Старый 18.04.2018, 14:06 #11
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
кху чу яз я масть йолш вацар со т1аьххьарчу хенахь, делахьа а йа тайп х1ум хьа дайч, кху кийрар ворх1 валаро витам ца вит ца1 ца аьлч...
не отрекаются любя просто, вати, а ты ж нас любишь

а с другой стороны.. может, произошел сбой на генном уровне у мужчин?

я к тому, что изначально же заложено, что он добытчик и все такое. сейчас какая-то мешанина, но в этом они не виновны, может

Не смотря на свою половую принадлежность, не могу себя представить в положении описанного Тешам парня. Но у нас в генетике все норм
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 14:22 #12
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Врождённая склонность некоторых людей к паразитированию, нашла себе нишу в этом позорном деле.
До нас это ремесло дошло с отходом от религии, падением нравов, и наверняка будет набирать обороты с увеличением количества незамужних. Учитывая тенденции, этого не могло не быть
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 14:36 #13
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

С религиозными тоже не все однозначно

У меня сестра выбирала, выбирала религиозного, нашла-таки, который, как получается, альфонс теперь.

Он там ей глазки построил, зная, что она уже знает там язык, получила гражданство и тп, поцитировал хадисы с аятами, таская длинную бороду, и заправленные в носки штаны, скидывая селфи со всяких коллективных молитв и тп

Она решила, что вот он - птица счестья седняшнего дня.

Поженились, наплодила кучу детей (3), в уверенности, что в нем вот-вот проснется еще и мужественность, отвественность за семью, отцовские чувства какие-никакие.

По результату: в воспитании детей он не участвует, поселился в одной из комнат, куда детям заходить нельзя, ибо у него там комп и ненормировано время сна и бодрствования, социал, который он получает на себя, уходит на гаджеты и поездки домой.
А это носится с детьми и прочими родтсвенниками, отвозя с утра первых в школы, потом в разные секции, на арабский язык, плавание. А старшего и вовсе отдала на бокс или чет такое, т.к по ее мнению, он стал сликом походить на отца: стал мямлей, размазней. Ну короче, чтоб трясли в нем тестостерон отдала.
Ну и бесконечные больные родственники супружника, что едут то лечиться, то еще чего.

Эта в кредит потихоньку покупает необходимое (ну, там мебель нужную, письменные столы для телей, ярусные кровати и тп).

То есть бюджет у них раздельный, при этом обв не работают
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 14:40 #14
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Запретила ей упоминать при своего супружника и проблемы, с ним связанные, чтоб не толкать меня на грех, ибо у меня к нему отвращение физическое прям
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 14:44 #15
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

..Романтизму нету...
Не зря говорят,что некоторые девушки любят ушами.
Вот и подпадают под словесный гипноз.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 14:55 #16
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,299
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Йо1е телефон т1е ахча дилла ола *фейсофф
эр дац цо цкъа "дел де ахь г1ез х1оъ" алахьам.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 15:13 #17
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

поэтому надо выбирать не иманистого, а целеустремленного и мужественного
мысль вслух в продолжении размышлений о нескольких темах форума
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 16:26 #18
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,299
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
не иманистого, а целеустремленного и мужественного
т.е. иманистый не может быть мужественным и целеустремленным?!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 16:33 #19
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Несколько месяцев назад приходили ко мне свататься, так моя несостоявшаяся марнана начала допрос: Какая работа? Какая зарплата?
Я ответила, что на жизнь хватает, но если выйду замуж, то не собираюсь работать. Кормить и содержать жену обязанность мужа.
Больше не возвращались)))
С одной стороны и жалко, все таки безработица конкретная, даже кто хочет работать не всегда находит способ, с другой стороны все равно товша дац так вот искать невесту-кормилицу))
Марнан хьахич вспомнила один смешной случай. Со мной в одноклассниках познакомилась женщина, общались так мило, она про сына своего рассказывала, короче захло дар в разгаре))) хотела увидеть меня когда я приеду домой. И вот настал решающий момент, мы с мамулей и родственницами вечерком пошли посидеть у грозненской мечети, ну где все собираются))) и она пришла со своей гергар тёткой. Мама заочно знала ее, посидели, побеседовали культурно. Потом она меня значит за руку взяла, говорит идём прогуляемся одни, начали ближе знакомиться..она рассказывала чё то, типа когда в Москве платок не носит, дома носит, ну и в таком теплом искреннем тоне. И тут я ей выдаю: я тоже в Европе одеваюсь так-то, кеды, джинсы, и вообще я не выношу когда меня ограничивают в свободе, короче со ма яр д1а йовзити)))))) ахаха, ну и все. )))))))))))))
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 16:34 #20
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Да, интересная тема)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфонсы в чечне, чеченец на содержании

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017