственным способом которым можно обращаться с живым существом.

Про то, как эти люди помогали преодолевать мне стресс - это для меня самого загадка.
Просто в наших отношениях была искренность, доброта, чувство уверенности, отсутствие всякого напряжения, понимание, преданность, любовь, помощь и поддержка в трудную минуту и много чего ещё.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 12:23 #15
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Про то, как эти люди помогали преодолевать мне стресс - это для меня самого загадка.
Просто в наших отношениях была искренность, доброта, чувство уверенности, отсутствие всякого напряжения, понимание, преданность, любовь, помощь и поддержка в трудную минуту и много чего ещё.
У каждого из нас должен быть хоть один такой человек.
Алхьамдулиллах у меня есть такой человек - в единственном экземпляре .
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 12:38 #16
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

качественный колумбийский и как рукой снимает)
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 13:08 #17
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Долгие годы, жизнь была очерчена лишь одним челом, которого в стрессе я не видела, он наоборот мог у меня его вызвать)
Сча смотрю по сторонам, как много нежных мужчин, которые ноют и ноют, как они борются с ним не знаю, но я просто тупо игнорю и вычеркиваю.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 14:00 #18
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Ну конечно. Женщинам ныть можно, а мужчинам нельзя. С детства мужчинам вдалбливают, что надо терпеть. В любой ситуации. У мужчин отсутствует культура избавления от стресса. Мужчины не избавляется от стресса, он его переживает. Как грозу с молниями или ураган. Как поступают женщины? Они плачут, а слезы очень мощный инструмент борьбы со стрессом. Оттого женщины так любят смотреть мелодрамы и романы о несчастной любви. Сломался ноготь - слезы, пересолила суп - всплакнуть, а на тезет я уже говорил как-то))) Такой вой поднимается, зажимай только уши)) Нам нужно мальчиков учить плакать. Посмотреть что из этого выйдет. И кто знает, может быть, со временем рыдающий мужчина на улице перестанет вызывать оторопь и сочувствие у прохожих, а напротив, будет иметь вид человека заботящегося о своем здоровье
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 14:43 #19
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Ну конечно. Женщинам ныть можно, а мужчинам нельзя. С детства мужчинам вдалбливают, что надо терпеть. В любой ситуации. У мужчин отсутствует культура избавления от стресса. Мужчины не избавляется от стресса, он его переживает. Как грозу с молниями или ураган. Как поступают женщины? Они плачут, а слезы очень мощный инструмент борьбы со стрессом. Оттого женщины так любят смотреть мелодрамы и романы о несчастной любви. Сломался ноготь - слезы, пересолила суп - всплакнуть, а на тезет я уже говорил как-то))) Такой вой поднимается, зажимай только уши)) Нам нужно мальчиков учить плакать. Посмотреть что из этого выйдет. И кто знает, может быть, со временем рыдающий мужчина на улице перестанет вызывать оторопь и сочувствие у прохожих, а напротив, будет иметь вид человека заботящегося о своем здоровье
опаздал .уже внедрили . по местному тв
падишах плачет а сним и вся свита .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 16:43 #20
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Больше того, брат, слезы показатель силы и легко понять почему: в обществе уравнивающем мужской плач и слабость, прилюдно плачущему придётся доказывать впоследствии свою силу и мужество, а слабак на это не способен
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017